На протяжении последних пяти лет я работала с тремя детьми. Первой была девочка десяти лет, которую я забирала из школы три раза в неделю и отводила на занятия по английскому языку, а затем домой. С ней я проработала один год. Два года я работала с девочкой семи лет с таким же графиком - три раза в неделю. Но здесь я еще кормила ребенка и готовила с ней уроки.
Последний год (2011-2012) я работала с двухлетней девочкой два дня в неделю, занимаясь с ней всем, что было необходимо ребенку: кормила ее (иногда готовила), гуляла, играла, укладывала спать.
Со всеми детьми и их семьями у меня складывались уважительные и теплые отношения, что могут подтвердить полученные мною рекомендации.
О себе: у меня высшее (гуманитарное) образование, я замужем, у меня двое взрослых сыновей, живущих отдельно, и трое внуков.
Войдите, чтобы почитать отзывы