Предлагаю занятия для учеников начальных классов. Помогу устранить пробелы и усвоить текущую программу. Помогу подготовить ребёнка к школе. Опыт работы в школе более 25 лет.
Имею диплом Владивостокского педагогического колледжа. Много лет работала в детском саду в логопедических группах. Имею опыт подготовки дошкольников к школе. Последние 8 лет работаю с учениками начальной школы - контроль и помощь в приготовлении домашних уроков по всем разделам школьной программы + английский + фортепьяно, сольфеджио. Ищу работу в первую половину дня, возможно сопровождение в школу (из школы), помощь в подготовке уроков.
Работаю учителем начальных классов. Опыт работы 25 лет. Высшая квалификационная категория. Хорошо знакома со школьными программами.
Ответственно подхожу к обучению каждого ребёнка.
Цель занятий:
• развитие готовности к школе;
• формирование универсальных учебных действий для успешного освоения школьной программы.
Содержание занятий согласовывается индивидуально.
Занятия провожу в вечернее время, а также в выходные дни.
Я учитель начальных классов. В школе работаю 2 года. Занимаюсь репетиторством и подготовкой детей к школе около 5 лет...Имеется опыт в работе с детьми. Помогу вашему ребёнку с домашним заданием, подготовлю к школе (дети 5-7 лет), подтяну английский язык при необходимости. С удовольствием отвечу на все ваши вопросы.
Опыт преподавания - более 5-ти лет (университет и 3 языковых центра): индивидуальные и групповые занятия по русскому языку и литературе (заполнение пробелов знаний, подготовка к ГИА, ЕГЭ), по русскому языку как иностранному.
Подготовка к школе детей от 5-ти лет (чтение, письмо, счет, развитие речи и моторики, изучение окружающего мира).
Помощь в освоении программы начальной школы.
Преподавание японского языка, начиная с нулевого уровня, индивидуально и в группах.
Возрастная категория учеников: 5-18 лет.
Собственная методика и материалы для преподавания.
Я занимаюсь репетиторством 18 лет. Очень люблю детей. Готовлю к ЕГЭ/ОГЭ. Хорошие результаты и высокие баллы. Также готовлю детей к школе: занимаюсь каллиграфией, скорочтением и ментальной арифметикой.
Логопед Принимаю в Психологическом Центре СФЕРА https:/ Работа с детьми 3-7 лет ЗРР, ЗПР. Коррекция звукопроизношения, лексико-грамматического строя речи, развитие фонематического слуха, развитие речи. Проведение занятий по обучению грамоте. Консультации и работа с родителями и воспитателями. Подготовка к школе. Развитие и коррекция познавательных процессов. Развитие речи. Образование: ВГУЭС Магистратура факультет "Психология" Курсы и семинары: Профессиональная переподготовка по программе ДПО "Логопедагогика. Психолого-педагогическое сопровождение детей с нарушениями речи в условиях реализации ФГОС" Курс "Арт-терапевтические техники в работе со страхами детей дошкольного возраста"
Я являюсь педагогом и логопедом. Работаю с такими направлениями как: логопедия, подготовка к школе (изучение алфавита, чтение, математика, логика), помощь в решении домашнего задания с 1 по 4 классы.
Проработала в школе учителем начальных классов 30 лет. Имею опыт по подготовке к школе, помогаю детям лучше усвоить программу и выполнять домашние уроки по всем предметам начальной школы.