Место работы: ул. Горького (Центр) График: по 3 - 4 часа, 3 дня в неделю. Обязанности: сопровождение из детского сада, прогулки, развивающие игры Оплата: от 700 рублей в час. Требования: опыт работы няней в семье
Ищем няню на регулярную работу по вечерам для сына 3 года и 5 месяцев. Сын ходит в местный садик в посёлке, работающий до 18 часов. Родителям регулярно нужно задерживаться на работе до 19:30 - 20:30. Фёдор хорошо говорит, не пользуется памперсами, веселый и активный парень. Мы ищем человека, который сможет интегрироваться в нашу семью на продолжительный срок (как минимум до мая 2026 года) и на которого мы можем положиться. У нас уже был опыт сотрудничества с няней до отправления Фёдора в садик, так что мы понимаем свои ожидания от сотрудничества. Как мы видим работу няни на этом этапе: 1) встречать из садика в интервале с 17 до 18 часов по будням (3-5 раз в неделю) 2) гулять на улице, поддерживать его в общении с другими ребятами и активными занятиями (самокат, беговел, катание с горки и т.п.) 3) проводить время дома — играть вместе с ним в игрушки, читать книжки 4) готовить детскую еду на ужин (сын обожает макароны с сыром, очень хочется давать ему пробовать что-то ещё :) 5) идеально, если есть навыки по развивающим играм, активностям 6) очень круто, если няня может учить английскому языку. важно добавить: — у нас есть кот, добрый и игривый. — мы рассматриваем как почасовую оплату, так и договоренность по ежемесячному фиксированному вознаграждению — периодически обоим родителям нужно улететь в командировки одновременно. Будет круто, если няня сможет по предварительной договоренности остаться с ребёнком на несколько дней. Это не обязательно, но наличие такой опции будет плюсом. как добраться до посёлка? — посёлок относится к городу, так что ходит общественный транспорт (маршрутка 06 от ост. Институт связи) каждые полчаса по расписанию в обе стороны. Ехать от остановки до остановки — не более 30 минут даже с учётом пробок. — в случае задержек или непредвиденных ситуаций готовы заказывать такси — наличие личного автомобиля приветствуется, обеспечим парковку у дома.
Ищем няню для ребенка в семью, с опытом работы в данной сфере, умением оказывать первую медицинскую помощь. Работа в квартире под камерами. Любовь к детям обязательна. О семье: в семье трое детей, 12 лет, 4 года и 3 года. Няня нужна только младшей дочери, со средней занимается бабушка. График: Основной график: Вторник — четверг: с 10:00 -11:00 до 19:00 - 20:00 + с 11:00 пятницы до 18:00 субботы. Дополнительно: - иметь возможность остаться на ночь (1 раз в 3 месяца, до 14 суток) - в течение года возможны командировки на 4 суток (с четверга по воскресенье). Обязанности: Соблюдение режимно-гигиенических моментов, кормление, прогулки, приготовление еды для себя и ребенка (при необходимости), развивающие игры и занятия, мытье посуды за собой и ребенком, вечерняя уборка игрушек. Зарплата: Оклад 115.000 рублей в месяц (за основной график) + 5.000 рублей в сутки (доплата за дополнительную занятость). Рассматриваем резюме только с фото.
Место работы: ул. Горького (Центр) График: по 3 - 4 часа, 3 дня в неделю. Обязанности: сопровождение из детского сада, прогулки, развивающие игры Оплата: от 700 рублей в час. Требования: опыт работы няней в семье
Я ищу няню для игры утром на 5 недель. С 14 июля по 18 августа, кроме выходных Можно с 9.30 или с 10;00 до 12:00-13:00, на 3 часа в день. Рассмотрю Ваши условия До 14 июля и после 18 августа нужна няня с 16.00 до 20.00. Можно не каждый день. Время регулируется. Можно не каждый день, а несколько раз в неделю. Я всегда рядом со 2-м ребенком дома. У меня есть девочка 1-го года 1-го месяца. Не ревет. Союзная, рядом метро Чкаловская. 200 рублей/час.
Ищу няню к дочке 3-х лет + иногда пару часов погулять с сыном 3-х месяцев. Обязанности: летом прогулки 2 раза в день, готовить еду, отводить (отвозить) на плаванье 2 раза в неделю, развитие по возрасту, сопровождение из детского сада, уборка детской комнаты. Очень ищем добрую и чуткую няню! Понедельник 10.00-16.00 Вторник 10-16 Среда 10.00-16.00 Четверг 10-16.00 Пятница 10.00-16.00 Суббота и воскресенье выходной, но с возможностью выйти на работу если это потребуется, и по заранее достигнутой договорённости. Задачи: Играть - строить башенки, рисовать, танцевать, наблюдать в окно за трактором, собирать пазлы, играть в пластилин, смотреть в потолок лёжа на полу и т.д.)) Нам не нужны сторонники и последователи мантесори, билингвисты, ментальные математики, пэпэшники, тэпэшники и других новомодных движений. Нам не нужен преподаватель, надзиратель, контролёр, тренер, ментор, тьютор, медиатор и т.д. Нам нужен адеквателый, весёлый, лёгкий человек, который наслаждается детством, и с удовольствием проводит время с детьми.
Ищем няню к детям трёх и семи лет. Чаще всего нужна няня для двоих, иногда на одного ребёнка, младшего только. Погулять с ними, поиграть, покормить. Преимущественно нам нужна няня на пятницу вечер.
Здравствуйте! Я ищу квалифицированную и заботливую няню для работы с малышом 1-3 лет. Ваша основная задача будет заключаться в кормлении ребенка, организации развивающих занятий и проведении игр. С каждым ребенком нужно находить общий язык, поэтому важны терпение и креативный подход. Работа предполагает частичную занятость с выходными в понедельник, вторник, среду, четверг и воскресенье. Вы будете работать только по субботам с 09:00 до 19:00. Зарплата составляет 350 рублей в час, что позволяет в месяц зарабатывать до 75000 рублей при условии полной занятости. Если у вас есть опыт работы с детьми (от одного года и более), вы любите детей и готовы заниматься их развитием, ожидаю вашего отклика или сообщения. Давайте обсудим возможности нашего сотрудничества!
Ищем няню для мальчика 3-х лет на длительный срок. Хотим начать с утренних часов, с 9:00 до 13:00, по будням, дальше по договоренности. Мальчик активный и любознательный. От няни прежде всего ожидаем получить максимальное внимание ребенку. Готовка, уборка и прочее - не требуется. Район юго западный, Волгоградская.
Ищу няню без проживания категории: няня на частичную занятость. Что нужно делать: прогулка, сопровождение в сад/ на занятия, развитие по возрасту, игры и развлечения. Оплата: 300 руб/час. График работы: пн, вт, ср, чт, пт. Нюансы работы: 1 ребенок возрастной группы - малыши (1-3 лет). Дата выхода: 31.05.2025. Большое спасибо! Ждем откликов!
Место работы: ул. Горького (Центр) График: по 3 - 4 часа, 3 дня в неделю. Обязанности: сопровождение из детского сада, прогулки, развивающие игры Оплата: от 700 рублей в час. Требования: опыт работы няней в семье
График: с 09:00 до 18:00 - 21:00, 5 дней в неделю. Обязанности: соблюдение режимно-гигиенических моментов, прогулки, развивающие игры и занятия, сопровождение на дополнительные занятия Оплата: от 500 рублей в час. Требования: опыт работы няней в семье
Место работы: ул. Сакко и Ванцетти (Центр) График: с 09:00 до 18:00 - 21:00, 3 дня в неделю. Обязанности: кормление, соблюдение режимно-гигиенических моментов, прогулки, развивающие игры и занятия. Оплата: от 700 рублей в час. Требования: опыт работы няней в семье, воспитателем в детском саду.
Прямо у метро Чкаловская! Екатеринбург У Меня 2 детей. Прогулка со мной и грудничком. Игра дома Желательно, девушку 18-20л Рассмотрю ваш график Мальчику 3г.3 мес Я постоянно дома с др.ребенком, которому 8мес
Ищу няню к ребёнку, 3 года. Обязанности: играть в игры по возрасту, творческие занятия, высаживать на горшок, периодически гулять во дворе, кормить заранее приготовленной едой.
Ищем автоняню для мальчика 6-ти лет и девочки 3-х лет. Обязанности: по понедельникам, средам и пятницам девочку необходимо забирать из садика в 16:30, затем ехать в другой садик за мальчиком и привозить их домой, кормить, играть и дожидаться прихода родителей, примерно до 19:30-20:00. Во вторник мальчика необходимо забирать из садика в 15:00 и везти к логопеду, дожидаться его, забирать его, далее забирать девочку (сад девочки находится рядом с кабинетом логопеда), привозить их домой или погулять до 17:30, затем мальчика отвозить в школу к 18:00 и оставлять там, в это время девочку приводить домой и дожидаться родителей. По четвергам, мальчика забирать в 12:30 и к 13:40 везти к логопеду, дожидаться его там, после занятия привозить домой и находиться с ним дома далее к 16:30 ехать за девочкой, затем мальчика отвезти в школу к 18:00 и оставить там, девочку приводить домой и дожидаться прихода родителей примерно до 19:30-20:00. Этот распорядок действует, если из детей никто не болеет. В случае их болезни, график будет обсуждаться индивидуально. Автомобиль не предоставляется.
Ищу няню на вечернее время и на один выходной день (сб или вс). В обязанности входит: забирать из садика (находится в 5-ти - 7-ми минутах от дома) и смотреть (играть, заниматься развивашками) за ребенком, пока я не вернусь с работы, до 20.00-21.00.