Работа няней с ребёнком дошкольником с ДЦП 1 год; Работа няней с двумя мальчиками дошкольниками 0,5 лет кормление, купание, прогулки, игры в соответствии с возрастом
Опыт работы с детьми разного возраста (новорожденные, дошкольники, школьники). Присмотр, уход, прогулки, игры, занятия, гигиенические процедуры, кормление. Опыт работы воспитателем в детском саду. Ответственная, добрая, аккуратная. Курсы переподготовки: «Дошкольная педагогика и психология: воспитатель дошкольной образовательной организации». Курсы повышения квалификации: - ФГОС ДО и ФОП ДО: единое образовательное пространство пяти образовательных областей (речевое, познавательное, художественно-эстетическое, социально-коммуникативное, физическое развитие дошкольника). - Обучение чтению детей дошкольного возраста. - ФГОС ДО и ФОП ДО: подготовка детей (от 3 до 7 лет) к обучению грамоте. - Оказание первой помощи в образовательной организации. Без вредных привычек, график по договоренности.
Ищу работу няней для ребенка дошкольного или младшего школьного возраста.Отведу и встречу после детского сада или школы, помогу сделать уроки, накормлю, займу развивающими играми. Могу дать начальные навыки игры на пианино, муз.грамоты и пения. Есть опыт работы три года с девочкой дошкольницей . Также опыт в воспитании собственной дочери и племянников. С января 2023 няня сопровождения в семье с мальчиком пяти лет(сроком два года ), сопровождение ребенка из садика, на занятия, прогулки, кормление, игры,занятия по возрасту, в игровой форме обучение музыке( игре на детских музыкальных инструментах),пение детских песен (аккомпанировала на синтезаторе), разучивание стихов,кукольный театр, конструкторы,рисование, поделки Причина окончания работы -семья переехала в другой район города.
Ответственная, внимательная, активная. Опыт работы воспитателя, физрука с детьми в детском саду- более 30 лет. Опыт работы с школьницей начальный классов: сопровождение, выполнение домашнего задания Опыт работы в семье с ребёнком-дошкольником.
Опыт более 10 лет, груднички, малыши, дошкольники. Опыт с двойняшками с 3 месяцев до 3- х лет.в семьях работала подолгу, до садика. Имею педагогическое музыкальное образование, спортивное, окончила курсы красного креста первой помощи. Имею рекомендации. По характеру ответственная, пунктуальная, добросовестная, спокойная, стрессоустойчивая, хорошее здоровье, без заболеваний, жизнерадостная.
Ищу работу няней в семье. Ответственная, пунктуальная, добрая, обязательная. Люблю детей. Интересно общение с дошкольниками. Игры, развлечения, прогулки, занятия по возрасту. Буду рада знакомству.
Имею высшее педагогическое дошкольное образование. Стаж работы с детьми 15 лет, есть трое уже взрослых детей. Был опыт работы в семье в качестве няни для дошкольника и была помощницей по хозяйству. Коммуникабельна, доброжелательна, умею находить общий язык с детьми и взрослыми. Есть необходимые знания для развития детей, могу составить развивающий план для ребёнка и при необходимости проводить с ним какие-то развивающие занятия. Могу рассмотреть дополнительные услуги в семье за отдельную плату (приготовление еды, уборка и т.д.).
Я учитель начальных классов; последние 15 лет работаю в семьях, с разным количеством детей. Легко нахожу общий язык с детьми любого возраста. Мои воспитанники это и груднички, и дошкольники, и школьники. Обучаю всему: самообслуживанию, чтению, рисованию, письму, счёту и т.п. Подготовка к школе, помощь с домашними заданиями, сопровождение в кружки/секции, всё с чётким соблюдением режима и Ваших пожеланий. Я люблю детей и свою работу, что подтверждено рекомендациями. Вы будете спокойны , что дети в надёжных опытных руках. Надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество.
Имею педагогическое образование, работала в дошкольных учреждениях воспитателем и преподавателем английского языка, имею опыт работы в семье, есть рекомендации и контакты, успешно справляюсь со всеми обязанностями няни, если нужно, небольшая помощь по дому, люблю детей и свою работу, могу заниматься творчеством и развитием вашего малыша.
27 лет опыта работы в дошкольном образовании с детьми от 2-х до 7-ми лет. Отсутствие вредных привычек, ответственная, веселая. Умею находить общий язык с людьми, заинтересовать и увлечь детей. Имею рекомендации, знания и умения по оказанию первой медицинской помощи. Имею среднее специальное педагогическое образование по квалификации "Воспитатель в дошкольных учреждениях", высшее образование по специальности «Учитель-логопед», музыкальное образование (фортепиано). Работала в детском саду по должности "Музыкальный руководитель" по Программе "Ладушки" И. Новоскольцевой и И. Каплуновой. Предпочитаю общаться с детьми дошкольного возраста 2-х - 7-ми лет. Опыта работы в семьях - 7 лет. Имею опыты работы по теме "Организация работы по логопедической ритмике с детьми, имеющими нарушения речи (ФФНР и ОНР)" и "Элементарное музицирование с детьми старшего дошкольного возраста по принципам Карла Орфа". Профессиональные навыки: • проведение музыкальных занятий с детьми 2-х - 7-ми лет (разучивание танцевальных движений, элементов танца; обучение слушанию музыки, пению; музыкально-ритмические движения; игра на детских музыкальных инструментах). • Проведение занятий по логопедической ритмике с детьми, имеющими нарушения речи (ОНР, ФФНР и др.). • Профессиональное знание и владение методиками музыкального развития детей дошкольного возраста. • Знаю методики обучения детей дошкольного возраста. Из развивающих методик предпочтение отдаю методике семьи Никитиных. • Изготовление наглядных пособий, дидактического материала. • Проведу занятия по рисованию, аппликации, ручному труду. • Умею шить, изготовлять различные кукольные театры (варежковый театр, перчаточный театр, театр на гапите, верховой театр), игрушки. • Изготовлять детские музыкальные инструменты из природного и бросового материала. Имею федеральную награду "Почетный работник общего образования Российской Федерации".
Ищу работу няней с детьми дошкольного и школьного возраста, работала няней-помощницей по хозяйству 6 лет в 2 семьях. Имею своих взрослых детей. Работаю(точнее организую отношения с детьми) по методике Монтессори, Вальдорфской педагогике - развитие по возрасту, прогулки, игры, книги. Добрая, легко нахожу общий язык с людьми)
Ищу работу няней для ребёнка дошкольного или младшего школьного возраста. Отведу и встречу из садика или школы, сопровожу в кружки и прослежу за выполнением домашнего задания. Кормление, прогулки, сон, развитие по возрасту. Есть опыт работы в семье с младшим школьником.
Ищу работу няней для ребенка школьного или дошкольного возраста. Отведу и встречу после школы или детского сада, помогу сделать уроки, накормлю обедом или ужином. Есть опыт в воспитании двух сыновей.
Ищу работу няней для ребёнка школьного или дошкольного возраста. Отведу и встречу после школы или детского сада. Могу погулять, поиграть, накормить ужином. Есть опыт работы в дошкольном учреждении и с собственными детьми.
Я ответственная и заботливая няня с опытом работы с детками дошкольного возраста. Ищу работу в любящей семье, где смогу обеспечить ребенку безопасную, поддерживающую и развивающую среду. Я терпелива, внимательна и инициативна в создании радостного и развивающего пространства для детей. Уверена, что мои навыки и преданность делу будут полезны вашей семье.
Ишу работу няней. Имею опыт ухода за детьми с садиковского возраста: сидела с сёстрами и крестниками — мальчик 4 года и девочка З года. Занималась развитием по возрасту (лепка, рисование, обучение буквам и цифрам через игру), организовывала досуг, ухаживала: кормление, прогулки на свежем воздухе, дневной сон, соблюдение режима дня. Ищу работу няней для ребёнка дошкольного или младшего школьного возраста. Отведу и встречу из детского сада или школы, накормлю обедом/ужином, помогу с развивающими занятиями или уроками (для школьников), обеспечу безопасный и интересный досуг. Ответственная, добрая, пунктуальная, люблю детей. Готова к сотрудничеству на постоянной или частичной занятости. Звоните/пишите — договоримся о встречах и условиях.
Мы учли опыт всех известных методик дошкольного воспитания и образования и нашли баланс между классическими и передовыми подходами. Из системы Монтессори мы переняли акцент на развитии самостоятельности ребёнка, концентрации и внутренней дисциплине. Из системы Connect4Learning (C4L) — проектный подход, развитие логики, пространственного мышления и научного любопытства. Из системы Bank Street адаптировали подход к развитию целостной личности через взаимодействие с окружающим миром и людьми, акцент на социально-эмоциональном развитии. Из российских методик дошкольного образования — концепции комплексности: охват всех аспектов развития ребенка — от здоровья до творчества, преемственности: плавный и естественный переход от детского сада к школе, без перегрузок и стресса для ребенка, что позволяет нам учитывать индивидуальные особенности детей. Опыт работы с детьми от 1 года до 7 лет, кормления, занятия по методикам выше, методические пособия от рождения до школы.
Ищу работу няней для ребенка дошкольника или младшего школьника на неполный рабочий день. У меня психологическое образование, я разбираюсь в детской и в семейной психологии. Вырастила своих двоих детей - две девочки заканчивают школу уже. Пока росли мои дети, я ещё помогала и соседям провожать/встречать детей из сада/школы, делать домашние задания. Мне 45 лет, у меня два высших образования, спокойная, уравновешенная, с высоким уровнем интеллекта, широким кругозором, умею соблюдать границы личного пространства. Люблю творчество и искусство. Сама рисую, вяжу, вкусно пеку и готовлю и могу научить этому ребенка. Люблю все новое, интересное. Со слов моих детей - объясняю я даже понятнее, чем учителя в школе. Могу быть вам полезна: - Развитие и творчество для ребенка - Развивающие игры и беседы для "почемучек" - Прогулки и помощь с домашним заданием (для младших школьников) - Встретить/ проводить в сад/школу/дополнительные занятия - Мягкое приучение ребенка к ответственности и самостоятельности . А так же дополнительно - Помощь в поддержании гармоничного психологического климата в семье
Ищу работу няней на неполный день в будни. Работала в семьях с одним и двумя детьми дошкольного возраста. Игры и занятия по возрасту, подготовка к школе, если нужно. Состояла волонтером в благотворительной организации «Созидатели» — занимаюсь с особенными детьми (РАС, ДЦП, ЗПР). Могу работать как по графику, так и разово.
Ищу работу няней школьного или дошкольного возраста. Я могу помогать при выполнении домашнего задания, отводить и встречать с занятий и школы, приготовить и покормить. У меня есть младший брат, поэтому соответственно опыт в воспитании) Также я работала детским тренером по гимнастике, отлично лажу с детьми!
Какие обязанности у няни дошкольника?
Няня для дошкольника отвечает за безопасность, уход, кормление, помощь в гигиене, организацию развивающих игр и прогулок. Она способствует развитию речи и моторики, помогает формировать навыки самообслуживания. Важна эмоциональная поддержка ребёнка и общение для создания доверительной атмосферы и правильного развития личности.
Сколько платить няне за сутки?
Оплата няни для дошкольника за сутки варьируется от 3000 до 7000 рублей в Санкт-Петербурге. Цена зависит от опыта, объёма обязанностей и возраста ребёнка. В эту сумму входит как активное время с ребёнком, так и время отдыха няни. При долгосрочной работе обычно договариваются о фиксированной сумме за сутки, включая ночные часы.
Как правильно платить няне?
Лучше всего оформить договор с няней, где прописан график, обязанности и оплата. Оплата может быть почасовой или фиксированной за сутки/месяц. Важно учитывать доплаты за праздники, ночные часы и дополнительные обязанности. Рекомендуется использовать официальные методы расчётов, чтобы избежать проблем с налогами и гарантировать права обеих сторон.
Сколько платить няне в месяц?
Средняя зарплата няни в Санкт-Петербурге составляет 40 000–70 000 рублей в месяц. Цена зависит от опыта, уровня ответственности, возраста ребёнка и графика работы. Няня с проживанием и медицинским образованием будет стоить дороже. Важен официальный договор и четкое распределение обязанностей для взаимного комфорта.
Няня для дошкольника отвечает за безопасность, уход, кормление, помощь в гигиене, организацию развивающих игр и прогулок. Она способствует развитию речи и моторики, помогает формировать навыки самообслуживания. Важна эмоциональная поддержка ребёнка и общение для создания доверительной атмосферы и правильного развития личности.
Сколько платить няне за сутки?
Оплата няни для дошкольника за сутки варьируется от 3000 до 7000 рублей в Санкт-Петербурге. Цена зависит от опыта, объёма обязанностей и возраста ребёнка. В эту сумму входит как активное время с ребёнком, так и время отдыха няни. При долгосрочной работе обычно договариваются о фиксированной сумме за сутки, включая ночные часы.
Как правильно платить няне?
Лучше всего оформить договор с няней, где прописан график, обязанности и оплата. Оплата может быть почасовой или фиксированной за сутки/месяц. Важно учитывать доплаты за праздники, ночные часы и дополнительные обязанности. Рекомендуется использовать официальные методы расчётов, чтобы избежать проблем с налогами и гарантировать права обеих сторон.
Сколько платить няне в месяц?
Средняя зарплата няни в Санкт-Петербурге составляет 40 000–70 000 рублей в месяц. Цена зависит от опыта, уровня ответственности, возраста ребёнка и графика работы. Няня с проживанием и медицинским образованием будет стоить дороже. Важен официальный договор и четкое распределение обязанностей для взаимного комфорта.