Имею педагогическое образование (учитель начальных классов). Готова дать необходимые знания, умения, навыки для поступления ребенка в начальную школу и окажу помощь с уроками на первых этапах обучения.
Опыт работы практическим, клиническим психологом, работа с семьей логопедом-дефектологом, педагогом по развитию, подготовке (комплексной) к школе, диагностика, коррекция развития, семейные вопросы, начальные классы.
Я — начинающий, квалифицированный учитель начальных классов. В этом году закончила Московский городской педагогический институт по направлению «Начальные классы». Являюсь репетитором начальных классов с опытом 3 года работы. Опыт работы включает организацию и проведение учебных занятий, адаптированных под индивидуальные особенности каждого ученика, а также активное использование интерактивных и творческих методов обучения. Обеспечиваю всестороннее развитие детей, способствуя формированию у них фундаментальных знаний по предметам начальной школы, развитию коммуникативных и социальных навыков. Умею выявлять и поддерживать мотивацию к обучению, применять дифференцированный подход к учащимся с разными уровнями подготовленности. Активно внедряю технологии дистанционного обучения и цифровые ресурсы, что повышает эффективность учебного процесса. Есть опыт взаимодействия с родителями, давая рекомендации по вопросам воспитания и обучения детей. Добросовестна, ответственна, легко нахожу общий язык с детьми и взрослыми, стремлюсь к постоянному профессиональному росту и совершенствованию педагогических компетенций. Прохожу регулярное повышение квалификации и тренинги по психологии и педагогике. Занимаюсь с учениками 1−7 класса, помогаю в освоении школьной программы, подготавливаю к различным диагностикам (МЦКО, ВПР). Помимо этого, занимаюсь выполнением домашней работы. Занимаюсь дистанционно на платформе ZOOM. Рассмотрю очные занятия.
Опыт работы в школе 8 лет. Ведение уроков по технологии, музыке и изо. Замена уроков в начальной школе по литературе, математике и русскому языку. Знание программы начальной школы. Ведение кружков по рукоделию и изобразительному искусству (квиллинг, декупаж, изготовление искусственных цветов в различных техниках, живопись шерстью)
Я изучаю английский язык с шести лет (сейчас мне 21 год). Успешно сдала ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку, окончила школу с золотой медалью, поступила на бюджетную основу в Российскую таможенную академию (где продолжаю изучать иностранные языки) и являюсь старостой своей группы. Для общего понимания, у меня есть две младшие сестры, которым мой опыт и знания Английского языка достались по наследству, мне можно доверять) Почему я рассматриваю выезд на дом? Я очень открытый человек, для меня важна обратная связь, видеть мимику, взаимодействовать напрямую с учеником, только таким образом я могу понять все пробелы и потребности. С кем я работаю? - Дошкольная и Школьная программа Английского языка (начальные классы и старше) Что я предлагаю? - Индивидуальный подход к каждому ребенку - Уверенное чтение слов и фраз - С удовольствием печатаю полезные материалы для поддержания интереса у ребенка - Грамматика - Вместе делаем и проверяем домашнее задание - Пополнение словарного запаса
Подготовка к ОГЭ (с нулевого цикла) и успешная сдача экзамена, ЕГЭ (базовый и профильный уровни), подготовка к школе(учимся писать, читать и считать), развивающие игры с учащимися начальных классов, освоение учебной программы по математике(алгебра, геометрия, ТВ), физика 5-9 классы.
Я репетитор для начальной школы. Уроки онлайн, по ватсапу (видеосвязь, или аудиосвязь на ваш выбор). Буду помогать вашим детям выполнять домашнее задание, разбирать программу. Летом можно проходить программу будущего класса. Обо мне: Я Полина, мне 15 лет, учусь на хорошие оценки и умею общаться с детьми.
Я 2 года помогаю детям с дисциплинами информатики и математики начальных классов, окончил 10 класс. Быстро нахожу общий язык с детьми. Навыки основ информатики, личное из сфер деятельности: разработка игр, работа с сайтами (JavaScript/HTML/CSS) и компьютерной графикой (2Д и 3Д). Алгебра/геометрия школьная база до 9 класса включительно с решением сложных заданий
Игровое развивающее обучение, направленное на развитие произвольности познавательных процессов и знакомство с окружающим миром. Обучение чтению и письму, тренировка внимания и улучшение памяти, помощь в преодолении страха перед школой. Индивидуальный подход в работе с каждым учеником. Доступное объяснение школьной программы. Проверка домашних заданий, помощь в освоении школьной программы, ликвидация пробелов в знаниях, решение задач на развитие логического мышления. Подготовка детей к школе (подготовительная группа д/с): с 5 лет. Обучение чтению, письму и счёту с использованием различных методик. Начальные классы: 1−4 классы. Помощь в выполнение домашней работы. Подготовка к контрольным работам и тестам по всем предметам начальной школы, к написанию сочинений и творческих работ. Ликвидация пробелов в знаниях. Опережающие обучение. Индивидуальный подход в работе с каждым учеником. Доступное объяснение школьной программы.
Работаю учителем начальных классов 3 года. 2 года вела кружок по подготовке детей к школе. Имею высшее образование, специальности: учитель начальных классов, учитель физической культуры, педагог дополнительного образования. Очень люблю детей, мне интересно и комфортно с ними. В свободное от работы время увлекаюсь спортом, читаю классическую художественную литературу.
Я очень люблю детей. И мне часто удается быстро находить с ними общий язык. Подготовила свою воспитанницу к школе, привила ей навыки чтения, счета в пределах 20-ти и уже умеет немного писать. Репетиторство предметов начальных классов практиковала у школьников 1-4 классы. Запросы были разные. От объяснения пропущенной темы и подготовки к контрольной работе до исправления почерка, увеличения скорости чтения и улучшения четверной и годовой оценки. В работе репетитора от мотивации, собранности и способностей ребенка результат тоже сильно зависит. Но обычно родители оставались довольны результатами моей работы с учеником
Чем занимаюсь: иностранный язык, устранение пробелов у учеников начальных классов, тренировка навыков чтения и письма, в т. Ч. Чистописание. Подготовка к МЦКО, помощь с уроками. О себе: закончила МГПИ по специальности учитель начальных классов и английского языка, прошла переподготовку по специальности учитель-логопед и КПК Учитель иностранного языка. Имею опыт работы учителем в школе, репетитором.
Я — репетитор английского языка с уровнем C1. Почему стоит выбрать именно меня? ⚜️ Научу говорить, читать и смотреть фильмы в оригинале. ⚜️ 2 + года опыта работы с детьми начальных, 5 и 9 классов (тематические уроки, проработка отдельных тем и поднятие общего уровня английского языка). ⚜️ Использую интерактивные платформы для изучения языка и применяю аутентичные методы преподавания без скучных учебников! ⚜️ Я обладаю идеальным произношением и американским акцентом, что поможет вашему говорить красиво —> перебороть стеснение общаться на другом языке. ⚜️ Моя поддержка 24/7 —> можно написать в любое и спросить то, что вас волнует. ⚜️ Дружелюбная атмосфера, при которой на урок хочется прийти, а не "заставляют/надо". ✅️ Моя цель — найти подход к каждому ребенку и сделать занятия интересными, а также продуктивными. БОНУСЫ: Предоставляю бесплатный урок на 30 минут для знакомства с родителями и детьми, чтобы создать индивидуальную программу обучения и дать оценку знаниям языка, узнать цели обучающегося. Напишите в ЛС, чтобы узнать свободные даты! Где проходят занятия? 1. Формат онлайн. 2. Оффлайн в Челябинске (июнь-июль). 3. Оффлайн в Москве (с августа 2025). Стоимость занятий: - 40 мин – 800 рублей - 1 час – 1000 рублей Советую детям 1-4 классов выбирать 40 минут: так интерес к занятиям сохраняется дольше. По уровню языка я готова работать с детьми 1-7 классов с нуля/начальный уровень. Однако к экзаменам я не готовлю.
Более двадцати лет работаю учителем начальной школы. Преподаю предметы в рамках школьной программы, провожу занятия по темам коррекционных курсов (психокоррекция), реализую программы по внеурочным курсам. Образование и опыт работы позволяет мне разрабатывать индивидуальный образовательный маршрут для каждого моего ученика индивидуально, в рамках родительского запроса . Я замужем, воспитываю сына. Люблю активный отдых, часто посещаю музеи, выставки, спектакли. Коммуникабельна, ответственна, пунктуальна.
Я предлагаю вашему вниманию программу подготовки к школе, разработанную Т.И. Исаевой и В.Ю. Лузаковым. Эта программа поможет вашему ребенку плавно и эффективно подготовиться к новому этапу в его жизни - поступлению в школу. Эта программа разработана с учетом современных требований к обучению и направлена на всестороннее развитие детей. Я проведу увлекательные занятия, которые помогут вашим детям не только освоить необходимые знания, но и развить навыки общения, критического мышления и творческого подхода. Уважаемые родители! Я предлагаю свою помощь в обучении ваших детей, учеников начальной школы. Провожу индивидуальные занятия по всем предметам, используя программы "Школа 21 века" и "Школа России", математика Петерсон. Индивидуальный подход позволит мне адаптировать программу под потребности и темп обучения именно вашего ребенка, что поможет ему лучше усваивать материал и чувствовать себя увереннее в учебе. Буду рада ответить на ваши вопросы и обсудить детали!
Учитель начальных классов. Опыт работы в школе - 10 лет. Обучение по программе "Школа России". Есть опыт в работе по подготовке дошкольников к 1-му классу (обучение чтению, подготовка к письму). Предлагаю помощь: - устранение пробелов в знаниях по программе начальной школы; - помощь в выполнении домашних заданий с объяснением материала, вызывающего трудности; - занятия по подготовке к школе (обучение чтению, подготовка руки к письму, помощь в овладении первоначальными математическими знаниями). К работе подхожу ответственно, применяя индивидуальный подход к обучающимся. Нацелена на получение результата.
Сам заклнчил школу в этом году и знаю все трудности подготовки к урокам,которые могут возникнуть в начальных классах. Сам обучаюсь англ больше 10 лет с дошколки,и,думаю,моих знаний вполне хватит для работы с детьми начальной школы. Сам находился в этой ситуации неоднократно,и ,думаю, что найти общий язык со школьником,будучи самому недавно им будет не сложно)
Работаю репетитором 9 лет. Есть полное высшее образование по специальности учитель начальных классов. Помогаю в восполнении пробелов в учёбе, в повышении успеваемости ребёнка, готовлю к самостоятельным, контрольным работам, к ВПР и МЦКО. Объясняю непонятный детям материал. Занимаюсь летом и в течении учебного года.
Действующий учитель начальных классов.(психолог). Люблю детей, нахожу подход к любому ребенку. На занятиях используют нейрогимнастику. Добрая, внимательная, обладаю эмпатией
Имею опыт работы: в школе учителем начальных классов (5 лет), воспитателем в детском саду (в подготовительной группе) и продлённого дня (в средних классах) в частной школе, психологом (в детском психоневрологическом диспансере, в детском центре развития), гувернанткой в семьях для детей от 6 до 13 лет.
37 лет работаю учителем начальных классов, из них - 4 года заместителем директора по учебной работе. Хочу уйти из школы, чтобы сменить ритм работы. Есть машина. Мой водительский стаж - 18 лет. Могу быть автоняней.
Я действующий учитель начальных классов с опытом работы в школе. Моя специализация — помощь детям в освоении программы "Школа России", а также устранение пробелов в знаниях по основным предметам: Русский язык (грамотность, орфография, пунктуация, развитие речи). Математика (счёт, решение задач, логика). Литературное чтение (техника чтения, понимание текста, пересказ). Окружающий мир (природоведение, основы географии и истории). Готова помочь вашему ребёнку стать увереннее в школе! Если вам нужна более подробная информация или пробный урок — пишите!
Учитель английского языка,опыт работы в школе более 10лет. Опыт работы репетитором- 8 лет с детьми начальных и средних классов. Основные личные качества:ответственность,тактичность, внимательность и любовь к детям. Занимаюсь репетиторством по английскому языку и по предметам начальной школы.
Здравствуйте! Подготовлю вашего ребёнка к школе. Помогу освоить школьную программу начальной школы. Раскрою его потенциал и способности. Имею большой , успешный опыт работы няней в семьях. Педагог- Психолог. Высшее. Логопед- Дефектолог.