Ищу работу няней, репетитором. 1.В семье смотрела за младшей сестрой и братом, с 3 лет, водила в школу и садик, кормила, сидела и играла по выходным. Младшему брату 4 класс сейчас помогаю делать уроки по английскому. 2.Работала 1 год в детском саду в Китае, играла, танцевала,читала и занималась с детьми. Возраст групп 3-5 лет, 6-9 лет, 9-12 лет. 3.Работала в языковом центре YES, работала со школьниками 7-12 лет, на группах английского языка. 4.Работала онлайн-репетитором по английскому для тинейджеров 10-15 лет в Skyeng.(2020-2022) 4.Работаю сейчас репетитором английского онлайн для взрослых.(2022-2026) Ищу работу няней и репетитором для ребенка школьного и дошкольного возраста. Отведу в садик, школу,кружок,накормлю обедом, помогу сделать уроки, проведу урок по английскому языку. Помогу ребенку развиваться и делать успехи в школе. Есть опыт проведения уроков и игр для разного возраста детей.
Ищу работу няней для одного или двух детей.Имею фармацевтическое и психологическое образование.Опыт работы с детьми разного возраста более 25 лет.С детьми занимаюсь и общаюсь.Детям со мной интересно ,комфортно и весело.Есть опыт работы с большими группами детей.Могу заниматься с вашим ребенком английским языком.
Я люблю детей, общительная, позитивная, легко нахожу подход к детям, терпеливая, спокойная. Дети меня обычно запоминают надолго.) У меня 3 дочери, 15, 18 и 20 лет. Ищу работу вечерней, ночной няней, или дневной на 4,5 часов в день, няней-сопровождающей для детей от 4-5 лет Работала в течение 4 лет преподавателем начальной частной школы. Учителем онлайн. Учителем английского. Няней для мальчика в течение 1года. И няней для двух детей 4-х и 2-х лет в течение года. Гувернанткой у двойняшек 9 лет. Няней-сопровождающей, поваром для мальчика 4 лет.
Высшее образование, в том числе психологическое и педагогическое. Опыт работы с детьми в школе, загородном лагере, частной школе английского языка (администратором). Две дочери (30 и 18 лет), внук (7 лет). Спокойная, терпеливая, творческая, детям - друг и наставник. Активный и современный человек. Есть автомобиль. Играю в шахматы. Высокая грамотность. Стремлюсь всегда узнавать что-то новое и развиваться.
Буду рада помочь. Имею высшее педагогическое образование. УрГПУ. Имеющийся опыт работы в семьях - 9 лет. Возраст детей от 4-х до 13-ти лет. Обязанности: прогулки, кормление, приготовление еды для ребёнка, развивающие игры, занятия, контроль выполнения домашнего задания, сопровождение в школу и садик, на занятия и секции. Знание методик дошкольного воспитания, школьной программы начального звена 1-4-й класс. Знание программы среднего звена школы. Уверенный пользователь ПК. Знание английского языка в рамках университетской программы. Проживаю в районе станции метро «Проспект Космонавтов» Имеются рекомендации, справки о состоянии здоровья. Образование: Музыкальное училище им. Чайковского. УрГПУ, факультет музыкально-художественного образования. УрГПУ, «Менеджмент организации». Опыт работы: 27 лет безупречной педагогической деятельности в школах и гимназиях Екатеринбурга, работа с детьми разного возраста (1-е-11-е классы). Работа с группами развития детей 4-х-6-ти лет. Имею опыт управленческой деятельности. Дополнительное образование: «Академия мастерства» УрГППУ. Программа «Менеджер». Дополнительные сведения: Воспитала дочь. Закончила университет, работает.
Высшее психологическое образование, знание английского языка, нахожусь на пенсии по выслуге лет с 2013 года. Сейчас работаю кассиром в графике 2/2, поэтому нужна кратковременная подработка 2–3 раза в неделю.
Работала учителем, воспитателем. Детей люблю, быстро нахожу с ними общий язык. У меня две внучки школьного возраста. С малышами могу заниматься английским, готовить к школе. Вежливая, доброжелательная, заботливая. Недавно переехала в Екатеринбург, пока хотелось бы подработку.
Времяпровождение с детьми всегда приносило мне радость. За последние 6 лет я успела накопить ценный опыт работы с детьми разных возрастов, от грудничков до 5 лет, как в садиках, так и в отдельных семьях. Я работала помощником воспитателя на яслях в садиках. В последнем я проработала полтора года и за это время подружилась со многими родителями, обретя их доверие. Некоторые мамы настолько доверяли мне, что оставляли своих сыновей у меня на выходные. Позже я ушла из садика, чтобы посвятить себя работе няней в одной семье. Почти 2 года я заботилась о двух девочках. Младшая была со мной буквально с рождения. Однако я вынуждена была покинуть эту семью, так как они переехали жить заграницу. Последний год работала в семье, где присматривала за мальчиком, которому на момент устройства только исполнился годик. Открепилась от них по причине того, что малыша отдали в садик. У меня есть рекомендации как из детских садов, так и от семей. Я очень коммуникабельная, активная, добрая, легко нахожу общий язык с детьми. График работы рассматриваю 5/2, но готова работать в выходные, если это будет необходимо. За день, помимо ухода за ребенком, могу помочь с уборкой дома, приготовлением ужина, уходом за домашними цветами и животными. За счет своей национальности дополнительно владею азербайджанским и турецким языками, также в процессе изучения английского. Жду ваших откликов. Вы можете писать и звонить мне в любое время. У меня есть вацап/телеграмм. Готова работать и в других районах.
У меня высшее педагогическое образование (дошкольное). Работала как по образованию (в частном детском саду+ муниципальном детском саду), так есть свой ребенок (10 лет). В этом году третий класс дочка закончила отличницей. Никогда не ругала за тройки, всегда говорю, что бы не расстраивалась из-за такой ерунды. Сама с ней делаю домашку по английскому. Человек я спокойный, чистоплотный, исполнительный, всегда стараюсь поднять ребенку настроение, если что-то пошло не так. Никогда не курила, не пью, не ем мяса. Веду здоровый образ жизни. Всегда максимально стараюсь найти подход к ребенку. Люблю порядок и режим. Развиваю по возрасту. Всегда учитываю пожелания родителей. Человек я творческий: полепить, порисовать, собрать фигурку из бумаги, смастерить аппликацию - за. Еще люблю спорт. С дочкой гоняли в футбол во дворе. Скучно со мной не бывает.
Предлагаю услуги няни (со знанием английского - опционально). Уровень английского - C1 - Advanced Высшее педагогическое образование. Опыт работы с детьми от 0 месяцев до 18 лет более 8 лет. Очень люблю детей. Легко нахожу подход к ним. Стрессоустойчивая.
Как няня-гувернантка, я имела опыт работы с детьми различных возрастов, начиная с младенцев и заканчивая подростками. Моя работа не только в том, чтобы заботиться о детях, но и в их образовании и развитии. Уровень английского C-2 Advanced позволяет обучать детей-билингвов. Я создаю обучающие игры и занятия, читаю книги и провожу время с детьми на свежем воздухе. Важной частью моей работы является также установление доверительных отношений с детьми и их родителями, что позволяет создать комфортную атмосферу. Я помогаю детям развивать социальные навыки и самостоятельность, а также поддерживаю их увлечения и хобби.
Я из Латинской Америки. У меня есть опыт, раньше я ухаживала за 2-летним ребенком, но разговаривала с ним по-английски, потому что его родители хотели, чтобы он выучил английский. Также была учительницей английского языка в детском саду, поэтому у меня есть опыт работы с детьми. У меня есть младший брат, о котором я тоже заботилась, когда был маленьким.
Я занимаюсь английским на протяжении 6-ти лет. решила попробовать себя в роли преподавателя английского. Принимаю ребят до 6 класса,найду подход,научу всему,что знаю.
Преподаватель высшей категории, учитель английского и французского языка. Диплом о высшем педагогическом образовании факультета иностранных языков с отличием. Курсы медицины, возрастной физиологии, детской психологии. Есть опыт работы в школе, в дошкольной гимназии (подготовка к школе, общее развитие ребенка), в семье (няня, няня- гувернантка, репетитор). Есть опыт работы с грудничками, с детьми дошкольного возраста. Могу подготовить ребенка к школе, помогать по всем предметам школьной программы, организовать интересный досуг. Умею заинтересовать, увлечь, развлечь ребенка. Спокойна, доброжелательна, пунктуальна, ответственна. Легко нахожу общий язык с детьми. Рекомендации есть.
Я молодая и энергичная няня из центра Екатеринбурга. В настоящее время мне 18 лет, и я активно обучаюсь на первом курсе университета. Мой гибкий учебный график позволяет мне проводить с детьми весь день, начиная с утра и заканчивая вечером, так как большую часть времени мне дается возможность заниматься онлайн. Способность быть терпеливой и стрессоустойчивой навык, который я получила после того, как проработала год, ухаживая за детьми. Я всегда ищу индивидуальный подход к каждому ребенку, стремясь понять его интересы и желания. В свои обязанности я включаю не только присмотр за детьми, но и небольшие домашние обязанности, такие как покупка продуктов и помощь с домашними заданиями. Моя главная задача - создать безопасную, комфортную и увлекательную обстановку для вашего ребенка. Я имею опыт работы с детьми в возрасте от 3 до 10 лет и старше и я считаю, что могу работать лучше всего, ухаживая за одним ребенком. Моя доступность очень гибкая, я могу работать в разное время, включая утро, день и вечер, и даже ночь от пятницы до воскресенья. Год работала репетитором по английскому для 3-8 классов. В мои обязанности входило: -повторение пройденного материла -по необходимости объяснение материала на перед -помощь с домашней работой -практические занятия для отработки материала Также у меня есть маленькая племянница (9 лет) В период с 4 до 9 я сидела с ней. Закрывала ее базовые потребности в еде, купании, сне. Также читала книги на ночь, искала развивающие игры и применяла их на практике. Помогала в изучении математики, алфавита и так далее. Старалась сделать ее свободное время как можно интереснее. Я открыта для работы без проживания и готова начать работу с 22.09.2023 года. Если вам нужна надежная, добрая и улыбчивая няня, я буду рада помочь!
Ищу работу няней на летний период или вахтой 30/30дней. По образованию учитель английского языка. С 2018 года есть опыт работы няней - гувернанткой с детками от 1 года до 7 лет в Лондоне и в России, Екатеринбурге Основные обчзанности: -гигиена и общий уход за ребенком -уход за детским гардеробом -приготовление еды согласно запросам ребёнка и родителей - организация режима дня и сна ребенка - организация досуга детей по возрасту (опираясь на методику Монтессори и собственные наработки) - поддержание игровой и детской комнаты в чистоте и порядке Я добрая, заботливая, активная, организованная, надёжная, тактичная, умеющая работать в команде с другим персоналом.
Учусь на 2 курсе Уральского государственного педагогического университета, Институт специального (дефектологического) образования, Тифлопедагогика (работа с детьми с нарушениями зрения) С октября работаю в "Беби-клубе" помощником воспитателя Два года состою в Студенческом педагогическом отряде "Амплитуда" провожу мероприятия в школах, летом выезжаю в ДОЛ "Космос" вожатым и воспитателем Люблю детей, легко нахожу с ними общий язык. Открытая, доброжелательная, отзывчивая, трудолюбивая, люблю учиться чему-то новому. Люблю все творческие виды деятельности, знаю детские предпочтения в музыке и играх Владею английским языком на базовом уровне
Меня зовут Настя, мне 19 лет. Ищу работу няней. Обучаюсь в педагогическом вузе, поэтому легко нахожу подход к детям. Проходила практику в школе, была вожатой в лагере. Моя специальность связана с изучением немецкого и английского языков, поэтому с радостью могу также заинтересовать ребенка их изучением, если потребуется. Я люблю проводить время с детьми, учить их чему-то новому, интересному. Также могу помочь выучить уроки, все понятно, спокойно объясню, не проблема. Буду рада вашему отклику:)
Чем отличается няня с английским языком от других нянь?
Няня с английским языком не только ухаживает за ребенком, но и помогает ему осваивать иностранную речь в естественной среде. В отличие от обычной няни, такой специалист может говорить с ребенком исключительно на английском, обучать его новым словам, читать книги, играть и даже помогать с уроками. Это особенно полезно для детей, которые изучают язык в школе или детском саду.
Сколько стоит няня с английским языком в Москве?
Стоимость зависит от уровня владения языком, опыта работы и обязанностей. В 2025 году в Москве расценки варьируются от
600 до 1500 рублей в час. Носители языка и няни с педагогическим образованием стоят дороже. Также цена зависит от графика работы, необходимости помощи с учебой и других дополнительных обязанностей.
Как выбрать специалиста в сфере «Няня с английским языком»?
При выборе няни важно обратить внимание на уровень ее владения английским: это может быть носитель языка, билингв или няня с хорошим разговорным уровнем. Также стоит учитывать педагогический опыт, умение заинтересовать ребенка и применять языковую методику. Перед заключением договора рекомендуется провести пробный день, чтобы понять, как няня взаимодействует с ребенком и насколько комфортно проходит общение на английском.
Хорошая няня с английским языком — это не только помощник по уходу, но и возможность развить у ребенка навык общения на иностранном языке в естественной среде.
Чем отличается няня с английским языком от других нянь?
Няня с английским языком не только ухаживает за ребенком, но и помогает ему осваивать иностранную речь в естественной среде. В отличие от обычной няни, такой специалист может говорить с ребенком исключительно на английском, обучать его новым словам, читать книги, играть и даже помогать с уроками. Это особенно полезно для детей, которые изучают язык в школе или детском саду.
Сколько стоит няня с английским языком в Москве?
Стоимость зависит от уровня владения языком, опыта работы и обязанностей. В 2025 году в Москве расценки варьируются от
600 до 1500 рублей в час. Носители языка и няни с педагогическим образованием стоят дороже. Также цена зависит от графика работы, необходимости помощи с учебой и других дополнительных обязанностей.
Как выбрать специалиста в сфере «Няня с английским языком»?
При выборе няни важно обратить внимание на уровень ее владения английским: это может быть носитель языка, билингв или няня с хорошим разговорным уровнем. Также стоит учитывать педагогический опыт, умение заинтересовать ребенка и применять языковую методику. Перед заключением договора рекомендуется провести пробный день, чтобы понять, как няня взаимодействует с ребенком и насколько комфортно проходит общение на английском.
Хорошая няня с английским языком — это не только помощник по уходу, но и возможность развить у ребенка навык общения на иностранном языке в естественной среде.