Уход за престарелыми родителями после 2-х инсультов, у матери была болезнь Альцгеймера. Потом инсульт, паралич руки, уход за парализованным отцом в течении 8-ми лет.
За время работы показала себя исполнительной, аккуратной, внимательной и сострадательной к чужой беде. Ухаживала за женщиной в возрасте 80-ти лет. Облегчила уход. До момента инсульта - ежедневные прогулки, уборка, готовка, постоянный присмотр. После инсульта и частичного паралича производился уход за лежачим больным. Со всеми обязанностями справлялась терпеливо, грамотно и тактично. Характер спокойный и покладистый.
Имею навыки оказания первой медицинской помощи.
График работы - постоянный (круглосуточный). Район не важен.
С проживанием.
Есть медицинское образование. Работала семейной медсестрой в отделении семейной медицины (поликлиника). Затем 10 лет работала сиделкой. Работала длительно с проживанием, с подопечными с диагнозами болезнь Альцгеймера, болезнь Паркинсона, деменция, паралич головного мозга, дисфагия, онкология крови и т.д. Работала 3 года за границей. Есть рекомендации.
Имею опыт работы с детьми ДЦП. Работала няней в семьях. Воспитываю своих детей, всего у меня пятеро детей. Двое взрослые и трое школьники. Пунктуальна, ответственна, добросердечна. Ищу работу,в пешей доступности от дома.
Гражданство РФ, образование среднее. Paботaю c поcтинсультными, oнколoгиeй, Альцгeймeр, Пapкинcон, ХOБЛ, ДЦП, вoлчанкa, диабeт и ещё бecконечный cписок. Осуществляю полный уход за подопечным - гигиена, обработка пролежней, кормление, купание, прогулки, упражнения, стирка, уборка. Выполню разовые поручения, приготовлю покушать, в том числе диетические блюда, помогу по дому, принесу все необходимое из аптеки, магазина.
Опыт работы по уходу за своей мамой, которая находилась в памперсах 2 года, также 2 года за женщиной за городом.С уважением отношусь к людям преклонного возраста,терпеливая, внимательная, открытая, честная. Могу быть компаньонкой. Образование высшее-техническое. Всесторонне развита, большой круг интересов. Год работала с девочкой 11 лет дцп. Проживаю угол Богатырского и Яхтенной. Спасибо за внимание к моей кандидатуре.
Предлагаю услуги по уходу (помощи в уходе) за людьми с неврологическими заболеваниями не требующими регулярного медицинского вмешательства. Гигиена, психологическая поддержка. Среднее специальное экономическое образование, курсы массажа, ЛФК Буду рада обсудить подробности и поставленные задачи по телефону и подъехать для личного знакомства) Предпочтительно возраст 20-45 Опыт ухода за пожилым лежачим больным - до 92 лет в течении 15 лет, ДЦП - молодой девушкой 13 лет - тяжелая форма, колясочница - 3 мес. - прогулки, питание, игры, пр.
Предлагаю свои услуги по сопровождению людей с особенностями развития (инвалидностью). Опыт работы - 2 года. Сопровождал взрослых (18-25 лет ) с особенностями (ДЦП, аутизм) в СПБ БОО "Перспективы" (проект сопровождаемого проживания). Последнее место работы - семья, проживающая в загородном доме, под опекой которой 5 человек с особенностями развития (2 ребенка с Синдромом Дауна, девочка - подросток с ДЦП, и двое взрослых (20 -25) с ТМНР, которых забрали из ПНИ (психо - неврологический интернат). Могу заниматься не только сопровождением, но и досугом (общение, игры). Легко устанавливаю контакт с людьми с особенностями, говорю с ними на их языке, на равных. Из сильных сторон могу назвать такие качества, как ответственность, отзывчивость и толерантность, дружелюбие.
Работала с особенными детьми в Благотворительной Организации Перспективы (ДЦП, аутизм, СДВГ, дети с паллиативным статусом, ТМНР). Есть опыт работы в ЦСР с детьми до 18 лет (сопровождение, уход). Работала с нейроотличными взрослыми ребятами в НКО Простые вещи в качестве социального педагога. о качествах: спокойный, терпеливый, выносливый и эмпатичный человек
Есть дочь 19 лет (студентка), ухаживала за мужем 1.5 года без социальных работников, у мужа после больницы появились необратимые осложнения (инсульт, опухоль, паралич нижних конечностей и всей левой стороны тела, Занималась перевязкой, уходом пролежней по рекомендации врача хирурга, прием таблеток. Смена катетора, кормление, гигиена тела.
Работала всегда на руководящей должности, всегда нахожу общий язык с любым человеком! детки со мной всегда довольны, возрасте и пожылие любят со мной по долгу разговаривать. Навыки, есть личный опыт по онкологии, дцп и т.д. ( общение и уход ) умею готовить вкусно и быстро! уход+ уборка! не умею делать уколы((( мед.об. Нет!
Работала в немецком центре с детьми ДЦП, нянечкой и сиделкой. Ответственная, трудолюбивая, опыт в общении с пожилыми присутствует. Готова к трудностям.
Предлагаю услуги сиделки для военнослужащих в госпитале. Имею опыт работы социального работника, работала с диагнозами "аутизм, ДЦП, и.д.р. Также имею опыт ухода за лежащими больными после аварии. Готова оказать содействие, тем кто нуждается.
Живу в Питере больше 10-ти лет, работала домашним персоналом, образование высшее и еще дополнительно закончила мед училище. Ухаживала за детьми с дцп, за пожилыми людьми. Опыт у меня больше 6-ти лет, работала также сиделкой. Были онкобольные, с сахарным диабетом, после инсульта.
Предлагаю услуги сиделки. Мужчина, 19 лет Учился на специалиста по социальной работе, имею опыт взаимодействия с пожилыми и инвалидами по зрению, ДЦП около 2 лет
Я окончила институт по направлению международное право. Умею готовить, убираться есть опыт (братик дцп 13) планирую работать не по своей сфере так как остро нуждаюсь в деньгах.
Мой опыт связан с помощью людям с ДЦП, колясочники, лежащих больных, больных с дименцией . Помощь в приготовлении пищи, гигиена, сопровождение на прогулку, контроль лекарства могу делать лечебный массаж и внутримышечно уколы . К работе отношусь добросовестно, с большим сочувствием и вниманием к подопечному. Без вредных привычек.
Я социальный работник, предлагаю услуги сиделки, патронажного работника. Имею опыт работы с онкобольными лицами. Страдающими ДЦП, аутизм, слепые, люди страдающие от зависимостей от ПАВ, люди с повышенной группой риска. Опыт получила когда училась в колледже. Я ответственная, трудолюбивая, отзывчивая, стрессоустойчивая. Умею найти подход к разным людям. Не имею большого опыта, но горю желанием помогать людям.
Я работала с больным диагноз ДЦП 1 группы инвалидом, инсульт, слепота, деменция, Альцгеймер, после инсульта.
Помогатель.ру – интерактивный онлайн сервис бесплатных частных объявлений-вакансий для сиделок от прямых работодателей в Санкт-Петербурге. С нами вы сможете нанять сиделку быстро и без посредников!
Помогатель.ру – интерактивный онлайн сервис бесплатных частных объявлений-вакансий для сиделок от прямых работодателей в Санкт-Петербурге. С нами вы сможете нанять сиделку быстро и без посредников!