Работаю репетитором и преподавателем уже 4 года. • Занимаюсь с детьми от 5 лет, подростками и взрослыми людьми. В общении добр и спокоен. • Завершил программу в Международному Центре подготовки преподавателей английского языка как иностранного. • Есть сертификат IELTS на уровень С1. • Сейчас обучаюсь на специальности Клиническая психология. Работаю с детьми с задержкой развития. • Практикую в центре детского развития на Крестовском. Знаю, что обучить можно каждого!
Предлагаю услуги репетитора. Опыт работы: ассистент кафедры иностранных языков педагогического университета, учитель в школе, преподаватель английского языка в детском саду, репетитор с детьми 1-8 класс.
2 высших образования СПбГУ. Работала преподавателем английского языка в Детском развивающем центре и школе. Работаю гувернером (домашнее задание по всем предметам) и репетитором математики и английского языка с детьми 1-8 классов уже 10 лет (ученики различных гимназий нашего города). Есть опыт работы с детьми с дислексией.
Окончила СПбГУ. Специальность - филолог. Преподаватель английского языка. Для школьников - повышение успеваемости, устранение пробелов по школьной программе. Ведение урока на английском языке (по желанию). Для младших школьников - беглое чтение английских текстов (правильное интонирование и артикуляция, постановка звуков). Опыт работы разнообразный (студенты, школьники, взрослые). Спокойная, добрая, ответственная.
Я - преподаватель английского языка с высшим педагогическим образованием (РГПУ имени А. И. Герцена) и опытом работы более 20 лет. Преподавала в школе, на языковых курсах, в детском развивающем центре и частным образом. Веду уроки как очно, так и удаленно. Работаю с пособиями Российских и зарубежных издательств. Обращайтесь, если вашему ребенку нужно: 1. Исправить оценки. 2. Устранить пробелы в знаниях. 3. Разобраться в сложностях школьной программы. 4. Узнать больше, чем дает школьная программа. 5. Начать учить язык "с нуля" (начиная с 6 лет).
Учусь в РГПУ им. А. И. Герцена на лингвистике. Учу английский язык с детства. Есть опыт в преподавании языка детям - работал со знакомыми, а также помогал своим младшим с дз) Чем я могу помочь? - поМощь с дз - помощь с контрольными и другими работами - повышение успеваемости - повышение уровня языка Также можно обсудить ваши личные запросы в сообщениях.
Диплом с отличием о высшем образовании, специальность: учитель английского и немецкого языков. Опыт работы репетитором: 1. Тайвань: около 4 лет. 2. Россия, СПб: 7 лет.
Работа с разными возрастными категориями от 3 до 60 лет. Преподавание по школьной программе и программе технических специальностей ВУЗа. Частные уроки английского языка в онлайн (Zoom) и офлайн форматах. Возможен выезд к ученику. Преподаю язык, необходимый для самых разных целей: разговорный, деловой, английский для путешествий, разговорный американский и т.д. Преподавание по индивидуальным программам обучения с использованием мультимедийных средств и аутентичного учебного материала. Помощь в выполнении домашних заданий. Индивидуальный подход к каждому ученику.
Я репетитор финского 🇫🇮 и английского 🇬🇧. Выучила финский с нуля за год, поступила в колледж в Финляндии на специальность «Медиа», а сейчас учусь в университете по программе Sosionomi (Социальный работник), где изучаю педагогику и психологию. Сдала IELTS на 7.5 (C1). Английский помог мне жить и работать в разных странах Европы, участвовать в волонтёрских и творческих проектах. На занятиях создаю атмосферу комфорта и поддержки, чтобы вы не боялись ошибаться и говорили свободно. Используем живую практику, интересные материалы и темы, которые важны именно вам 🫶. Первый урок — бесплатно! Пишите, буду рада помочь!
Учусь на лингвиста, имею уровень языка В2 (выше среднего), изучаю английский уже более 16 лет (как будто всю жизнь). Постоянно совершенствую свои навыки: прохожу курсы повышения квалификации, пополняю словарный запас и повышаю уровень языка, участвую в разговорных клубах и общаюсь с друзьями-иностранцами.
Hi🤚🏼 Меня зовут Елизавета, я- репетитор по английскому языку (преподаю больше 5 лет) ✅ Провожу индивидуальные и парные занятия ОНЛАЙН (платформа- как вам удобно: google meet, Skype и тд) для учащихся 2-10 класса ✅ Подготовлю к ОГЭ по английскому:) P.S.Можно готовиться в паре, так интереснее и больше мотивации😉 ✅ Помогу узнать язык с другой стороны, повысить навыки чтения, лексики, грамматики. Восполним пробелы в изучении английского:) (Чаще всего работаем не по школьному учебнику, используем различные электронные ресурсы и доски, но, если есть необходимость, можем делать домашку)
Я очень люблю детей, ответсвенная, умею заинтересовать детей и находить к ним подход. Учу английский, хорошо знаю школьную программу 1-4,5-9 класса, в особенности математику и русский. Готова учиться новому и совершенствовать свои знания.
👩🏻💻 Преподаю онлайн и оффлайн уже 6 лет 🌏 Опыт проживания и работы преподавателем заграницей около 2 лет (Китай, Вьетнам) 📚 Рaботаю пpeимущeственнo нa матepиaлaх Cаmbridgе и Oxfоrd 🤩 Помогу разобрaтьcя с гpамматикой и пpaвилами, oсвоить шкoльную программу, исправить неправильное произношение. 🗣 Работаю по коммуникативной методике - учим говорить, не зубрить. В ЧЁМ Я МОГУ ПОМОЧЬ??? 🔴Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ, ВПР💯 🔴Разбор сложных тем 🔴Помощь с домашним заданием 🔴Английский с нуля 🔴Английский для работы 🔴Бизнес английский 🔴Английский для путешествий 🔴Английский для экспатов
**Опыт работы репетитором** Меня зовут Амелия, и в течение года я работала репетитором по русскому языку, литературе и английскому для детей начальных классов. Моя основная задача заключалась в том, чтобы помочь ученикам освоить школьную программу, заполнить пробелы в знаниях и развить интерес к изучаемым предметам. На занятиях я использовала индивидуальный подход, адаптируя материалы под уровень и темп каждого ребенка. Для уроков русского языка делала акцент на грамотности, правилах орфографии и пунктуации, а также развитии речи через творческие задания. В литературе старалась привить любовь к чтению, обсуждая произведения в увлекательной форме. При преподавании английского применяла игровые методики, интерактивные упражнения и аудиоматериалы, чтобы сделать обучение языку живым и эффективным.
Индивидуальный подход ко всем детям. Обучение в стиле общения с учеником и на примерах. Опыт был в школе, часто замещал учителей начальных классов на английском. Идеально знаю программу с 1-4 классы. Ученик обязательно уходит домой с домашним заданием.
Oпытный pепетитop по английскому, немецкому и испанскому. Санкт-Петербургский Политехнический Университет- факультет лингвистики. Опыт работы в вузе на лингвистике - более 15 лет. Индивидуaльный подхoд, coставление плана обучeния в кaждoм случаe. Фoрмиpoваниe бaзы знаний, подгoтовка к уcпешнoй сдaче ЕГЭ и ОГЭ. Психологическая подготовка, поддержка. Устранение боязни экзамена.Серьезно и ответственно подхожу к работе. Любой уровень знаний, но необходимо желание освоить предмет. Бесплатный пробный.
Предлагаю индивидуальные занятия по английскому языку. Повышение успеваемости. Увеличение словарного запаса. Навыки чтения, письма и перевода. Помощь в подготовке домашних заданий.
Социальная, умею находить контакт с людьми. Английский с 3-х лет, в прошлом году получила диплом Cambridge C2. 3 года обучения во Франции, диплом об окончании лицея во Франции с хорошими оценками. По просьбе могу предоставить оба диплома. Свободное владение обоими языками, как в грамматике так и в разговорной.
Выпускница педагогического университета им. А. И. Герцена, имею 10 лет опыта преподавания. Дважды участвовала в программе Work and Travel в США, владею сертификатом TOEFL. ✅ Интенсивный летний курс ✅ Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ ✅ Разговорный английский ✅ Индивидуальная программа для каждого ученика 💻 Занятия проходят онлайн — удобно и эффективно!
Я начала свою карьеру преподавателя Английского в далеком 2008 году. Это были курсы бизнес-Английского для предпринимателей. Поначалу работа мне очень нравилась, но со временем захотелось попробовать себя в чем-то более нестандартном, чтобы применить авторские методики. Поступило предложение поехать зарубеж в Индию, там я работала педагогом в детском доме, а так же давала частные уроки. По возвращению в Россию первое время я занималась частно с дошкольниками и школьниками. Постепенно повышая свой уровень, я стала брать все более сильных студентов, готовить к ЕГЭ и другим экзаменам. В своей методике основным моментом считаю индивидуальный подход: стараюсь как можно больше узнать о потребностях и интересах каждого ученика и построить урок так, чтобы было не скучно. С детьми - обучающие мультфильмы и песни, со взрослыми – подкасты и сериалы.
Я всегда любила английский язык и хотела работать с детьми, поэтому в 2009 году получила профессию: учитель английского языка (красный диплом). Но, к сожалению, после обязательной государственной практики в общеобразовательной школе пришлось найти работу с большей зарплатой. Вернуться к моей работе мечты так и не получилось. После педагогического, я получила образование лингвиста - переводчика. Сейчас желание работать с детьми усилилось, ведь у меня самой подрастает сын, и вот как уже год я помогаю ему в изучении английского языка. Хочу предложить родителям свои услуги: помощь с выполнением домашних заданий по английскому языку, а также, если необходимо - услугу сопровождающей няни в вечернее время по будним дням. Я очень люблю детей, помимо учебных лекций, прочитала множество книг детских психологов и продолжаю изучать эту область. Особенно легко и комфортно я нахожу общий язык с детьми в возрасте от 5-6 до 10-11 лет. Надеюсь быть полезной!
По специальности филолог-преподаватель, специализация французский язык и литература, выпускница СПбГУ (филологический факультет). В институте Сервантеса прошла обучение по специализации испанский язык, имею диплом DELE уровень B2. Разговорный английский язык, есть диплом CAE. Постоянная практика и общение на французском и испанском языках. С удовольствием помогу Вам с переводом необходимых вам текстов, документов и обучением. Без опыта, но с большим желанием помочь и быть полезной. Также помогу с русским языком, изобразительным искусством (художественная школа для души).
Мой путь к преподаванию английского языка: - жила, училась и работала в Китае (2009-2021) — выпускникам лингвистического университета цицикара! - более 8 лет преподавания английского языка для детей от трёх лет до подростков в китае! - недавно вернулась из Южной Африки, где преподавала esl в (2023-2025) - на вооружении 150-часовой сертификат tefl. Мои преимущества в преподавании: Превращение существительных в жесты! Превращение глаголов в действия! Застенчивость превращается в уверенность (через игру, похвалу и чистую радость). Во время занятий я убираю: скуку. Замешательство, "я не понимаю этого! " и боязнь говорить на иностранном языке".
Работаю воспителем в детском саду на протяжении 4 лет с особыми детьми. Несколько лет была репетитором по английскому языку с учениками с 2- 7 классов. На данный момент являюсь студенткой 4 курса в РГГУ им Герцена. В области специального (дефектологического) образования
Немного обо мне: 📌Сдала ЕГЭ на высокий балл (90+). 📌Учусь на факультете «Лингвистика» на бюджетной основе в одном из лучших вузов Санкт-Петербурга. 📌Есть опыт преподавания как взрослым, так и детям разных возрастов. На уроках мы будем: 🔎 Общаться на английском языке для развития разговорных навыков 🔎Разбирать грамматику, используя ее на практике 🔎При подготовке к ОГЭ/ЕГЭ будем использовать ФИПИ, сборник Вербицкой (разработчика ЕГЭ). 🔎Читать статьи и смотреть отрывки из фильмов с последующим обсуждением 🔎Писать письма (ОГЭ), эссе (включая ЕГЭ) и сочинения на разные темы. 🔎Учить новые слова на разные темы. ✨ Построим занятия на основе ваших увлечений и интересов 📍Занятия проходят как онлайн, так и в очном формате у вас по договоренности (Калининский, Выборгский районы; возможно Петроградский, Василеостровский и Красногвардейский районы) Стоимость занятий зависит от вашей цели, время занятия - 60 минут ⌛ Стоимость пробного занятия составляет 50% от стоимости обычного занятия (^w^ʃ♡ƪ) Жду Вас на занятии!
Предлагаю услуги репетитора по английскому языку для детей и взрослых. Занятия проводятся с детьми любого возраста и взрослыми любого уровня подготовки. Подготовка к ВПР, ОГЭ (ГИА), ЕГЭ, бизнес-курс, FCE, IELTS, TOEFL. Выполнение домашнего задания, восполнение пробелов в знаниях, изучение школьной программы наперед. Также разговорный уровень для путешествующих и желающих жить в странах изучаемого языка. Дополнительно предлагаю услуги репетитора по русскому языку (в т.ч. как иностранному). ВПР 5-8 классы. Вся необходимая литература есть. Опыт работы 23 года. Интересные занятия и индивидуальный подход к каждому. Занятия проводятся на дому у репетитора и с выездом к ученику. Также провожу еженедельные конференции на английском. Личные качества: гуманизм, любовь к детям, обязательность, скромность, ответственность, сдержанность, оптимизм, трудолюбие, справедливость.
Есть опыт в проведении групповых и индивидуальных занятий со школьниками, также и младших школьников. Подготовка учеников к сдаче международных экзаменов yle, ket, pet, а также огэ. Есть опыт в проведении онлайн занятий как групповых, так и индивидуальных. Написание методической работы для различных образовательных программ по учебным пособиям. Улучшаю свои навыки преподавания посещая различные семинары cambridge. Сдача международного экзамена tkt (modules 1,2,3). Путешествия. Уже побывала в нескольких странах, в том числе и в канаде, где проходила обучение базовому английскому языку в течении 2-х месяцев. Опыт общения с детьми. Окончила специальные курсы для вожатых по воспитанию детей. Научилась разным методикам общения с детьми и применяю их во время занятий и общения с ребятами. Активная жизненная позиция. Для меня важно движение, личное и профессиональное развитие. Читаю различную литературу как на русском, так и на английском языках. Мне нравится читать литературу по психологии, что помогает мне с легкостью общаться и работать в команде, а также легко поддерживать профессиональные контакты. Поддерживаю изучение английского языка - пополняю словарный запас, развиваю аудирование и говорение, занимаюсь с носителями языка. Ответственно подхожу к любому делу. Умею поставить правильно цель и достичь ее. Для меня важен результат и процесс достижения результата. Всегда довожу дело до конца. Коммуникабельность, целеустремленность, оптимизм, пунктуальность, ответственность, стремление к профессиональному развитию, активность.
Я студент ЛГУ им. А.С.Пушкина 3-го курса, факультета иностранных языков, направления педагогического образования (иностранный язык). Есть опыт работы в булочной, продавец-кассир. На протяжении года занималась репетиторством с ученицей 10-го класса. Буду рада помочь с английским языком Вам и Вашим детям.
Я преподаватель английского, помогла уже более 100 студентам прийти к цели в языке. ♥ Пара фактов обо мне: — преподаю уже более 6 лет — мой уровень в английском — С2 — регулярно говорю на нем с носителями и друзьями моего уровня — говорю на 4 языках — изучаю новые языки, что всегда позволяет мне вставать на место своих учеников и лучше их понимать — горю своим делом — веду бизнес (если у вас тоже бизнес, особенно оффлайн, нам точно будет о чем поговорить 😎) — несмотря на то, что одновременно работаю в разных сферах, преподавание Английского — дело моей жизни ● Мой метод: Я специализируюсь на американском английском и стремлюсь сделать уроки не только полезными, но и увлекательными. Под каждого студента составляю индивидуальный план обучения. Материалы подбираются на основе того, что нравится вам. Для каждого студента создаю отдельное пространство для обучения в Notion. Периодически также используются платформы Miro и ProgressMe. Использую актуальные и эффективные методы обучения, которые делают процесс запоминающимся и интересным. Регулярно предоставляю конструктивную обратную связь, чтобы студенты могли видеть свой прогресс и оставались мотивированными. Если вне урока у вас появились вопросы — я вас не бросаю и всегда на связи. Примеры этого, а также отзывы можно увидеть в фотографиях в моем профиле здесь. ● Как проходят занятия: На моих занятиях доверительная, комфортная атмосфера, где вы можете свободно выражать свои мысли, спокойно делать ошибки и не бояться осуждения. Встречи проходят на платформах Zoom, Google Meets или другой удобной по договоренности. ▶ Я приглашаю вас на бесплатную диагностическую встречу — короткий созвон длительностью 15 минут, где мы определим ваш уровень и обсудим, как я могу помочь вам достичь ваших языковых целей.
Я репетитор по английскому и русскому языкам. Провожу занятия для детей и для взрослых по индивидуально составленному плану, который зависит от запроса и уровня каждого ученика. В сфере репетиторства и преподавания работаю три года, помогаю как повысить уровень владения языком, так и начать изучать английский с нуля. Составленные мной занятия являются комплексными, они одновременно охватывают говорение, слушание, чтение и письмо. С чем я могу помочь? — Начало изучения языка с нуля; — Повышение уровня владения английским языком; — Преодоление языкового барьера, работа над конкретными трудностями (например, улучшение грамматики или развитие навыков аудирования); — Улучшение успеваемости в учебе за счет повышения общего уровня знаний или помощи в сложных темах. Почему я? — Составление индивидуальной программы для каждого ученика в зависимости от запроса, возраста и уровня владения языком; — Интересные интерактивные занятия, на которых даже самые сложные грамматические правила преподносятся в свободной игровой форме; — Заинтересованность в результате каждого моего ученика; — Свободное владение языком, большой опыт общения с носителями, а также перевода и написания собственных деловых, публицистических и художественных текстов; — Активная коммуникация с родителями учеников, ответы на любые возникающие в ходе обучения вопросы. — Онлайн формат занятий. Продолжительность занятий: 1 час. Буду рада видеть вас на уроках и ответить на любые вопросы!
Я молодой репетитор по английскому языку, ищу учеников, желающих достичь успеха в изучении языка. Мой опыт включает преподавание в различных возрастных группах и с разным уровнем подготовки, от начинающих до продвинутых. Я умею адаптировать свои занятия к конкретным потребностям каждого ученика, делая процесс обучения интересным и эффективным.У меня есть опыт работы с учениками разного возраста и уровня, от школьников до взрослых. Я помогаю им подготовиться к экзаменам (ГИА, ЕГЭ, IELTS, TOEFL), улучшить навыки разговорной речи, чтения и письма. Я использую разнообразные методики обучения, включая использование современных образовательных онлайн-платформ, тестов, игр и других материалов.
Магистр Новосибирского государственного университета (НГУ), геофизик. Мое образование на стыке математики, физики, географии и других естественных наук, благодаря чему я хорошо изучил многие из этих сфер. Предпочитаю работать с довольно взрослыми учениками, но иногда могу рассмотреть и ребят помладше, особенно тех, кто хочет учиться и расти. Сотрудник научного института по профилю вычислительные задачи в геофизике и сейсмологии, хорошо знаю python и могу научить основам этого языка программирования. Опыт преподавания 5 лет, 2 учебных года работал в колледже преподавателем высшей математики и линейной алгебры. Готовил учеников к сдаче ОГЭ и ЕГЭ по географии и математике (база и профильная) В 2025 учебном году вел занятия в старшей школе по географии для 5-10 классов. Большой опыт работы со студентами по университетской математике, включая как в краткосрочные проекты типа подготовки к контрольным, так и длительные регулярные занятия с освоением учёбных программ. Нескольким из учеников вел математику на английском языке и успешно. Обучение расцениваю близко к наставничеству, важно понимать, что ученику придется усердно работать, в том числе и самостоятельно, а я постараюсь облегчить этот процесс и не только дать сами знания, но и показать возможность их применения.
Я репетитор по английскому языку с 5 лет опыта. Помогаю школьникам, студентам и взрослым повысить уровень языка, подготовиться к экзаменам и заговорить уверенно.
Много лет преподаю английский язык дошкольникам, школьникам и взрослым, уровень pre intermediate, intermediate, upper intermediate. 3 года училась в колледже в Англии. С 2005 года преподаю периодически английский для детей своих коллег и друзей, могу вести урок в он-лайн, если удобно очно, то принимаю у себя на ст м Чернышевская. Готова приезжать к студенту по центральному району Санкт- Петербурга. Могу помочь с домашними заданиями и подтянуть школьную программу, также могу научить разговорному английскому.
Работала год в детском центре дошкольного образования, совмещая с частными индивидуальными занятиями английского. Последние 3 года преподаю на платформе Skyeng и набираю личных учеников для занятий на интерактивной платформе Progressme
Репетитор по математике (7–10 классы) 🔥 **Обо мне:** - Выпускник **ФМЛ №239** (одной из сильнейших математических школ России). - **100 баллов** на ЕГЭ по профильной математике. - Свободно владею **английским** (уровень носителя), могу объяснять сложные темы на двух языках. - Глубокое понимание школьной программы, олимпиадной математики и тонкостей экзаменационной подготовки. 📚 **Что я предлагаю:** - Подготовку к **ОГЭ, ЕГЭ, олимпиадам** и углублённое изучение математики. - Индивидуальный подход: выявляю слабые места и помогаю их устранить. - Объясняю сложные темы **понятно и доступно** — от алгебры до геометрии. - Гибкий график и возможность занятий **онлайн** или очно (СПб). 💡 **Почему стоит выбрать меня:** - Знаю, как заинтересовать предметом и научить **думать**, а не зубрить. - Опыт собственной успешной сдачи экзаменов и обучения в топовой школе. - Могу вести занятия на **английском** (актуально для международных программ). 📩 **Свяжитесь со мной**, и помогу достичь высоких результатов в математике!
Я успешно работаю с детьми и подростками уже много лет. Обучаю английскому языку, применяю творческий подход в обучении и индивидуальный подход к ребёнку) Готова к работе гувернанткой с вашим ребёнком).
Я конголезка и учусь на 5-м курсе фармацевтического факультета. Я уже работала с детьми и преподавала им французский и английский языки. В данный момент я преподаю французский язык детям на дому и онлайн для старших. Я очень люблю детей, и мне всегда доставляет удовольствие помогать другим изучать иностранный язык.
Я репетитор по Английскому языку. Без Английского сейчас никуда, поэтому с удовольствием буду изучать этот язык с вашими детьми Немного обо мне: • уровень B1+ • ученица 10-го класса. • изучаю Английский с детства • сдала ОГЭ по Английскому на 5 • защитила Итоговые Индивидуальные Проекты за 9-й и 11-й классы на темы, связанные с Английским языком на максимальный балл • активно готовлюсь к ЕГЭ по Английскому. Я сама занималась с большим количеством репетиторов, поэтому точно найду подход к Вашим детям. Чем могу помочь? • с домашним заданием • с объяснением темы, с которой возникли трудности (грамматика, лексика и т.д.) • с повышением успеваемости • с подготовкой к ОГЭ. Как проходят занятия? • занятие длится 60 минут в Google Meet • занимаемся на онлайн доске Miro, после урока записи сохраняются. Занимаюсь только со школьниками! Пишите, буду рада помочь!
Как найти репетитора по английскому в Санкт-Петербурге?
Если вам нужен
репетитор по английскому языку в Санкт-Петербурге, вариантов много. Преподаватели помогают с освоением грамматики, постановкой произношения, подготовкой к экзаменам и разговорной практикой. Важно выбрать специалиста, который подходит по методике и уровню знаний.
Сколько стоят услуги репетитора?
Средняя стоимость занятий —
500–2500 рублей в час. Цена зависит от опыта преподавателя, его квалификации и формата обучения: онлайн или офлайн. Индивидуальные занятия стоят дороже, чем групповые.
Как выбрать лучшего репетитора?
Хороший репетитор учитывает цели ученика, доступно объясняет материал и мотивирует на успех. Выбирайте специалиста с опытом, который поможет вам выучить английский эффективно и с удовольствием.
Как найти репетитора по английскому в Санкт-Петербурге?
Если вам нужен
репетитор по английскому языку в Санкт-Петербурге, вариантов много. Преподаватели помогают с освоением грамматики, постановкой произношения, подготовкой к экзаменам и разговорной практикой. Важно выбрать специалиста, который подходит по методике и уровню знаний.
Сколько стоят услуги репетитора?
Средняя стоимость занятий —
500–2500 рублей в час. Цена зависит от опыта преподавателя, его квалификации и формата обучения: онлайн или офлайн. Индивидуальные занятия стоят дороже, чем групповые.
Как выбрать лучшего репетитора?
Хороший репетитор учитывает цели ученика, доступно объясняет материал и мотивирует на успех. Выбирайте специалиста с опытом, который поможет вам выучить английский эффективно и с удовольствием.