Опыт работы с детьми как-то органично формировался вокруг моего родного брата и двоюродных братьев и сестёр, так как я была и есть самая старшая в семье. В рабочие дни присматривала за детьми (возраст от случая к случаю ранжировался от 1-го года до 8-ми лет): кормила (готовила сама что-то из "взрослого" стола или же, если ребёнок был малых лет, мешала смеси и проч.), гуляла при располагающей погоде, занималась развивающими играм и мероприятиями (читала, учила различным поделкам, рисованию, грамоте, уделяла время на выполнение заданий из детского сада и школы), отводила на занятия. Также последний год помогала подруге, работающей в городском центре по социально-досуговой деятельности детей и молодёжи в организации мероприятий.
Была бы счастлива всё так же, в свободное от учёбы время - сама студентка 1-го курса Православного Свято-Тихоновского Гуманитарного Университета по направлению "Искусствоведение" факультета церковных художеств - присматривать за детьми, так как нахожу для себя это весьма необременительной и приятной работой. Внеурочное время выпадает на будние дни после пяти вечера до девяти (в одиннадцать закрывается общежитие, строгие порядки). Но, так как время несущественное, то могла бы пособлять с утра до вечера в выходные дни, без оговорок. Район так же несущественен, могу добираться на метро.
При себе имею достаточно обширное культурное портфолио: знаю на уровне чтения со словарём английский, покоряю французский и итальянский языки, имею начальное художественное и вокальное образования, прошла школу этикета, в качестве хобби указала бы литературу, историю всеобщую и искусств, философию, театр. Владею азами многих видов рукоделия, игр, умею находить общий язык с детьми многих возрастов, так как на высоте своих лет сама недалеко ушла, всё ещё понимаю многие веяния в среде. Открыта, дружелюбна и жизнелюбива.
Войдите, чтобы почитать отзывы