Репетитор, Москва, Коптевская улица, Коптево, Анна Дмитриевна

Репетитор Анна Дмитриевна Ж.

Москва, Коптево
Возраст: 37 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: от 1500 руб/45 минут
Дата регистрации: 2017 год
Няня, Москва, Коптевская улица, Коптево, Анна Дмитриевна

Репетитор Анна Дмитриевна Ж.

Возраст: 37 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: от 1500 руб/45 минут
Дата регистрации: 2017 год
Возраст: 37 лет
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: от 1500 руб/45 минут
Дата регистрации: 2017 год
О себе
10-летний опыт работы показывает, что знания, полученные мною в университете на уровне красного диплома, не являются гарантом успешности в профессии. Именно поэтому я определила основной стратегической чертой своей деятельности саморазвитие и самообразование.
Я разработала собственный подход в обучении английскому языку, черпающий вдохновение в трудах таких ученых, как Лозанов (суггестопедия), Китайгородская, Крэшен.
Использую элементы аудиовизуального метода обучения (при введении нового материала), коммуникативного метода (для его тренировки и внедрения в разговорную практику слушателей).
Эффективным считаю метод TPR.
Подчеркну, что я имею белорусское гражданство, и если это может стать препятствием на пути к нашему плодотворному сотрудничеству, надеюсь тем самым сэкономить Ваше время.
Кратко
Гражданство: Беларусь
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Маркетинг Английский
Для кого:
  • 10-11 классы
  • 1-4 классы
  • 5-9 классы
  • Дошкольники
  • Подготовка к ЕГЭ (ОГЭ)
  • Студенты и взрослые
Место занятий:
  • Дистанционно
  • У репетитора
Отзывы
отзывы

Войдите, чтобы почитать отзывы

Проверки
Почта подтверждена
Вернуться к поиску