В 1999 году закончила Криворожский педагогический университет (дневная форма обучения) - специалист украинской филологии. По окончанию университета занялась бизнесом. В 2005 году стала мамой активного и любознательного ребёнка и домохозяйкой. В 2008 году бизнес
пришлось закрыть. В 2010 году поймала себя на мысли, что на моём умении отлично вести
хозяйство можно зарабатывать. Так и началась моя карьера домработницы. Работаю в
этой сфере 5 лет (приходящая домработница). Выполняю любую работу по дому: поддерживающая и генеральная уборки, мытьё окон, стирка, глажка. Убирала в 2-х и 3-х комнатных квартирах, коттеджах. В 2012 году, помимо уборок, готовила на одного человека 3 раза в неделю (обычное меню). В настоящее время убираю в частной гостинице (3-х комнатная квартира с четырьмя санузлами), в 2-х комнатной квартире, в коттедже 900 кв.м. (проводится капитальный ремонт - убираю строительный мусор, вымываю отремонтированные помещения), разовые уборки квартир.
Я любящая жена и мама. Увлекаюсь спортом, а именно плаванием и фитнессом; шитьём
и вязанием. Люблю активно проводить свободное время на свежем воздухе.
Я коммуникабельный, любознательный, целеустремлённый, ответственный человек, на
критику реагирую адекватно; оптимист с активной жизненной позицией - век живи, век
учись!
Рассматриваю все варианты графика работы - полная занятость или гибкий. Ищу работу в Видном (гибкий график) и в Видном, Расторгуево, м. Домодедовское (полная занятость).
Машину не вожу. Вкусно готовлю блюда русской и украинской кухни; пеку торты, пироги, булочки, печенья.
Войдите, чтобы почитать отзывы