Репетитор, Санкт-Петербург, Миллионная улица, Невский проспект, Мария Олеговна

Репетитор ******** Мария Олеговна

Санкт-Петербург, Невский проспект
Возраст: 26 лет
Опыт: 5 лет
Цена услуги: 800-900 руб/45 минут
Дата регистрации: 2019 год
Няня, Санкт-Петербург, Миллионная улица, Невский проспект, Мария Олеговна

Репетитор ******** Мария Олеговна

Возраст: 26 лет
Опыт: 5 лет
Цена услуги: 800-900 руб/45 минут
Дата регистрации: 2019 год
Возраст: 26 лет
Опыт: 5 лет
Цена услуги: 800-900 руб/45 минут
Дата регистрации: 2019 год
О себе
Высшее образование: Окончила с отличием Санкт-Петербургский государственный университет, факультет свободных искусств и наук. Имею дипломы: СПБГУ; Bard College (New York), "Humanities, the Arts, and Social Thought". Проходила обучение в Bard College (New York), а также в Bard College (Berlin). Специалист в области гуманитарных наук, историк искусства. Среднее образование: Окончила с отличием гимназию при Государственном Русском музее; призер и победитель различных городских конкурсов и олимпиад, участник ряда научных конференций. КМС, являлась членом сборной Санкт-Петербурга по конному спорту (выездка). Имею опыт тренерской работы с детьми. Окончила ДМШ №2 им. А. Петрова по классу "фортепиано". Даю уроки игры на фортепиано; занимаюсь развитием слуха (дошкольный возраст/ начальная школа). Специализируюсь на русском языке, литературе и МХК. В особенности люблю заниматься с учениками техникой написания текстов различной сложности (эссе, сочинения и т.д.), так как окончила теоретический факультет. Работаю с программами начальной, средней, старшей школ. Помогаю с выполнением заданий, объясняю материал, готовлю к экзаменам. Работаю с речью. Возможны развивающие занятия, подготовка к школе. Занимаюсь как с подростками, так и с детьми дошкольного возраста. Опыт репетиторства - 5 лет. Провожу занятия по английскому языку (обучалась в Bard College, имею опыт иностранных стажировок, опыт обучения в Англии и Швейцарии).
Кратко
Хобби: Дружелюбная, общительная, ответственная, внимательная и тактичная. Отдаю предпочтение индивидуальному подходу. Учитываю психологические особенности каждого ребенка в отдельности, а также делаю акцент на доверительных отношениях между преподавателем и учеником. Открыта как для письменного диалога, так и для личного общения, поэтому прошу смело задавать любые интересующие Вас вопросы. По требованию предоставлю все необходимые документы.
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Подготовка к школе История Литература Математика/алгебра/геометрия Начальная школа Русский язык Философия Языкознание Английский Русский как иностранный Вокал Сольфеджио Фортепиано Актерское мастерство Архитектура Изобразительное искусство Риторика Рукоделие Фотография
Для кого:
  • 10-11 классы
  • 1-4 классы
  • 5-9 классы
  • Дошкольники
  • Студенты и взрослые
Место занятий:
  • У репетитора
График работы
Проверки
Вернуться к поиску