Репетитор, Москва, Свободный проспект, Новогиреево, Сергей Алексеевич

Репетитор Сергей Алексеевич С.

Москва, Новогиреево
Возраст: 37 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: от 2000 руб/45 минут
Дата регистрации: 2018 год
Няня, Москва, Свободный проспект, Новогиреево, Сергей Алексеевич

Репетитор Сергей Алексеевич С.

Возраст: 37 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: от 2000 руб/45 минут
Дата регистрации: 2018 год
Возраст: 37 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: от 2000 руб/45 минут
Дата регистрации: 2018 год
О себе
Композитор, аранжировщик, хормейстер, выпускник Московской государственной консерватории (2013 г.), учился у профессоров Л.Б. Бобылёва, В.Б. Довганя, Г.И.Гладкова, доц. Ю.М. Кузнецова (вокал).
Автор музыки к театральным спектаклям, кино- и анимационным фильмам.
Преподаватель с более чем 10-летним опытом преподавания. Более нескольких сотен проведённых образовательных мероприятий различных форматов, в том числе, семинары и мастер-классы по развитию голоса в Москве и на Всероссийском форуме "Селигер".
Среди учеников есть студенты музыкальных колледжей и ВУЗов , таких, как Московская Государственная Консерватория, Российская Академия музыки им. Гнесиных, Академия Музыкального Искусства им. А.Шнитке и др.
Победитель Всероссийского грантового Конкурса "Национальные перспективы" 2011 год за лучший проект о современной академической музыке (Форум "Селигер 2011") .
Лауреат московского регионального Конкурса молодежных хоров 2010 год (2-я премия).
Автор и руководитель интернет-проекта о современной академической музыке, не имеющего аналогов в России и за рубежом, 2012 год.
Дипломант Всероссийского Композиторского Конкурса "Хоровая Лаборатория" в 2012-м и 2013-м годах в номинации музыка на народные тексты.
Как руководитель хорового коллектива также участвовал в записи музыкального диска группы "Дискотека Авария".
Диплом Международного Композиторского Конкурса "Чайковский-Наследие" 2015 г.
В настоящее время преподаватель эстрадно-джазового отделения Столичного Профессионального Колледжа колледжа.
Неоднократно выступал на различных концертных площадках России.
Кратко
Хобби: Литература, кинематограф, живопись, спорт.
Гражданство: Россия
Пол: Мужской
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Подготовка к школе Английский Аранжировка Вокал Сольфеджио Фортепиано
Место занятий:
  • Выезд к ученику
  • Дистанционно
  • У репетитора
Отзывы
отзывы

Войдите, чтобы почитать отзывы

Проверки
Вернуться к поиску