Репетитор, Санкт-Петербург, улица Седова, Елизаровская, Ирина Естатовна

Репетитор ********* Ирина Естатовна

Санкт-Петербург, Елизаровская
Возраст: 61 год
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 300-400 руб/45 минут
Дата регистрации: 2018 год
Няня, Санкт-Петербург, улица Седова, Елизаровская, Ирина Естатовна

Репетитор ********* Ирина Естатовна

Возраст: 61 год
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 300-400 руб/45 минут
Дата регистрации: 2018 год
Возраст: 61 год
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 300-400 руб/45 минут
Дата регистрации: 2018 год
О себе
Очное университетское филологическое образование (русский язык и литература), курс по детской психологии и методике, медицинские курсы, музыкальная школа по классу фортепиано. Работала в общеобразовательной школе, с 2000 года работаю репетитором по всем предметам с детьми с 1-го по 7-ой класс. Прекрасно знакома со всеми общеобразовательными программами (Школы России, Эльконина-Давыдова, Петерсон, Начальная школа 21 и т.д.), работала по различным учебникам. В объяснении материала использую элементы различных методик, способствующих развитию памяти, внимания, логического мышления. Имею собственные методики развития грамотности и написания сочинений, приучаю к чтению художественной литературы. С младшими школьниками некоторые занятия провожу в игровой форме для достижения наилучшего результата. Если ребенок по каким-либо причинам не посещает школу длительное время (около месяца), это никак не сказывается на оценках, потому что дома я полностью даю знания по всем предметам, включая английский язык. Моя ученица, с которой я проработала 9 лет, отлично училась по всем предметам.
Умею наладить контакт с ребенком, мотивировать активно и с удовольствием заниматься. Всегда доброе, спокойное, очень уважительное отношение к личности ребенка.
Очень ответственная, пунктуальная,аккуратная, доброжелательная, неконфликтная, веселая, с чувством юмора. Помимо обучения, готовила ребенку, заботилась о его быте, водила на кружки, в театры, музеи и т.п. При необходимости ночевала с ребенком, ездила с ним. Взаимодействовала со школьной администрацией (собрания, помощь учителю и т.д.)
Со своими учениками (всех очень люблю и поддерживаю связь) в свободное время с удовольствием играю в различные развивающие игры (шашки, нарды, Монополия, Колонизаторы и т.п.). По желанию родителей девочек учу азам вышивки, вязания (мелкая моторика), приготовления пищи и домоводству.
Кратко
Хобби: Очень люблю читать, посещать театры, музеи, консерваторию. Путешествую с мужем, семьей (трое взрослых детей). Много гуляю, учусь водить автомобиль (есть права).
Сама я очень люблю домашнее хозяйство, чистоту, порядок, уют, цветы.
Рекомендации и медкнижка
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Да
Наличие прав: Да
Навыки репетитора
Предметы:
Подготовка к школе Литература Начальная школа Русский язык
Для кого:
  • 1-4 классы
  • 5-9 классы
Место занятий:
  • Выезд к ученику
Проверки
Телефон подтвержден
Почта подтверждена
Вернуться к поиску