Замужем, дети: двое (живут на Родине). Проживание: Царицыно (не пугает дальняя дорога).
Гражданство – Таджикистан.
Хорошо знаю русский язык (читаю, пишу, разговариваю).
Ответственная, пунктуальная, доброжелательная, неконфликтная, умею ладить с детьми, хорошо готовлю, не пугает сложная работа. В свободное от работы время занимаюсь домашними делами дома, по-этому могу быстро приехать при необходимости выхода на работу в нерабочие дни.
На Родине работала воспитательницей.
С 02.2014 – по 11.2014 работала няней-гувернанткой (мальчик, 2 года), в выходной ещё и с девочкой 5-ти лет в Красногорске (без проживания).
Обязанности: прогулки с ребёнком, сопровождение на подготовительных занятиях, развивающие игры, стирка, глажка,готовка, кормление, уборка и прочие поручения.
С 01.2015 по 07.2015 года – работала немного по другому направлению (сиделкой), но так же по просьбе хозяев помогала с детьми: прогулки, кормление, развивающие игры.
Готова предоставить контактные данные для рекомендаций.
Войдите, чтобы почитать отзывы