Добрый вечер, девочки! Столкнулась с неприятным фактом отсутствия у нянь кандидатов специального образования (педагогического/медицинского/музыкального и тд) и с отсутствием знаний иностранных языков и тд, но с огромными и завышенными требованиями по зарплате. Я конечно не ханжа, но за 180тр-200тр в месяц (как некоторые запрашивают) хотелось бы хотя бы, чтобы няня обучала ребёнка иностранному языку и музыке как минимум, а не просто сидела и в телефон с ним залипала. Поделитесь, пожалуйста, опытом, об оплате в час для высоко квалифицированных нянь и обычных среднестатистических?