Педагогическое образование. Работала с двумя детьми одновременно с помощью по хозяйству. Знаю методики дошкольного развития и применяла их на практике. Работала как с дошкольниками, так и со школьниками. Английский на уровне школьной программы.
Ищу работу няней . Педагог - дошкольник с высшим педагогическим образованием. Опыт работы : 10 лет в дошкольных учреждениях, 5 лет в частной школе, 3 года няней в семье.
Я работаю няней четвёртый год. В основном занимаюсь сопровождением младших школьников, также есть опыт работы с дошкольниками. Владею английским языком, люблю играть на пианино. Буду рада сотрудничеству!
Добрая, отзывчивая, хорошо контактирую с детьми, ответственная, пунктуальная, надежная, добросовестная. Люблю чистоту и порядок. Грамотная речь. Активная, несмотря на возраст. Опыт работы с грудничками и дошкольниками
Любящая детей, энергичная, стройная, пунктуальная, чистоплотная, работала с грудничками и с дошкольниками, гуляла, сопровождала. Развитие по возрасту чтение книг, учили счет, играли, неконфликтная. Добрая, русская женщина из города Елец Липецкой обл.
Педагог-дошкольник, более 10 лет стаж работы. Работала с детьми разного возраста. По разным программам (Детство, Развитие, Фгос). Знакома с разными методиками (Монтессори, Вальдорфская шк.,мет.Никитиных) Имеется опыт работы в семьях. Внимательна,ответственна,добросовестна.
Педагог с высшим образованием, преподаватель начальных классов, опыт работы в школе 18 лет, работала также с дошкольниками и малышами до года и старше. Желательно работа в Лианозово. Имею музыкальное образование ( школа), могу обучить игре в шахматы( на первом уровне)
Ищу работу няни. Образование высшее педагогическое. ППД (педагогика, психология дошкольников). Педагогический стаж - 20 лет. Няней - 10 лет. Работаю с детками 0+. Люблю детей, доброжелательная, веду активный образ жизни. Без вредных привычек.
Москвичка, русская. Ищу работу няней, гувернанткой. Опыт работы с грудничками и с малышами. Дошкольников подготовлю к школе. Школьникам помогу с домашними заданиями, подготовлю к контрольным работам. Ответственная, неконфликтная. Образование высшее педагогическое, курсы медицинских сестер. Проживаю в Ясенево.
Я работала воспитателем в ДОУ г. Москвы с 1994 по 2011, в младшей группе. Уволилась по собственному желанию. После увольнения работала в двух семьях с дошкольниками, в семье с двойняшками. Прогулки, занятия лепкой из солёного теста, аппликации, работа с природным материалом. Не конфликтная, опозданий на работу не было.
Ищу работу няней с частичной занятостью. Мне 55лет.Работала няней в семьях с одним и двумя детьми.Возраст детей от рождения до 7лет. У меня медицинское образование . 6 лет работала воспитателем в детском дошкольном учреждении.
Работала в семьях с 2-3 детьми. Занималась младшими с 8 мес.до 4х лет. Попутно присматривала за дошкольниками и младшими школьниками. Стандартный набор обязанностей. Развивающие методики. С детьми и родителями отношения отличные. Сейчас рассматриваю предпочтительно почасовой график работы.
Работала год няней в агентстве (2024 год). Возраст деток с 2-х до 10-ти лет. В повседневную работу входило: - Малыши - присмотр кормление детским питанием, прогулки с коляской, подготовка ко сну, изучение цветов и животных по книжкам для малышей, игры с мягкими и развивающими игрушками; - Дошкольники и школьники (начальные классы) - забирала из школы, грела обед (могла сварить макароны, сделать напиток), помощь с домашним, прогулки на детских площадках, домашние игры и досуг (рисование, чтение, настольные игры, конструктор лего, игрушки). Открыта для общения и пожеланиям по времени.
Я ищу работу няней. Мой педагогический стаж превышает 15 лет. В течение одного года я выполняла обязанности няни в семье, живя в Москве вахтовым методом. За это время я смогла найти индивидуальный подход к каждому ребенку, проявляя заботу, внимание, доброту и терпение. Я работаю с детьми от 2-х до 7-ми лет. Мне хорошо знакомы особенности развития и психология детей этого возраста. Мой опыт работы воспитателем в детском саду позволяет мне применять в своей практике современные методики развития, включая здоровьесберегающие. Я провожу занятия по возрасту и по специальным программам, обучаю основам шахматной игры, использую блоки Дьенеша и палочки Кьюзнера. Мне близка методика В. Паевской, которая способствует развитию речи через пальчиковую гимнастику. Математика Петерсон помогает развивать мышление. Кроме того, я играю с детьми, читаю им книги, рисую, леплю и занимаюсь конструированием. Я ответственна и аккуратна, могу подстроиться под настроение ребенка и всегда готова выслушать родителей. Я соблюдаю субординацию и уважаю каждого. Мое образование включает дошкольное образование и подготовку как педагога-психолога. В свободное время я занимаюсь вязанием кукол и работаю с эпоксидной смолой. Кроме того, я веду активный образ жизни: занимаюсь скандинавской ходьбой, йогой и растяжкой. У меня есть загранпаспорт. Буду рада стать вашим помощником и другом для вашего ребенка.
Я хочу работать няней, потому что у меня есть большая любовь к детям и желание помогать им расти и развиваться. Я верю, что ранние годы жизни являются ключевыми для формирования личности, и мне хотелось бы внести свой вклад в этот процесс. Кроме того, я ценю возможность устанавливать доверительные отношения с детьми и их семьями. Я нахожу радость в том, чтобы быть частью их жизни, поддерживать их в обучении и играть с ними. Я также считаю, что работа с детьми помогает мне развивать свои навыки общения, терпения и креативности. Это не только работа, но и возможность для личного роста и самореализации. У меня одно образование СПО по специально «Коррекционная педагога в начальном образовании» в Частное профессиональное образовательное учреждение "Московский городской открытый колледж". Сейчас получаю высшее образование «психолого-педагогическое образование» на зоочной форме обучения в МИП «Московский институт психоанализа». С 2022 по 2024 гг. Работала няней, дополнительно занималась с детьми. Младший ребенок - дошкольное образование, старший ребенок - 3/4 класс (программа 3-1 "Эффективная начальная школа). С 2023 года работаю в центре детской нейропсихологии и логопедии (Нейрошкола «Рост»), тьютор 1-2 класса. Всё свое свободное время уделяю спорту и творчеству. Спорт помогает справиться с напряжением и негативными мыслями. Творчество успокаивает и расслабляет после рабочего дня.
Ищу работу няней на частичную занятость. Очень люблю детей и готова стать вашим помощником! Работала в семье с девочкой дошкольного возраста (4 года), сопровождала на занятия, прогулки, кормила, играла в развивающие игры по возрасту. Также у моей сестры три ребенка, погодки (1 год, 3 и 5), с которыми я проводила большое количество времени и умею работать с разными возрастами. Есть высшее законченное образование, владею английским языком на уровне С1, и если того требует, могу разговаривать с вашим ребенком только на английском.
Стату няней, ситтером, репетитором для ребенка дошкольного и школьного возраста. Как старший ребенок в семье, с ранних лет много времени проводила, приглядывая за младшими братьями и сестрами, много времени провела в детских оздоровительных лагерях, а когда подросла - попробовала себя в роли вожатого. С отличием закончила лицей с гуманитарным уклоном, так что с радостью помогу с домашними заданиями, стану репетитором по русскому, английскому, литературе, математике. С отличием закончила художественную школу, так что буду рада занимать ребенка искусством. Не против помочь по дому.
39 лет педагогического общего стажа. 5 лет в школах Москвы. Работа няней по выходным и в вечернее время. Имею положительные отзывы от родителей учеников. Стрессоустойчива, неконфликтна. Предпочтение работать с детьми дошкольного возраста. Имею опыт подготовки детей к школе
Ищу работу няней. Готова заботиться о ребёнке, обеспечить безопасность и комфортную атмосферу в доме. Имею опыт работы с детьми дошкольного возраста. Русский язык понимаю без проблем, но говорить мне пока немного трудно — делаю ошибки. Очень люблю детей и с большим удовольствием хочу работать няней.
Я педагог дошкольник с высшим образованием. Работала 8 лет воспитателем ГБОУ школа 904, имею высшую педагогическую квалификацию ( категорию), сейчас нахожусь в отпуске по уходу за внуками 5 лет, 4 года и 2,6. Есть опыт всестороннего развития личности со своими детьми, внуками, в дошкольном учреждении. Опыта работы няни в чужих семьях нет.