Когда подрабатывала няней, убирала комнату ребёнка: протирала пыль, мыла полы, пылесосила, мыла окна раз в месяц, гладила белье, относила в химчистку вещи и забирала оттуда. Хотела бы найти работу с частичной занятостью.
Ищу работу домработницы 1 раз в неделю (пятница).
С опытом работы.
Честная, порядочная и доброжелательная девушка.
Жилплощадь желательно до 120 кв.м., но рассмотрю и другие варианты.
Выход в зависимости от площади.
Имею опыт в разных семьях. В данный момент убираю 2-этажный дом и квартиру. Могу дать рекомендации. Умею гладить, вкусно готовить. Ищу работу домработницей на постоянной основе 1 раз в неделю, кроме пятницы и среды.
Полная уборка квартиры 53 кв. м один раз в неделю, в частном доме 2 раза в неделю, стирка, глажка, уход за одеждой и обувью. Ухаживание за домашними цветами, готовка пищи 3 раза в неделю, покупка продуктов. Я Ответственная. Исполнительная. Трудолюбивая. Доброжелательная. Коммуникабельная. Работу выполняю аккуратно и качественно. Своё жилье содержу в идеальном порядке. Без вредных привычек. Желательно районы; Левобережный, Центральный, Железнодорожный, Ленинский. График работы по выходным дням в любое время, в будни 2-4 часа.
В данный момент работаю в квартире 3 раза в неделю. Провожу полную уборку и глажку белья. Смену и стирку, глажку постельного белья. Желательный график раз в неделю.
Ищу работу домработницей раз в неделю.Готова убирать квартиру до 3-4 комнат.Владею бытовой техникой.Очень аккуратная и исполнительная с большим опытом работы.Аллергии на животных нет.
У меня имеется опыт работы домработницей на протяжении одного года. Два объекта - частный дом и трёхкомнатная квартира. В обязанности входила уборка два раза в неделю (перед и после выходных). Пылесос, влажная уборка, пыль с поверхностей, расстановка вещей по местам. Зеркальные и стеклянные поверхности, сантехника, Смена, стирка, глажка постельного белья. Стирка и уход за одеждой. Ориентировочно один раз в три месяца - генеральная уборка. Уборка пыли в труднодоступных местах. Мытьё люстр, светильников, стирка штор. Деятельность на данном направлении завершила в связи с переездом. Возможно мытьё окон, приготовление еды. Настоящий украинский борщ, мясо, птица и рыба в разных интерпретациях☺️. Так же, из дополнительных навыков - пошив и ремонт одежды. (Трикотаж, верхняя одежда). Из личностных качеств - порядочность, пунктуальность, договороспособность, аккуратность, добросовестное отношение к своим обязанностям. Спокойно отношусь к животным. Основная специальность - экономист. Есть рекомендательное письмо и благодарность с одного из бывших мест работы по данному направлению. Все вопросы, условия, графики, обсуждаемы. Для быстрой связи пишите в WhatsApp🙂
Выполню работу любой сложности! Беру большие объёмы до 500 кв м., Приведу в порядок Частично, полностью, или 1,2 ,и более раза в неделю раз. Так же сезонное мытье окон. Уборка после праздников или до! Большой опыт работы с 2012 года.Есть рекомендации. Человек надёжный, исполнительный, трудолюбивый. Интересующие вопросы обсудим по тел. С 9:00 до 20:00
Работала 2 года в частном доме, делала все, что требуется, для чистоты: влажная и сухая уборка 4-х комнат, плюс 2 туалета и ванная, а также раз в неделю убирала в банном помещении, чистила дорожки от снега зимой. Летом помогала работать на приусадебном участке. Выполняла, по необходимости, и другие поручения хозяйки: ездила с ней на рынок, гуляла с собакой. Помогала готовить и др. Занята была 3 дня в неделю (четверг, пятница, суббота), оплата еженедельная.
Ищу работу домработницы. Уберу, приготовлю, поглажу. Убирала 3 комнаты, проводила влажную и сухую уборку один раз в день, покупала продукты. Люблю готовить, печь. Работа нужна 1 или 2 раза в неделю.
Ищу подработку, раз-два в неделю, уборка квартиры, закупка продуктов, приготовление пищи. Честность, опрятность, пунктуальность гарантирую. Опыт работы домработницей: каждая женщина в своем доме домработница.
Работала с 1986 г. по 31.05.2017 г. инспектором по кадрам и по совместительству уборщиком служебных помещений (более 15-ти лет), убираю 4 квартиры более 5-ти лет (самая маленькая - площадью 100 кв. м). 2 квартиры убираю раз в неделю, 2 квартиры - раз в две недели. Работаю быстро, качественно. Проживаю в районе Политехнического института.
Влажная и сухая уборка квартир, коттеджей, частных домов, поверхности любой сложности, мытье окон и фасадов, чистка ковров, выгул собак, покупка продуктов. Уборка производилась один раз в день, два раза в неделю. Метраж помещений до 200 м2.
Порядочная, чистоплотная, легко обучаемая. Ищу работу как дополнительный заработок. Убирала три комнаты, проводила влажную и сухую уборку. Уборка раз в неделю - четверг или пятница.
Несмотря на то, что я в юном возрасте, могу произвести качественную уборку. Дома сама убираю две комнаты, провожу влажную и сухую уборку один раз в 2 дня, генеральную уборку 1 раз в неделю, умею готовить. Могу работать после 16:00 в любой день недели.
Я студентка, активная, энергичная, чистоплотная, нигде не работала. Слежу за чистотой своей комнаты, живу в общежитии. Раз в неделю провожу влажную генеральную уборку, а в другие дни сохраняю чистоту. Готовлю вкусно, умею готовить русские блюда, также умею готовить азиатские блюда.
Имею навыки уборки собственного жилья (дом площадью 120 кв. м): влажная и сухая уборка жилых комнат, ванной, санузла, кухни ежедневно; генеральная уборка еженедельно. Стирка по необходимости минимум 2 раза в неделю. Глажка одежды семьи из 6-ти человек. Мойка окон, стирка штор раз в сезон (по необходимости чаще). Ежедневно закупаю продукты, готовлю завтрак, обед, ужин. Имею дома большое количество комнатных цветов, есть опыт ухода как за комнатными, так и садовыми растениями. О себе: люблю порядок и чистоту, честная и добросовестная, эта работа мне по душе. Мой позыв к работе - это стремление к чистоте.
Совмещала работу домработницы и няни в семье из 4-х человек, из них двое - дети. В мои обязанности входила сухая уборка 3-х помещений, влажная уборка один раз в два дня, стирка и глажка белья на двоих детей, готовка еды на двоих детей и двух взрослых, прогулка с детьми на детскую площадку. Я отлично готовлю блюда кавказской кухни и красиво оформляю банкетный стол.