Привет! Поделитесь, пожалуйста, опытом, все-таки придется брать ночную няню временно, на месяц или через день, не знаю еще. Ребенок 10 месяцев, ИВ, но ночами ест смесь, даже если не ест, заменяю ее водой, он все равно просыпается в 23, 2 и 5 утра. Плюс зубы, сплю с ним все 10 месяцев одна в комнате, чтобы вся семья спала спокойно. Ночная няня, по идее, наверное, стоит дешевле, чем обычная няня.