Мама трех детей, с высшим образованием, москвичка. Добрая, спокойная и уравновешенная весело проведу досуг с вашим малышом, без вредных привычек. Спасибо за внимание к моей кандидатуре.
Я няня с опытом работы 6 лет. Работала с тремя детьми. Ответственная, добрая. Люблю порядок, режим во всем. Родителям помогаю во всем. Готовить, кормить, гулять и т.д.
Ищу работу в качестве няни для малышей, дошкольников и школьников. Опыт работы в этой сфере более 8 лет, в том числе с двойняшками и тройняшками. С младшими - развитие по возрасту, прогулки, соблюдение режима дня. Контролировала и помогала с выполнением домашних заданий школьникам, в т.ч. с английским и русским языками. Умею готовить вкусные блюда для всей семьи. Вредных привычек не имею, в хорошей физической форме. Пунктуальная, ответственная и доброжелательная. К детям отношусь с уважением, стараюсь быть другом и мягко разрешать конфликтные ситуации, если такие возникают.
Умею найти подход к ребенку, имею педагогическое образование. Стаж работы в детском саду 10 лет, няней 5 лет. Работала в семье с тремя детьми, знаю методики развития. Умею организовывать игры, смогу помочь ребенку в приготовлении уроков. Есть опыт работы за границей.
. Стаж работы няней 10лет, с детьми от 6 мес. До 7 лет. Мама троих детей, а также троих внуков. Добрая, честная, стрессоусточивая, пунктуальная, внимательная, ответственная, без вредных привычек и без семейных проблем. Легко найду подход к каждому ребенку, и завоюю его доверие. Рассматриваю график вахтовый или же 5/2, 2/2
Ищу работу автоняни для ребёнка школьного возраста. Автомобиль премиум-класса. Мама троих детей. Высшее образование. Водительский безаварийный стаж - более 20-ти лет.
Ответственность, трудолюбие, честность, чистоплотность. Люблю детей, сама мама троих детей. Опыт работы более 8 лет , быстро вхожу в контакт с детьми любого возраста .
Опытная няня, стаж более 25 лет. Ищу работу тревел-няней. Шенген до конца 2026 года, двойное гражданство, дающее право свободно посещать более 60 стран, биометрический паспорт, виза Великобритании. Интересно работать с детьми, следить за их развитием, узнавать новое про детскую психологию и физиологию. Работала с семьями в Европе, Таиланде. Заменяла основных нянь, не получивших визу, быстро находила контакт с детьми. Прекрасные рекомендации, есть видео занятий с детьми. Высшее образование, спортивная (занимаюсь фридайвингом). Базовый французский и средний уровень английского. Прошла курсы первой помощи, в том числе семейной и детской. Работала в частных и государственных садиках (развивающие игры), с новорожденными с первого дня (роды дома), в семьях с двойней (один из детей с особенностями в развитии) и 8 лет в семье с тремя детьми (старшие — школьники, младшая — от рождения до семи лет). Курсы по подготовке к родам, по уходу за новорождеными, беби-йоге, динамической гимнастики, по раннему развитию и развивающим играм, Монтессори-методу. Есть опыт обучения плаванию с рождения, закаливанию, раннему чтению, художественному развитию. Знаю физиологические позы ношения новорожденных, владею всеми необходимыми навыками ухода за младенцами, могу научить раннему высаживанию, Придерживаюсь принципов доказательной медицины и идей, изложенных в книгах Людмилы Петровской, Юлии Гиппенрейтер. Читаю и изучаю материалы по сенсорной интеграции, этологии детства, видео и статьи таких специалистов по новорожденным и дошкольникам, как Полина Грин, Владислав Ченчак, Новокриницкие, Поповкины, Полина Мальцева. Прохожу обучение в «Школе хороших нянь Ольги Чечулиной». Готова работать вахтовым методом. Работала в семьях на отдыхе за границей, в загородных домах, полностью ухаживала за детьми во время отсутствия родителей.
Отличная спортивная форма, регулярно занимаюсь йогой. - Дети: мама троих детей, имею большой опыт воспитания и ухода за детьми разных возрастов. - Спортивное прошлое: бывшая спортсменка, знаю основы физического развития ребенка. - Качества: аккуратность, ответственность, внимательность, терпеливость, умение находить общий язык с детьми. - Дополнительные навыки: готовка здоровой пищи, знание основ первой помощи, способность организовать интересный досуг для детей. - Образование: высшее (МАДИ).
Я мама троих успешных детей, сын-22 года, дочь-18 лет, сын-12 лет. Дети не ходили в сад, развитием и образованием, в том числе подготовкой к школе, всегда занималась сама, мне очень нравилось наблюдать за ними, быть свидетелем их успехов, а не узнавать об их достижениях. Данный подход позволил всем троим успешно поступить в гимназию, далее старшим детям сдать ЕГЭ на высокие баллы и поступить в НИУ ВШЭ на выбранные ими направления. Старший сын успешно работает в IT направлении и обучается на магистратуре в НИУ ВШЭ. Средняя дочь является студенткой 1 курса направления Лингвистика в НИУ ВШЭ. Младший сын сейчас учится в 7 классе (математическая вертикаль) и находится в топе трёх лучших учащихся. К экзаменам ЕГЭ я также самостоятельно готовила детей, всегда участвовали с ними в научно-практической проектах и занимали первые места, это позволило им сейчас быть уверенными в себе, не бояться публичных выступлений, анализировать и консолидировать данные, грамотно преподносить материал. Я очень люблю программу Эльконина-Давыдова, также очень уважаю методику Марии Монтессори, знаю программу обучения “ Школа России”. Применяю в работе также методики развития Никитиных, Зайцева, Петерсона. Няней работаю более 6 лет. О себе: терпелива, внимательна, без вредных привычек, уравновешенна, соблюдаю субординацию, корректна в общении, очень люблю детей, проводить с ними время, знакомить их с миром, открывать в себе способности. Главной задачей для меня в работе няней является быть в первую очередь другом, которому доверяют, для меня важно, чтобы ребенок просыпался и засыпал с улыбкой, в отличном настроении, научить его продуктивно работать, находить и использовать информацию, современные инструменты и ресурсы, верить в себя, ничего не бояться.
Имею медицинское образование по специальности "Сестринское дело в педиатрии" Большой опыт работы с новорожденными (более 20 лет проработала в отделении новорожденных ЦПСи Р г.Москвы в том числе 5 лет в отделении для недоношенных ) Няней работаю с апреля 2023 года (работала как приходящей няней ,так и с проживанием ) Всегда только с малышами (дети от 3,5 -4 месяцев) Рекомендации имеются (по телефонному звонку и так же есть возможность в письменном виде ) Так же имею профильное образование по специальности "Медицинский массаж ",в курс которого входит и детский . Хорошо знаю методики развития малыша ,знакома с техниками и упражнениями для мелкой и крупной моторики . Являюсь мамой троих детей (уже взрослых ),а так же бабушкой внука
Я - заботливый и ответственный человек с многолетним опытом воспитания детей. Мои главные качества - это терпение, эмпатия и умение находить подход к каждому ребенку. Я люблю создавать теплую и безопасную атмосферу, где ребенок чувствует себя комфортно и спокойно. Умею быть компромиссной и спокойной в непростых ситуациях. Упомянуть о высоком уровне грамотности, думаю, не будет лишним. Навыки и интересы-организация развивающих игр и занятий, приготовление вкусной и здоровой пищи для детей, умение поддерживать позитивный эмоциональный климат. Няней пока работать не пришлось, но имею богатый опыт в уходе за детьми, так как вырастила своих троих детей. Сейчас они уже взрослые и самостоятельные люди. Уверена, справлюсь и буду Вам хорошим помощником и другом вашему ребенку. Хобби - чтение литературы для детей и взрослых, творчество, дизайн и рукоделие, прогулки на свежем воздухе и активный отдых с детьми. Есть водительские права и своя машина. Замужем. Имею троих взрослых детей, (27, 33 и 37 лет). Прописка московская. Постоянно проживаю в Москве в районе Куркино. При необходимости могу сопровождать детей в дальних поездках. Рада буду стать добрым помощником в вашей семье и заботливым другом вашим детям.
Как мама троих взрослых дочерей, я прошла все этапы школьных лет трижды — от первого класса до выпуска из школы. Мой материнский опыт научил меня: Находить подход к разным характерам и темпераментам; Терпению и спокойствию в любых ситуациях: будь то детские капризы или непредвиденные обстоятельства; Различать возрастные особенности — от младших классов до подросткового периода; Понимать уровень школьных нагрузок — знаю, как поддержать ребёнка, будь то забытая тетрадь с домашним заданием или контрольная работа после болезни; Сохранять мотивацию к учёбе — найду подход даже к самым нелюбимым школьным предметам без давления; Воспитывать самостоятельность — помогаю ребёнку, но не выполняю задания за него.
Ищу работу няней. Опыт в воспитании троих детей, и двоих внуков. По образованию мед сестра ,опыт работы в детской реанимации около десяти лет. Люблю шить и вязать ,рисую немного.
Опыт работы няней Работала в семье с тремя детьми в Германии. • Заботилась о детях возрастом от 2 до 10 лет, обеспечивая их безопасность и комфорт. • Организовывала развивающие игры и занятия, способствующие физическому и умственному развитию детей. • Готовила здоровую пищу и следила за режимом питания. • Помогала в выполнении домашних заданий и обучении навыкам самообслуживания. • Участвовала в прогулках на свежем воздухе, обеспечивая активный отдых и социализацию. • Поддерживала порядок в детской комнате и следила за чистотой игрушек. • Общалась с родителями, предоставляя отчеты о повседневной деятельности и прогрессе детей. Личные качества • Ответственность: Всегда соблюдаю высокие стандарты безопасности и заботы о детях. • Терпение: Умею находить общий язык с детьми, учитывая их индивидуальные потребности и характер. • Коммуникабельность: Легко устанавливаю контакт как с детьми, так и с их родителями, создавая доверительную атмосферу. • Креативность: Придумываю интересные и развивающие занятия, которые увлекают детей и способствуют их обучению. • Организованность: Эффективно планирую день, чтобы успевать выполнять все необходимые задачи. Интересы • Психология развития детей: Углубленно изучаю литературу по детской психологии и педагогике для лучшего понимания потребностей детей. • Творчество: Увлекаюсь рукоделием и художественными занятиями, что позволяет мне проводить интересные мастер-классы с детьми. • Спорт и активный отдых: Занимаюсь спортом и люблю проводить время на свежем воздухе, что вдохновляет меня организовывать активные игры для детей. • Чтение: Люблю читать книги и рассказывать истории детям, что способствует развитию их воображения.
Ищу работу няней на временную занятость, то есть подработку. Имею опыт работы в семье с тремя детьми с полным функционалом (с проживанием, вахтой), с одним ребёнком в данный момент работаю, исполняя обязанности няни (полный функционал, касающийся ребёнка) и гувернантки (занимаюсь обучением, подготовкой к школе). Имею большой опыт педагогической работы, связанный с обучением и воспитанием детей (работала в детском саду и частных дошкольных центрах и школах). Применяла Монтессори, Домана, Никитиных, Данилову.