Работала няней у себя дома в течение 1-го года, с мальчиком (от 2,7 года до 3,7 года) - это мой внук, с которым до сих пор я нахожусь в контакте. Ему сейчас 17 лет, готовится к поступлению в МАРХИ.
В 2011 году работала няней с девочкой 2,6 года, приглашали на лето. Учились читать. Успешно. С мальчиком - летом, за месяц освоил алфавит.
С 2012 года работала со школьником 2 года (1-й и 2-й класс). Отличник. Такие умные, амбициозные дети попались.
Последние два года работала с малышами от 2-х до 4-х лет. Я считаю, что успешно. Контракты были прерваны не по моей вине. Есть дочь 40-ка лет и уже второй внук, которому 1 год. Поддерживаю контакт также с племянниками (возраст - 2 и 3 года). Знаю методики развития внимания, мышления, памяти. Главное - найти контакт, уметь применить игровой творческий подход к детям и, конечно, любить детей. Очень хорошо знаю детскую кухню, также знаю сочетание продуктов. Проработала литературу по детской психологии. Ознакомлена с литературой по детской патопсихологии. Надежная, ответственная, Вы можете доверить мне Вашего ребенка. Нахожусь в хорошей физической форме. Проживаю в Южном Измайлове. Рекомендации есть.
Войдите, чтобы почитать отзывы