Я на пенсии. ( 63) Имею высшее педагогическое образование. Закончила Казанский Государственный Университет факультет иностранных языков. Форма обучения дневная .Обучалась 5 лет. О себе: пунктуальная, ответственная, чистоплотная, добрая, неконфликтная, энергичная, отзывчивая. По национальности татарочка. Отлично владею как и русским, так и татарским. Дополнительно также могу помочь ребенку освоить азы английского языка. Поставлю правильное произношение, научу разговорному английскому, диалогом на английском языке .Если , конечно, будет в этом необходимость. Могу проконтролировать выполнение уроков, но не делать уроки за ребенка. Этим ребенок должен заниматься самостоятельно. Маленькому читать книги,рисовать, лепить или просто играть в развивающие игры. Учить с ним стишки. Предлагаю также УСЛУГИ ПО СОПРОВОЖДЕНИЮ ребенка в школу и обратно, а также на секции, кружки, бассейн, театр и концерты.и просто прогулки на свежем воздухе. При занятости родителей могу провести с ребенком и выходные, и вечер, и ночь. Воспитала сына.Ему 25 лет. Имеет высшее образование. Помогала семье брата в воспитании и обучении 2х мальчиков.Все успешные молодые люди. Район желательно Засвияжье или поблизости к Засвияжью. Можно и Центр(Ленинский район) и другие районы. Гpафик - от нeскoлькиx часов в дeнь дo 1 дня в неделю или до нескoлькo дней( включая и субботу и воскресенье).Рacсмотрю разные вapиaнты .Mогу на несколько часов остаться с ребенком, вдруг родителям надо отлучиться по делам. Буду для вашего ребеночка НЯНЕЙ, ГУВЕРНЕРОМ И ПРОСТО ХОРОШИМ И НАДЕЖНЫМ ДРУГОМ . ОПЛАТА ПО ДОГОВОРЕННОСТИ.
Люблю детей (и это взаимно); ищу частичную занятость до 4-5 часов в день, желательно, на долгий срок (часы в промежутке с 8 до 20 часов по договорённости с Вами, можно с перерывами); предпочитаю сопровождение деток в д/с, школу, кружок, секцию и обратно (домой) и недолгое присутствие в доме (дождаться родителя). Есть подобный положительный опыт в трёх семьях в Москве (две из них многодетные, дети 1.5, 4.5, 5, 6, 8 и 8.5 лет) и в ЧУОО «Знайка» в течение двух учебных сезонов (подготовительная группа д/с и младшие школьники); возможно предоставление рекомендаций и трудового договора с бывшим работодателем. Также есть опыт 1-3х месячных подмен надомных нянь (для двоих деток 1.5 и 3-х лет на полставки) и 7-летнего ухода за младшей сестрой (разница в возрасте 11 лет). Ответственно отношусь к жизни, физическому и душевному здоровью маленького человека; не имею вредных привычек. Пунктуальна, внимательна. Обладаю высоким уровнем культуры, разносторонними интересами и грамотной речью. Английский уровня Beginner (изучаю самостоятельно, в школе и университете учила немецкий). Школу закончила с серебряной медалью, университет не закончила из-за проблем личного характера. Проверять домашние задания и «подтягивать» ребёнка по предметам не будет проблемой, а развитие Вашего ребёнка стало бы интересной задачей для моего роста. Не приемлю насильственных способов воспитания, балую детей в меру, только согласованными с родителями способами. Живу в Дальнем Засвияжье. По договоренности возможна занятость и в более удалённых районах. При совпадении расписаний возможно использование автомобиля (есть в семье) или недорогого такси (расходы пополам). Буду рада помочь семье с доброжелательной обстановкой в доме. При заинтересованности или возникновении вопросов пишите здесь или делайте дозвон с 8:00 до 22:00, я Вам перезвоню.
Я из Ульяновска. Я ищу работу няней, готова предлагать услуги не только как Бебиситтер, но и в роли няни-домработницы, няни-сопровождающей, гувернантки и помощницы воспитателя. Занимаюсь в основном творчеством и рукоделием, а также люблю книги. У меня высокий уровень эмпатии и ответственности, больше года опыта работы с детьми разных возрастов от новорождённых до 9-летних. Я очень ответственный и стрессоустойчивый человек, не курю, обладаю разрешением на работу и готова предоставить справку о несудимости по запросу. Помимо русского языка, я также свободно владею английским, что может быть полезно в процессе воспитания ребенка. С удовольствием займусь поддержанием порядка в комнате ребенка и осуществлю уход за домашними животными. Могу помочь со стиркой и глажкой одежды, а также приготовить пищу. В данный момент я продолжаю свое образование и занимаюсь курсами первой помощи, чтобы быть всегда готовой к непредвиденным ситуациям. Обращаю внимание, что только размышляю о возможности участия в детских мероприятиях и оказывать помощь с домашними заданиями. Работа без проживания предпочтительна, готовность работать в вечернее время продолжительным периодом. Приму во внимание предложение о работе с 17-го апреля 2024 года. Готова работать по вечерам в любой день недели. К сожалению, у меня нет возможности переехать или путешествовать, как и управлять автомобилем. Имею опыт работы, ранее подрабатывала няней у знакомых. Люблю детей, могу найти подход и общий язык. Также вовлечь ребенка в интересную (или же развивающую) игру. Помогу сделать домашнее задание. Внимательная и ответственная, эмоционально устойчивая.
Последнее время работала няней -воспитателем у мальчика 8 лет - встреча из школы, сопровождение на кружки. Обучение хорошим манерам, английскому, знакомство с искусством и литературой. Помощи контроль при выполнении домашних заданий. Приучение к аккуратности. 10 летний опыт работы с детьми 3-12 лет :обучение, развитие, помощь при трудностях с обучением проведение досуга - игры, сказки, творчество. Люблю детей и они отвечают мне доверием и интересом. Могу найти подход к любому малышу или ребенку постарше.
Воспитала 3-х детей, дети с высшим образованием, дочь педагог-психолог. У меня высшее образование. Общественная работа с детьми и депутатом округа в общественном совете округа. Музыкальное образование, начальный английский. Ответственная.
Высшее педагогическое образование, преподаватель педагогики (дошкольной) и психологии, преподаватель в педучилище. Работала в качестве няни у детей с 1.5 до 7-ми лет. Много лет работала портным-надомником, большой опыт работы с брендовой одеждой. Не замужем, ребенок совершеннолетний. Ищу работу, связанную с одеждой- уборкой, либо как гувернантка для 1 ребенка. Английский слабо знаю.
Окончила 9 классов. Ищу подработку на лето. Быстро нахожу общий язык с детьми, коммуникабельная. Очень ответственная и внимательная. Аккуратная, вкусно готовлю еду. Отлично знаю английский язык. Занимаюсь спортом, КМС по кикбоксингу. Погуляю и позанимаюсь с Вашим малышом.
Я - педагог с 29-летним стажем. Сама вырастила троих прекрасных детей. Владею английским и немецким языками, играю на фортепиано, пою. Без вредных привычек, порядочная, позитивная, с чувством юмора. У меня грамотная речь. Могла бы быть отличной гувернанткой для ваших детей.
Учусь в Ульяновском педагогическом колледже. Есть возможность работать по графику 2/2, либо каждый вечер после 16:30. Есть опыт в этой сфере деятельности (работала неофициально няней год с детьми 4 месяцев, 3-4 года, 6-8 лет). Коммуникабельна, владею английским языком на среднем уровне, ответственна, умею ладить с детьми. Также, могу гулять с детьми, вечером забрать из детского сада, готовить еду. Имею навыки оказания первой медицинской помощи.
Первый опыт работы в семье у меня был в Италии, где я проработала с 1999 по 2006 год. Совмещала работу няни с помощницей по дому. Приходилось работать с детьми и дошкольного и школьного возраста. На примере последней работы опишу свои обязанности. Пока девочка не ходила в школу, мы проводили вместе весь день, посещали школы развития, гуляли 1-2 раза, играли дома, рисовали, читали и т.д. В случае болезни ребенка общалась с врачом, после соблюдали рекомендации по лечению. С момента, как ребенок стал посещать школу, забирала из школы. Посещали дополнительно английский язык, художественную школу, бассейн. У меня нет педагогического образования. По специальности я бухгалтер. Внимательная, ответственная, аккуратная, добросовестная, контактная, пунктуальная, стрессоустойчивая.
Студентка УлГУ. Учусь на журналиста. Владею английским языком, уровень Intermediate. Разносторонне развита. Танцую, много читаю, играю на скрипке. Активная, пунктуальная, интересная.
Знаю много игр.
Интересно рассказываю о самых обычных вещах.
Могу помочь с домашним заданием.
Без вредных привычек.
Редко болею.
Гуляю ежедневно с детьми дошкольного и младшего школьного возраста, забираю из детского сада, отвожу на занятия, могу помочь с выполнением домашнего задания, оказать первую помощь. Владею английским и русским языками в совершенстве, учусь в УлГГПУ.
Работала вожатой в лагере. Понимаю детей и умею с ними работать, умею готовить, знаю английский на разговорном уровне. Живу в Ленинском районе. Желательно вечернее время и выходные, но возможны и исключения.
Я преподаю английский язык для детей, так же работала детским аниматором. Быстро нахожу общий язык с детьми. Ответственная, аккуратная, добрая, без вредных привычек. Готова приступить к работе в любой момент.
Работа няней с мальчиком 7-ми лет: забирала его из детского садика, иногда гуляли на улице. На больничных сидела с ребёнком, смотрела за его здоровьем, играли в обучающие игры, и обучала немного английскому языку.
Умею хорошо готовить.
Работала с детьми 4-х - 6-ти лет: прогулки, забирала из детского сада, отводила на занятия, присматривала в отсутствие родителей. Также работала вожатой в детском лагере. Возраст детей 7-9 лет. Грамотная русская речь. Владею английским языком на среднем уровне. Без вредных привычек: не курю, не пью. В данный момент учусь, в первой половине дня. Студентка первого курса.
Опыт работы в качестве няни отсутствует, но навыки по общению с детьми есть, так как имею множество племянников, с которыми приходилось оставаться.
Прекрасно лажу с детьми. Имею высшее образование, диплом с отличием (УлГУ, специальность - документоведение).
Ищу подработку в качестве няни, готова забирать ребенка из садика и проводить с ним время (рисование, пластилин, мультфильмы, детские игры и др). Личные качества: ответственная, дружелюбная, спокойная, полное отсутствие вредных привычек. Знание английского - начальный уровень.
Ответственная, общительная, умею находить общий язык с детьми.
Опыт работы: вожатый в детских оздоровительных лагерях; воспитатель; репетитор по английскому языку для дошкольников и детей младшего школьного возраста; педагог дополнительного образования (последние 3 года).
Иностранные языки: английский (обучаю детей от 4-х до 10-ти лет).
Студентка. Не имею официального опыта работы с детьми. Целое лето была няней (сидела с соседскими детьми).
Владею английским (upper-intermediate), немецким (C1) и французким языками (B2).
Чем отличается няня с английским языком от других нянь?
Няня с английским языком не только ухаживает за ребенком, но и помогает ему осваивать иностранную речь в естественной среде. В отличие от обычной няни, такой специалист может говорить с ребенком исключительно на английском, обучать его новым словам, читать книги, играть и даже помогать с уроками. Это особенно полезно для детей, которые изучают язык в школе или детском саду.
Сколько стоит няня с английским языком в Москве?
Стоимость зависит от уровня владения языком, опыта работы и обязанностей. В 2025 году в Москве расценки варьируются от
600 до 1500 рублей в час. Носители языка и няни с педагогическим образованием стоят дороже. Также цена зависит от графика работы, необходимости помощи с учебой и других дополнительных обязанностей.
Как выбрать специалиста в сфере «Няня с английским языком»?
При выборе няни важно обратить внимание на уровень ее владения английским: это может быть носитель языка, билингв или няня с хорошим разговорным уровнем. Также стоит учитывать педагогический опыт, умение заинтересовать ребенка и применять языковую методику. Перед заключением договора рекомендуется провести пробный день, чтобы понять, как няня взаимодействует с ребенком и насколько комфортно проходит общение на английском.
Хорошая няня с английским языком — это не только помощник по уходу, но и возможность развить у ребенка навык общения на иностранном языке в естественной среде.
Чем отличается няня с английским языком от других нянь?
Няня с английским языком не только ухаживает за ребенком, но и помогает ему осваивать иностранную речь в естественной среде. В отличие от обычной няни, такой специалист может говорить с ребенком исключительно на английском, обучать его новым словам, читать книги, играть и даже помогать с уроками. Это особенно полезно для детей, которые изучают язык в школе или детском саду.
Сколько стоит няня с английским языком в Москве?
Стоимость зависит от уровня владения языком, опыта работы и обязанностей. В 2025 году в Москве расценки варьируются от
600 до 1500 рублей в час. Носители языка и няни с педагогическим образованием стоят дороже. Также цена зависит от графика работы, необходимости помощи с учебой и других дополнительных обязанностей.
Как выбрать специалиста в сфере «Няня с английским языком»?
При выборе няни важно обратить внимание на уровень ее владения английским: это может быть носитель языка, билингв или няня с хорошим разговорным уровнем. Также стоит учитывать педагогический опыт, умение заинтересовать ребенка и применять языковую методику. Перед заключением договора рекомендуется провести пробный день, чтобы понять, как няня взаимодействует с ребенком и насколько комфортно проходит общение на английском.
Хорошая няня с английским языком — это не только помощник по уходу, но и возможность развить у ребенка навык общения на иностранном языке в естественной среде.