Домработница, , , Косино, Лидия Николаевна

Лидия Николаевна И.

Домработница
Москва, Косино

Лидия Николаевна И.

Домработница
Москва, Косино
  • Возраст
    69 лет
  • Цена услуги
    от 2500 руб/выход
  • Опыт
    5 лет
  • Дата регистрации
    2015
  • Возраст
    69 лет
  • Цена услуги
    от 2500 руб/выход
  • Цена услуги
    до 15000 руб/мес
  • Опыт
    5 лет
  • Дата регистрации
    2015
  • О себе
  • Навыки
  • График
  • О себе

    Убираю квартиры разной площади. От однокомнатной до 130 кв. м. Работала раз в неделю с 8.00 до 16.00 часов. Оплата - 400 рублей в час. Если мало глажки, могу закончить раньше. Глажу белье не более двух часов. Уборка полностью. Комнаты, ванна, санузел и так далее. Имела при себе ключи, если хозяева рано уходили на работу. Исполнительная, добрая, веселая, немногословная, надежная.
    Люблю ездить в разные места, например в ближайшее Подмосковье. Люблю природу. Особенно летом и весной. В отпуске нахожусь 30 дней, так как больше никуда не езжу.
    Могу работать в любом районе, если дорога не будет превышать 1 час. Желательно с утра. Могу вечером, после 17.00, но это вряд ли понравится Вам. Меньше буду мешаться у вас под ногами. Или беспокоить просьбами уйти в другое место, так как мне нужно здесь убрать. Да и закончу поздно. Могу в выходные, если Вас это устроит. Могу после 21.00, но, к сожалению, метро еще не откроется, после окончания моей работы.
    Чистящие и моющие средства обычно у работодателей. Но, если выдаются деньги, могу купить и предъявить чек со сдачей!!! Если есть вопрос- почему сейчас не работаю? Ответ прост. Уехали, не надо было больше или стали справляться сами.

    Данные

    Проверки

  • Навыки домработницы

    Опыт выполнения работ:

    • Стирка и глажка белья
    • Уборка ванной и санузла
    • Уборка жилых комнат
    • Уборка кухни и мытье посуды
    • Уход за мебелью
    • Уход за цветами и растениями

    Дополнительные навыки:

    • Парогенератор
  • Отзывы

    отзывы

    Войдите, чтобы почитать отзывы

  • График

Вернуться к поиску