Опыт работы от 7 лет. Работала в больнице. Ухаживала за больными. А также пансионатах за пенсионерами. Переодевалась, давала лекарства, меняла памперсы. Работала и на дому, готовила еду, Давала лекарства по часам.
Уравновешенная, неконфликтная, чистоплотная, общительная, легко нахожу общий язык с людьми разного возраста. Опыт работы сиделкой с лежачими больными, сиделкой в больнице, сиделкой-компаньоном. Замужем, 2-е детей (28 и 17 лет). Проживаю в Московском районе, м. Звёздная. Прописана в Санкт-Петербурге. Рассмотрю любой график.
Предлагаю услуги сиделки. Имею опыт работы с лежачими больными. После инсульта, Паркинсон. Работала в больнице. Гражданство РФ. Проходила обучение, имею сертификат сиделки. Окружу ваших близких теплом и заботой. Уборка, готовка, поход в магазин и аптеку, сопровождение в мед. Учреждения, гигиена, смена памперса, профилактика пролежней. Ответственная, трудолюбивая и отзывчивая.
Ухаживала за лежачим больным после перенесенного инсульта (в больнице и на дому). Осуществляла уход за слабовидящими и по старости, с полным ведением хозяйства, приготовлением пищи (диетической также), гигиеной и простыми медицинскими манипуляциями (внутримышечные и подкожные инъекции, легкий массаж, перевязки и т.д.). Прогулки, в том числе и на коляске. При желании подопечного и необходимости, возможны простая стрижка и маникюр, педикюр. Предоставлю личную медицинскую книжку, сертификат об оказании первой помощи. Беседы, чтение книг. О себе: уравновешенная, уважительное отношение к старшему поколению и чувство эмпатии присутствуют. Без вредных привычек. Христианка. Проживаю метро Новочеркасская.
Милосердная, ответственная, приветливая, общительная, добрая. Вредных привычек не имею. Готова работать в больнице и на дому. В свободное время читаю книги, работаю с компьютером. Ухаживала за больными лежачими и ходячими (женщины и мужчины), возраст - от 55-ти лет до 91-го года. По назначению лечащего врача могу проводить медицинские процедуры ( внутримышечные инъекции, очистительные клизмы, перевязки, обработку пролежней разной степени). Также умею работать с трахеостомой и мочевыми катетером. Выполняю следующие обязанности по уходу за больным: комплекс мероприятий, направленных на профилактику пролежней, кормление больного, гигиенический уход за больным. Измеряю давление, умею работать с глюкометром. Ростом я 1 м 65 см, вес - 90кг. Медсестрой проработала 9,5 лет.
Имею неоконченное высшее медицинское образование. Строго соблюдаю назначения, рекомендации специалистов. Многое знаю и помогаю намного улучшить качество жизни подопечным. Буду компаньоном, другом и помощником в борьбе за здоровье, душевное равновесие и качественную жизнь. сейчас работаю в семье где женщина после инсульта за 6месяцев восстановлена почти полностью сл мной последние 4месяца сделала инвалидность 3группы . Нашли логопеда и других специалистов с которыми я работала всогласовывая все и за частью в отпуск или больничный спокойно заменила их. Те знаю деятельность логопеда инструктора лфк, и Нейропсихологу. Работала в основном на неврологических отделениях. строго слежу за качеством жизни подопечного и стараюсь контролировать все Что касаемо состояния здоровья при малейшей изменении сообщаю а принеобходимости вызываю или идем с подопечных на полную диагностику к нужным специалистам. Много знаю По части медицины потому как почти закончила педиатрическую академию (теперь университет).(4курса).я из семьи медиков и с детства познаю эту науку. писать могу много лучше вы сами все увидите. Также работала последние 1,5 года в семье где пожилая пара муж диагноз (рак) супруга (дименции) к сожалению ушли один за другим в больнице!. Для меня всё мои пациенты очень важные и любимые, Но для меня это работа, которую я выполняю качественно итпрофессионально.
Родом с Карелии , православная ! Живу в Петербурге ,русская, ответственная, физически сильная, без вредных привычек многозадачная .работу свою люблю , очень❤️🌈🕊️😌так же людей , с которыми работаю , Ищу работу на разные графики, опыт 12 лет , рекомендации имеются ,знакома со всеми видами болезней : пансионат ,частные территории ,больницы, сестринский- уход, хосписы. Училась на младшую мед сестру есть сертификат инъекции массаж сиделка есть корочки об образовании. обращайтесь ,всем буду рада помочь!
ЛФК, легкий массаж, личная гигиена, измерение артериального давления, измерение сахара, внутримышечные уколы, подкожные, в живот, знание стом, санация, мочеприемник, зондовое питание, обработка ран и пролежней, приготовление пищи, глажка, стирка, поход в больницу и аптеку, прогулки по квартире с подстраховкой и на улице, покупка продуктов и медикаментов. Контроль приёма лекарств подопечному по рекомендации врача. Опыт работы на дому, больницы, реабилитационные центры, медцентры.
Есть дочь 19 лет (студентка), ухаживала за мужем 1.5 года без социальных работников, у мужа после больницы появились необратимые осложнения (инсульт, опухоль, паралич нижних конечностей и всей левой стороны тела, Занималась перевязкой, уходом пролежней по рекомендации врача хирурга, прием таблеток. Смена катетора, кормление, гигиена тела.
Закончила медицинский техникум в 2024г. Много практики в реанимация. Реабилитации. Ожоговых отделениях, в детской больнице (инфекционные отделения). Ассистировала при операциях. А также есть личный опыт по уходу за пожилыми людьми и онко больными. Пунктуальная, коммуникабельная, исполнительная.
Опыт работы сиделкой - 16 лет - заболевания подопечного: деменция, сахарный диабет, онколоболные заболевания, травма тазобедренного сустава, эпилепсия. - должностные обязанности: работала в больнице с людьми, могу делать перевязки, уколы в/м, провожу занятия ЛФК (по назнач. Врача), веду контроль приема лекарств. Препаратов, меняю памперсы. Не брезглива. Хорошо готовлю. Знаю хорошо русскую кухню а также все о диетическом питании. Владею техникой пересаживан. с инвалидного кресла на кровать и обратно.
Работала в пансионате, больнице, соц.работником, помощником по уходу, подтверждения в трудовой книжке. Сейчас ищу подработку, на несколько часов в день ,ночи или 2/2
Ухаживала за 80-летним дедушкой в больнице, лежачий, после инсульта. Занималась гигиеной больного, сопровождением на процедуры, восстановлением речи - посредством бесед.
Работаю моадшим мед братом в больнице Святого Георгия, до этого был год опыта работы в реанимации. Учусь на последнем курсе колледжа. Профилактика пролежней, базовые манипуляции, инъекции, работа с периферичискими катетарами, дренажами, зондами, кормление, все, что нужно.
Профессиональный массажист, заканчивал факультет восстановления и реабилитации. Так же был опыт сиделки в городской больнице. Умею делать инъекции, есть медицинское образование, два диплома.
Только частичная занятость. 4 курс 2-го медицинского колледжа (сестринское дело). Основная работа - николаевская городская больница (г. Петергоф), отделение паллиативной помощи взрослым.
Предлагаю услуги по уходу за больными детьми и пожилым людьми. За плечами опыт работы в реанимационном отделении, также занималась волонтерской деятельностью в больницах по уходу за брошенными детками. Я отвественная, трудолюбивая, отзывчивая, имеющая большой жизненный опыт с больными людьми
По своему основному образованию я врач-педиатр, на старших курсах университета, я работала в детском отделении психоневрологической больницы и в течение трёх лет оказывала уход за семейной парой с деменцией; есть медицинский сестринский сертификат, поэтому владею навыками постановки инъекций, уходом после операций и перевязок; благодаря высшему медицинскому образованию могу оказать первую помощь, заподозрить те или иные отклонения в состоянии пациентов. На данный момент обучаюсь в НМИЦ ПН им В. М. Бехтерева по специальности "психиатрия" в отделении гериатрии. Знаю и учитываю, как соматические, так и психические особенности людей от 0 до 85-ти лет и старше. Окружающие характеризуют меня, как очень внимательного и терпеливого человека.
Предлагаю услуги сиделки. Уход за лежачими больными в больнице. Кормление и гигиена, прием лекарств. Могу помочь по хозяйству, приготовить еду, сходить в магазин.
Я предлагаю свои услуги по по уходу за пожилыми людьми. есть небольшой опыт по уходу без гигиены и медицинских услуг. Я предлагаю услугу сиделка компаньон! Прогулка,общение,приготовление простой пищи,уборка дома. Сопровождение в больницу,на прогулку,до аптеки и тд. Я волонтёр и очень люблю помогать людям! Я добрый,спокойный,терпеливый и интеллигентный. Тактично и воспитанный. Не пью,не курю. Ниногда не было проблем с законом. Люблю заботиться.
Опыт работы в медицинских учреждениях ( в т.ч., в центральной городской больнице медицинской сестрой- процедурной, старшей и постовой по уходу сутками за грудными детьми). У меня среднее медицинское и высшее психологическое образование, я росла с дедушками и бабушками и очень люблю общаться/ беседовать с людьми, особенно с пожилыми. Если вы ищите спокойного эмпатичного , но ответственного собеседника - вашему близкому человеку - то вы точно по адресу. А также , Люблю и разбираюсь в товарах где что купить могу помочь по запросу и ( по списку ), атакже уборка поддерживающая в квартире тоже готова делать. Люблю готовить. Я в т.ч. Проф. Массажист и могу помочь с массажем после операции и на этапе восстановления человеку. Все это можно делать , как точечно и выборочно так и в комплексе по вашему запросу. Проколоть курс инъекций по назначению врача и по запросу. Откликайтесь.
Я являюсь квалифицированной медсестрой, окончила сестринское дело в прошлом году. Имею опыт работы с пожилыми, будучи на отделении хирургии, травматологии, кардиологии, гинекологии. На данный момент так же трудоустраиваюсь в больницу на отделение в основном геритрического профиля-кардиологии. Имею хороший социальный навык, легко идут на контакт с пациентом/клиентом. Так же работала в Федеральной пассажирской компаниии проводником и имею навыки общения и решения конфликтных ситуаций, стрессоустойчивость. Умею подбодрить, успокоить. Так же в связи с профессией выполняю медицинские вмеша ельства по назначению врача - могу дать таблетки, сделать все виды инъекций, провести гигиениеческие процедуры и пртвести нуждающегося в противопролежневое положение
Предлагаю услуги сиделки. Я студентка медицинского колледжа имени В.М. Бехтерева, проходила практику в больницах: Городской клинический онкологический диспансер, НИИ СП им. И. И. Джанелидзе, Введенская городская клиническая больница, Больница № 38 им. Н. А. Семашко. Могу выполнять инъекции, вовремя давать лекарственные средства, помогать по дому (уборка, приготовление еды), ухаживать за лежачими пациентами, устанавливать охлаждающие/согревающие компрессы, выполнять гигиенический уход за пациентами, выполнять смену подгузника и другие манипуляции. Про себя могу сказать, что я доброжелательная, спокойная, уравновешенная, ответственная. Не имею большого опыта, но горю желанием помогать людям
С 2013 года помогаю выздоравливать. Опыт работы более 10-ти лет, в отделениях неврологии, хирургии, операционной, реанимации, перевязочном кабинете. Клиника, 2013-2014 (процедурный кабинет). Городская больница: 2013-2021. Лаборатория, 2021-2023. Владею всеми видами медсестринских манипуляций, консультирование по уходу, реабилитации, адаптирование послеоперационное, в том числе с детьми. Образование среднее-специальное медицинское (+квалификации, сертификаты, аккредитации), заочное высшее педагогическое. Заботливая доброжелательная аккуратная , Опытная мед сестра реанимации. Уверенно действую в любых ситуациях. Любые процедуры, перевязки и уход Бережная работа о ваших близких Работаю с любыми случаями и диагнозами Ваша правая рука в заботе о близких Возьму все заботы по уходу на себя пока вы заняты своими делами. Территориально - Центральный, Фрунзенский районы, другие районы обговариваются отдельно. Звоните, пишите, буду рада помочь.
Предлагаю услуги сиделки, работала по уходу за подопечными в пансионате, в больнице, на дому. В прошлом по образованию преподаватель начальных классов. Начало работы сиделкой за родственниками. Мне это по душе, хочу помогать людям!
Я сиделка с опытом работы 12 лет. Работала во многих больницах Санкт-Петербурга. Были очень сложные больные с заболеваниями. Я с терпением и заботой поднимала их на ноги. Мне нравится ухаживать за больными, это моё дело.
Студентка 6-го курса Военно - медицинской Академии, работаю медсестрой в Боткинской больнице, имею опыт с тяжелыми и лежачими пациентами, много работала с пожилыми людьми. Уход, выдача медикаментов, прием пищи, перевязки, обработка, уход за гастро; цисто; кало - стомами, внутривенные, внутримышечные, подкожные инъекции. Есть опыт работы в аптеке 2 года, знаю препараты, дозировки, действующие вещества, понимаю врачебный почерк, знаю как работать с рецептами на лекарственные средства. О себе: коммуникабельная, все схватываю на лету, соблюдаю субординацию.
Ищу работу с 11 февраля по 15 марта 2024 года только с проживанием. Гражданка Белоруссии, люблю различную деятельность, есть взрослые дети и внуки. Имею опыт работы по уходу за пожилыми людьми. Чистоплотная, аккуратная, исполнительная, спокойная, добрая, вкусно готовлю. Ухаживаю за бабушками и дедушками, за больными в больнице последние три года. Умею делать уколы, слежу за соблюдением режима и гигиены, приемом лекартственных средств, измерением давления и т.п. Стараюсь разнообразить досуг больного. Работаю в сезоне осень-зима, в конце марта на летний сезон возращусь в Беларуссию, так как занимаюсь сельским хозяйством. Имею положительные рекомендации, готова предоставить контакты прошлых работодателей.