От первоклашки до студента! Помощь в написании сочинения любой сложности ! Опыт работы более 10-ти лет! Образование высшее (преподаватель театральных дисциплин).
Окончила СПбГУ. Специальность - филолог. Преподаватель английского языка. Для школьников - повышение успеваемости, устранение пробелов по школьной программе. Ведение урока на английском языке (по желанию). Для младших школьников - беглое чтение английских текстов (правильное интонирование и артикуляция, постановка звуков). Опыт работы разнообразный (студенты, школьники, взрослые). Спокойная, добрая, ответственная.
Закончил физмат лицей с отличием, на данный момент являюсь студентом третьего курса Санкт-Петербургского Политехнического университета. Опыт репетиторства 2 года. Занимаюсь подготовкой учеников к экзаменам (ЕГЭ, ОГЭ, ГИА), изучением школьного материала (алгебра, геометрия). В ходе учебного процесса разбираются вопросы, вызывающие трудности у обучаемого, отрабатывается навык решения математических задач, требующих внимания и быстроты мышления, также прививается любовь к этой весьма интересной науке. Подхожу к обучению с ответственностью и исполнительностью. Организация занятий происходит как на моей, так и на Вашей территории.
Преподаю английский язык как репетитор более 15-ти лет. Имею опыт преподавания как взрослым, так и школьникам, и студентам. Имею опыт подготовки к ОГЭ. Хорошо понимаю трудности, с которыми сталкиваются изучающие язык и могу понятно объяснять трудные моменты, например, грамматику. Работаю по Кембриджскому учебнику. Использую индивидуальный подход к каждому. Преподавала русский язык иностранцам, поэтому имею хорошие разговорные навыки и правильное произношение. Всегда достигается положительный результат. Дружелюбная, легко нахожу общий язык, без вредных привычек.
Педагогический стаж - 36 лет. Опыт работы с детьми - 36. В основном возраст детей от 7 - 17, студенты. Проведение уроков (занятий) по физической культуре, кружков, секций по видам спорта, факультативов. По совместительству: педагог доп.образования, воспитатель. Личные качества: пунктуальность, ответственность, вежливость, высокая работоспособность, исполнительность, без вредных привычек, здоровый образ жизни, без тараканов в голове, всегда на позитиве. Интересы: Интересы: занимаюсь спортом, люблю музыку, петь разные песни - особенно с детьми, прогулки на свежем воздухе, играть с детьми в разные игры, заниматься полезными делами, готовить здоровую пищу, читать книги, помогать людям по возможности.
Занимаюсь репетиторством по математике с 9 класса. Успешно готовлю учеников к ОГЭ и ЕГЭ, а также помогаю студентам в подготовке к экзаменам в вузе. Сейчас учусь на 2 курсе университета, что позволяет мне легко находить общий язык со школьниками и студентами и объяснять материал на понятном им языке. Готов помочь вашему ребенку с домашними заданиями, подтянуть текущую успеваемость или выстроить системную подготовку к экзаменам.
Студент театрального института, интересуюсь педагогикой. Училась в физмат лицее и художественной школе (имею знания по математике и навыки рисования). Опыт работы с детьми небольшой, есть интерес и желание работать.
На данный момент являюсь студентом 3 курса СПБПУ имени Петра Великого. Легко углубляюсь в материал и могу свободно донести его до слушателя. Готов помогать вашим детям с усвоением школьной программы.
Я преподаю японский язык французам на французском уже 6 лет, а также дополнительно французский язык русским. Собственная, улучшенная с годами методика для вашего независимого понимания языка, эффективного и долговечного результата - оптимально и без спешки. Метод основан на собственном 12-летнем опыте изучения и программах французского и японского университетов. Подберем индивидуальный план для вас с первой встречи! >> На уроках - новая информация, объяснения, чтение, разговоры >> Вне уроков - упражнения, новые слова, письменность, моя помощь (всегда на связи для вас) • Самоучкам - помогу поставить ориентиры, не потеряться, легко объясню трудные моменты! Отмечаемся вместе 1-2 раза в неделю, и вы продолжаете изучение в вашем ритме, с систематическим направлением прямо к цели. • Студентам, лингвистам - гарантия глубокого анализа и емких ответов на вопросы, ответы на которые вы давно не можете найти. Вместе мы заполним пробелы на всех уровнях. • Путешественникам - устную базу и культурные нюансы для поездки и только самые необходимые символы для распознавания слов в городе и заведениях • Любителям аниме, сериалов, и просто культуры - разговорный японский, восприятие на слух, более неформальный и повседневный язык Или комбинация которая подойдет именно вам, всё зависит от ваших пожеланий. :) 100% самозанятая на преподавании - полный фокус на уроках и гибкий график, чтобы вам было как можно удобнее. _______________________________________________________ Образование: Франция, Université Toulouse II, бакалавриат и магистратуры Международный бизнес и деловые ин. Языки - англиский С2, японский уровня JLPT N2, (эквивалент cefr B2), keigo. Также практика в японской компании и жизнь в Японии 11 месяцев. На моем опыте более 30 человек с разными уровнями и запросами и 2600 часов занятий. Первый урок-знакомство бесплатный, пониженная ставка за 2, 3 и более сеанса в неделю. Будет очень приятно познакомиться! 🌷
Образование высшее (Екатеринбургский и Казанский Унив-ты, педагог- психолог,) Московская "Школа Эйдетики" по развитию памяти, внимания, мышления, воображения. Собственная лицензированная Программа по формированию и развитию учебных навыков ( с рецензиями ведущих специалистов) И собственная многолетняя практика с разновозрастной аудиторией ( от дошколят до студентов и преподава
Опыт работы репетитором: 3 года 4 мес. Возрастные группы: средняя и старшая школа, студенты, взрослые. Запросы учеников: - подтянуть/восстановить знания; - для путешествий; - помощь в выполнении ДЗ; - подготовка к экзаменам/зачетам; - для поддержания уровня. Личный кейс: доведение французского до уровня В1 для дальнейшей записи на курсы подготовки к экзамену Delf B2.
Являюсь репетитором уже 3 год, являюсь студентом медицинского университета им. Мечникова (2 курс). Работаю уже 4 год, большее время готовил ребят к сдаче ОГЭ по химии и биологии, теперь готовлю и к ЕГЭ. Знаю как заинтересовать ученика и "влюбить" его в предмет, успех на экзамене обеспечен! Сдал ЕГЭ по химии в 2024 году на 93 балла, по биологии - на 90 баллов.
Я начала свою карьеру преподавателя Английского в далеком 2008 году. Это были курсы бизнес-Английского для предпринимателей. Поначалу работа мне очень нравилась, но со временем захотелось попробовать себя в чем-то более нестандартном, чтобы применить авторские методики. Поступило предложение поехать зарубеж в Индию, там я работала педагогом в детском доме, а так же давала частные уроки. По возвращению в Россию первое время я занималась частно с дошкольниками и школьниками. Постепенно повышая свой уровень, я стала брать все более сильных студентов, готовить к ЕГЭ и другим экзаменам. В своей методике основным моментом считаю индивидуальный подход: стараюсь как можно больше узнать о потребностях и интересах каждого ученика и построить урок так, чтобы было не скучно. С детьми - обучающие мультфильмы и песни, со взрослыми – подкасты и сериалы.
Я студент медвуза (5-й курс) в Санкт-Петербурге и готов помочь вашим детям достичь успехов в учёбе! Опыт работы 3 года Что я предлагаю: - Репетитор по химии: Подтянем предмет, улучшим оценки и подготовимся к ОГЭ! - Репетитор по русскому языку: Занимаемся, чтобы освоить школьную программу и повысить успеваемость, подготовка к контрольным работам, ВПР, ОГЭ. Как проходят занятия: - Занимаюсь онлайн. Использую презентации и видеосвязь – это удобно и доступно! Цена: Всего 900 рублей за 60 минут, при этом вы получите качественное обучение и индивидуальный подход к каждому ученику! Пробное занятие: Первое занятие – пробное и абсолютно бесплатное! Это отличная возможность оценить мой подход! Давайте сделаем учёбу увлекательной и результативной! Жду ваших сообщений!
До этого работала менеджером в онлайн-школе, есть опыт в коммуникации с учениками и родителями. Сама же являюсь студентом второго курса филологического факультета, общительная и ответственная девушка, которая заинтересована в работе и помощи другим.
Я студент ЛГУ им. А.С.Пушкина 3-го курса, факультета иностранных языков, направления педагогического образования (иностранный язык). Есть опыт работы в булочной, продавец-кассир. На протяжении года занималась репетиторством с ученицей 10-го класса. Буду рада помочь с английским языком Вам и Вашим детям.
Я преподаватель английского, помогла уже более 100 студентам прийти к цели в языке. ♥ Пара фактов обо мне: — преподаю уже более 6 лет — мой уровень в английском — С2 — регулярно говорю на нем с носителями и друзьями моего уровня — говорю на 4 языках — изучаю новые языки, что всегда позволяет мне вставать на место своих учеников и лучше их понимать — горю своим делом — веду бизнес (если у вас тоже бизнес, особенно оффлайн, нам точно будет о чем поговорить 😎) — несмотря на то, что одновременно работаю в разных сферах, преподавание Английского — дело моей жизни ● Мой метод: Я специализируюсь на американском английском и стремлюсь сделать уроки не только полезными, но и увлекательными. Под каждого студента составляю индивидуальный план обучения. Материалы подбираются на основе того, что нравится вам. Для каждого студента создаю отдельное пространство для обучения в Notion. Периодически также используются платформы Miro и ProgressMe. Использую актуальные и эффективные методы обучения, которые делают процесс запоминающимся и интересным. Регулярно предоставляю конструктивную обратную связь, чтобы студенты могли видеть свой прогресс и оставались мотивированными. Если вне урока у вас появились вопросы — я вас не бросаю и всегда на связи. Примеры этого, а также отзывы можно увидеть в фотографиях в моем профиле здесь. ● Как проходят занятия: На моих занятиях доверительная, комфортная атмосфера, где вы можете свободно выражать свои мысли, спокойно делать ошибки и не бояться осуждения. Встречи проходят на платформах Zoom, Google Meets или другой удобной по договоренности. ▶ Я приглашаю вас на бесплатную диагностическую встречу — короткий созвон длительностью 15 минут, где мы определим ваш уровень и обсудим, как я могу помочь вам достичь ваших языковых целей.
Магистр Новосибирского государственного университета (НГУ), геофизик. Мое образование на стыке математики, физики, географии и других естественных наук, благодаря чему я хорошо изучил многие из этих сфер. Предпочитаю работать с довольно взрослыми учениками, но иногда могу рассмотреть и ребят помладше, особенно тех, кто хочет учиться и расти. Сотрудник научного института по профилю вычислительные задачи в геофизике и сейсмологии, хорошо знаю python и могу научить основам этого языка программирования. Опыт преподавания 5 лет, 2 учебных года работал в колледже преподавателем высшей математики и линейной алгебры. Готовил учеников к сдаче ОГЭ и ЕГЭ по географии и математике (база и профильная) В 2025 учебном году вел занятия в старшей школе по географии для 5-10 классов. Большой опыт работы со студентами по университетской математике, включая как в краткосрочные проекты типа подготовки к контрольным, так и длительные регулярные занятия с освоением учёбных программ. Нескольким из учеников вел математику на английском языке и успешно. Обучение расцениваю близко к наставничеству, важно понимать, что ученику придется усердно работать, в том числе и самостоятельно, а я постараюсь облегчить этот процесс и не только дать сами знания, но и показать возможность их применения.
Я репетитор по английскому языку с 5 лет опыта. Помогаю школьникам, студентам и взрослым повысить уровень языка, подготовиться к экзаменам и заговорить уверенно.
Много лет преподаю английский язык дошкольникам, школьникам и взрослым, уровень pre intermediate, intermediate, upper intermediate. 3 года училась в колледже в Англии. С 2005 года преподаю периодически английский для детей своих коллег и друзей, могу вести урок в он-лайн, если удобно очно, то принимаю у себя на ст м Чернышевская. Готова приезжать к студенту по центральному району Санкт- Петербурга. Могу помочь с домашними заданиями и подтянуть школьную программу, также могу научить разговорному английскому.
Сколько стоит репетитор для студента?
Стоимость репетитора для студента варьируется от 600 до 2000 рублей за академический час. Цена зависит от предмета, квалификации преподавателя и уровня подготовки ученика. Онлайн‑занятия обычно обходятся дешевле. Самыми дорогими считаются занятия по точным наукам и медицинским дисциплинам.
Сколько платят репетитору студента?
Репетитор для студента в онлайн-формате в среднем зарабатывает 800–1500 рублей в час. Новички могут брать 500–700 рублей, опытные специалисты по техническим или медицинским дисциплинам — до 2000 рублей. Цена зависит от сложности предмета, уровня студента и формата занятий (очная встреча или онлайн). Чаще всего требуется репетитор для студента по химии, программированию, физике, медицине и математике.
Сколько стоит час репетитора для студента в Санкт-Петербурге?
Начинающие преподаватели работают от 500–700 руб. за академический час, а педагоги с опытом берут 2 000–3 000 руб. (особено по медицине и математике — это самые популярные дисциплины). Репетиторы-носители языка запрашивают 2 500–4 000 руб. и выше. Онлайн-занятия обычно дешевле, а многие педагоги предлагают пробный урок со скидкой или бесплатно для оценки знаний студента. Итоговая стоимость занятия зависит от предмета, региона, формата, цели обучения (текущая программа, подготовка к сессии и т.д.) и уровня самого учащегося.
Какие самые популярные предметы у репетиторов для студентов?
Репетитор по математике для студентов — один из самых востребованных. Кроме того, часто ищут репетитора по анатомии студенту‑медику, особенно для подготовки к экзаменам. Ещё постоянно нужны репетиторы для студентов по физике, химии и программированию.
Стоимость репетитора для студента варьируется от 600 до 2000 рублей за академический час. Цена зависит от предмета, квалификации преподавателя и уровня подготовки ученика. Онлайн‑занятия обычно обходятся дешевле. Самыми дорогими считаются занятия по точным наукам и медицинским дисциплинам.
Сколько платят репетитору студента?
Репетитор для студента в онлайн-формате в среднем зарабатывает 800–1500 рублей в час. Новички могут брать 500–700 рублей, опытные специалисты по техническим или медицинским дисциплинам — до 2000 рублей. Цена зависит от сложности предмета, уровня студента и формата занятий (очная встреча или онлайн). Чаще всего требуется репетитор для студента по химии, программированию, физике, медицине и математике.
Сколько стоит час репетитора для студента в Санкт-Петербурге?
Начинающие преподаватели работают от 500–700 руб. за академический час, а педагоги с опытом берут 2 000–3 000 руб. (особено по медицине и математике — это самые популярные дисциплины). Репетиторы-носители языка запрашивают 2 500–4 000 руб. и выше. Онлайн-занятия обычно дешевле, а многие педагоги предлагают пробный урок со скидкой или бесплатно для оценки знаний студента. Итоговая стоимость занятия зависит от предмета, региона, формата, цели обучения (текущая программа, подготовка к сессии и т.д.) и уровня самого учащегося.
Какие самые популярные предметы у репетиторов для студентов?
Репетитор по математике для студентов — один из самых востребованных. Кроме того, часто ищут репетитора по анатомии студенту‑медику, особенно для подготовки к экзаменам. Ещё постоянно нужны репетиторы для студентов по физике, химии и программированию.