Я студентка медицинского университета, учусь на педиатрическом факультете и перехожу на 5 курс. Опыта работы няней у меня пока нет, однако благодаря учебе на педиатрическом факультете и практике в университете у меня есть опыт общения с детьми разного возраста. Я легко нахожу с ними общий язык, люблю детей и с удовольствием провожу с ними время. Я ответственная, внимательная, доброжелательная и спокойная. Серьезно отношусь к своим обязанностям, умею быть терпеливой и заботливой. Буду рада стать надежным помощником для вашей семьи и окружить ребенка вниманием и заботой. График работы готова обсуждать и согласовывать по договоренности.
Войдите, чтобы почитать отзывы