Я человек чистоплотный, много лет волонтерила и постоянно убиралась на больших мероприятиях волонтерских организаций. Сейчас решила, что раз уборка приносит мне удовольствие, почему бы не попробовать работать в этой сфере. А вообще по профессии я повар и 4 года работала в разных пекарнях и кафе. Человек я ответственный и честный, поэтому зачастую говорю всё в лоб, такая вот особенность.
Сухая и влажная уборка в вашем доме. К алкоголю и сигаретам безразлична. Аккуратная, порядочная, неболтлива. Могу выйти один раз в неделю, могу на полный день с 9.00 до 17.30. Суббота, воскресенье выходной, но по договоренности могу и в эти дни. Еду не готовлю, но могу сходить за продуктами.
Проводила влажную и сухую уборку один раз в день, иногда покупала продукты. График работы - с понедельника по пятницу, с 9:00 до 17:00. Есть ребенок, ходит в детский сад. Не замужем. Машины нет.
Опыт работы имеется. Работу выполняю аккуратно, качественно, на совесть. Уборка влажная, сухая, стирка, глажка, уход за мебелью, коврами, мытье окон, уход за домашними животными. В черте города приезжаю без опозданий, время работы договорное, оплата своевременно за раз.
Опыт работы в клининге от 3-х лет Опыт работы в семье раз в неделю разовая генеральная уборка О себе: Стрессоустойчивая, честная трудолюбивая, общительная, скромная
Май 2003 - июнь 2007 гг. – домработница и гувернантка в ульяновской семье (уборка, глажка, приготовление диетической пищи для ребенка 12-ти лет, приготовление уроков, дополнительные занятия английским языком и математикой). Июнь 2008 - февраль 2009 гг. – домработница в ульяновской семье VIP-уровня (уборка дома площадью 350 кв. м. с помощью современной бытовой техники и химии, стирка, глажка, химчистка мягкой мебели и ковровых покрытий, уход за VIP-гардеробом, различными дорогими покрытиями и посудой, приготовление пищи, в том числе диетических и вегетарианских блюд, уход за цветами (орхидеи) и домашними животными. Март 2009 - март 2010 гг. – домработница и гувернантка в семье проживанием (г. Химки). Уборка дома площадью около 400 кв. м., стирка, глажка, уход за VIP-гардеробом, приготовление уроков с ребенком 8-и лет, уход за двумя собаками (йорк-терьер, немецкая овчарка), работа на приусадебном участке. Апрель 2010 - февраль 2013 гг. - домработница в ульяновской семье VIP-уровня (уборка дома площадью около 700 кв. м, стирка, глажка, уход за VIP-гардеробом, уход за домашними растениями и животными, 1 раз в неделю уборка загородного дома площадью 350 кв. м). Март 2013 г. - апрель 2019 г. - работала домработницей в московской семье. В настоящее время вернулась в Ульяновск. Ищу работу в Ульяновске. Рекомендации ульяновских и московских работодателей имеются.
Занималась уборкой в трехкомнатной квартире, проводила влажную и сухую уборку один раз в неделю. Могу ухаживать за растениями и животными. Могу работать в любом районе, но предпочтительнее в Заволжском. Могу приготовить завтрак, обед и ужин. Если надо, то стирку и глажку белья обеспечу. Если в доме есть пожилые люди и дети, могу за ними ухаживать. Но только 2 раза в неделю. Желательно 3-4 часа в день. Гарантирую качественную работу по дому и всему остальному. На пенсии, без вредных привычек.
Убирала квартиры у знакомых, проводила влажную и сухую уборку один раз в день. Умею покупать продукты. Район центр, Киндяковка, дальнее Засвияжье, север. График гибкий.
Работала в Балашихе в семье. Отводила ребёнка в школу, готовила еду, убиралась в доме, помогала ребёнку с уроками. Так же работала в Ишеевке, в доме! Проводила генеральную уборку раз в неделю!
Убирала 2-этажный частный дом раз в неделю, квартиры - сухая и влажная уборка 2 раза в неделю. Еду не готовлю, продукты по необходимости купить могу. Работаю все дни, кроме пятницы и субботы.
Умею неплохо готовить! Могу ходить в супермаркет, на рынок за продуктами (умею выбирать). Убирала большой частный дом (влажная и сухая уборка). Обязанности выполняю качественно, аккуратно. Приходить смогу не более 2-х раз в неделю, так как работу ищу по совместительству.
Убирала полностью квартиру (проводила влажную и сухую уборку) один раз в неделю, в сезонное время с мытьем окон, лоджии. Привлекалась к работе в клининговой компании (уборка после ремонта квартиры, дома). Желательно в субботу и в Ленинском районе города.
Могу очень чисто убрать квартиру. Убирала три комнаты, проводила влажную и сухую уборку один раз в день, мыла окна. Были моменты, когда покупала продукты. Сидела с детьми. Вожу сама машину. Очень аккуратная и ответственная.
Убирала три комнаты, проводила влажную и сухую уборку один раз в день, стирка белья, глажка, выполнение поручений.
Личные качества: исполнительность, пунктуальность, ответственность, трудолюбие, стрессоустойчивость. Неконфликтна.
Опыт 1 год, раз в неделю убирала 3 комнаты, делала влажную уборку в помещении, сухую уборку, чистка ванной комнаты, кафель, окна, иногда готовила ужин на 4-х человек, русская и татарская кухня.
Работала домработницей около трёх лет в Екатеринбурге (переехала 2 года назад). Были разные объёмы работы: квартиры 1-, 2-, 3-комнатные и коттеджи 2- и 3-этажные. На разных условиях:1 или 2 раза в неделю или 1 раз в 2 недели. Выполняю все основные виды уборки, глажка + генеральная уборка, мытьё окон. Повар из меня никакой, поэтому, увы, не готовлю.
О качествах: пунктуальная, ответственная, внимательная к мелочам, честная, трудолюбивая.
Убирала в частном доме, помогала соседке, было 5 комнат. Проводила влажную и сухую уборку 1 раз в неделю. Аккуратная, неконфликтная, легкообучаема. Желательный режим работы с 9.00 до 16.00 и на правом берегу Волги.
Я преподаватель английского, но сейчас сижу с ребенком. Я очень чистоплотная женщина, умею обращаться с разными предметами бытовой техники. Убираюсь хорошо. Готова обучаться. Могу работать несколько раз в неделю. Убирала большие помещения. Мы много переезжали, поэтому приходилось отмывать съемные квартиры до блеска.