Ищу подработку няней. Имеется педагогическое образование и так же дополнительное музыкальное образование , работала в семьях с детьми в возрасте: от 9 месяцев до 12 лет, есть хорошие рекомендации.
Высшее педагогическое. Более 10 лет в семьях, как с дошкольниками, так и со школьниками. С последним ребенком с младшей группы и до 2 класса.сопровождала в бассейн,на секции.Выполнение и контроль домашнего задания.
Предлагаю услуги няни на своей или вашей территории. О себе: Замужем. Двое взрослых детей. Образование высшее (Воспитатель. Преподаватель дошкольной педагогики и психологии). Закончила Ульяновское педагогическое училище и Ульяновский педагогический университет им. И. Ульянова. Опыт работы в дошкольном учреждении 15 лет. В должности семейной няни 8 лет (дети от 1-го года до 7-ми лет). Очень люблю детей, нахожу индивидуальный подход к каждому ребенку! Неконфликтная, доброжелательная. Время выхода заранее согласуется.
Я на пенсии. ( 63) Имею высшее педагогическое образование. Закончила Казанский Государственный Университет факультет иностранных языков. Форма обучения дневная .Обучалась 5 лет. О себе: пунктуальная, ответственная, чистоплотная, добрая, неконфликтная, энергичная, отзывчивая. По национальности татарочка. Отлично владею как и русским, так и татарским. Дополнительно также могу помочь ребенку освоить азы английского языка. Поставлю правильное произношение, научу разговорному английскому, диалогом на английском языке .Если , конечно, будет в этом необходимость. Могу проконтролировать выполнение уроков, но не делать уроки за ребенка. Этим ребенок должен заниматься самостоятельно. Маленькому читать книги,рисовать, лепить или просто играть в развивающие игры. Учить с ним стишки. Предлагаю также УСЛУГИ ПО СОПРОВОЖДЕНИЮ ребенка в школу и обратно, а также на секции, кружки, бассейн, театр и концерты.и просто прогулки на свежем воздухе. При занятости родителей могу провести с ребенком и выходные, и вечер, и ночь. Воспитала сына.Ему 25 лет. Имеет высшее образование. Помогала семье брата в воспитании и обучении 2х мальчиков.Все успешные молодые люди. Район желательно Засвияжье или поблизости к Засвияжью. Можно и Центр(Ленинский район) и другие районы. Гpафик - от нeскoлькиx часов в дeнь дo 1 дня в неделю или до нескoлькo дней( включая и субботу и воскресенье).Рacсмотрю разные вapиaнты .Mогу на несколько часов остаться с ребенком, вдруг родителям надо отлучиться по делам. Буду для вашего ребеночка НЯНЕЙ, ГУВЕРНЕРОМ И ПРОСТО ХОРОШИМ И НАДЕЖНЫМ ДРУГОМ . ОПЛАТА ПО ДОГОВОРЕННОСТИ.
Ищу работу няней. Педагогическое образование ( филология, французский, английский языки), опыт работы вожатой, опыт общения с племянниками ( возраст 1 год, 5 лет), взрослая дочь. Буду рада стать надежным помощником в заботе о вашем ребёнке.
Ищу работу няней. Педагогическое образование, опыт работы с детьми 22 года. Могу забирать вашего ребенка из садика, гулять, проводить занятия, игры по возрасту. Имеется опыт в воспитании собственных детей.
Ищу работу няней. О себе: у меня высшее педагогическое образование по специальности "Преподаватель дошкольной педагогики и психологии", доп. специальность "Учитель немецкого языка". Я - мама 4х детей (12, 10, 5 и 4 года). Имею большой опыт работы воспитателем в детском саду.
Ищу работы няни с ребенком от 1до 5 лет. Без опыта работы. Образование высшее педагогическое. Ответственно подхожу к своим обязанностям, куммуникабельна, доброжелательна, легко нахожу общий язык с детьми. Есть опыт воспитателя в детском саду.
Я ищу работу няней. Имею высшее педагогическое образование по специальности учитель русского языка литературы. Имею опыт работы в семьях более 20-ти лет.
Ищу работу няней. Имею высшее педагогическое образование по специализации логопедия. Мне нравится работать и играть с детьми. Дружелюбная и ответственная.
Ищу работу няней на неполный рабочий день! имею педагогическое образование ( учитель начальных классов). Работаю в школе. Могу помогать с домашним заданием и в учебе. Опыт работы с детьми имеется. Доброжелательна и учтива . Возраст детей не меньше года . Стоимость не меньше 350 руб./час . Ульяновск новый город . В мои обязанности Не входит : готовка, уборка, стирка и тд. ( услуги за доп.плату) Работаю по 50% предоплате. Если отменяете занятие меньше чем за 2 часа, то предоплата не возвращается. Буду рада предложить вам свои услуги!
Ищу работу бебиситтером или подработку няней. Имею дошкольное педагогическое образование. Работала воспитателем в детском саду. Имею основную работу. Готова работать в будние дни с 18.00, в выходные и праздники любое время. Ответственная, без вредных привычек,
Очень люблю ребятишек.Видя малыша,сердце наполняется радостью.Не смогу быть строгой,мешает доброта.Повышенная внимательность к детям.У меня педагогическое образование.Опыт работы 15 лет в Областном Дворце творчества детей и молодёжи(бывший Дворец пионеров) В последнее время работала в торговле,но очень хочется заниматься с детьми. По профессии,я педагог музыки,хормейстер .Ответственная,без вредных привычек)))Есть внук 6 лет.Для него я самая любимая бабушка)
Есть опыт работы в семье. Стирка, глажка, уборка , смена белья, вип гардероб, мытье окон. У меня педагогическое образование, есть воспитатель детского сада и учитель географии и биологии. Опыта нет, 2 детей есть внук 3 года.
У меня педагогическое образование высшее, работала в школе 2 года, я учитель математики. У меня 2-е детей, 2 мальчика: 13 лет и 4 года. Я очень много времени с ними занимаю, со старшим уроки проверяем, с младшим после садика играем. Также у меня 2 племянника маленьких, которых всегда оставляют мне. То есть с детьми я нахожу общий язык и всех я их люблю!