Уборка жилья и все, что связано с домом, по-моему, обычная женская работа. Делаю это сама с радостью. Ответственная, доброжелательная, коммуникабельная, чистоплотная.
Убираю квартиры и дома . Большой опыт работы , постоянные клиенты . Рекомендации от действующих работодателей . Пишите , обсудим детали и приступим к наведению чистоты
Я ответственная и трудолюбивая . Готова заниматься уборкой квартиры .Возьму на себя стирку , глажку ,уборку , выгул домашних питомцев.Сухую и влажную уборку в доме 2 раза в день.
Помогу по дому. Аккуратная, чистоплотная, люблю готовить. Знаю блюда для диетического питания. Желательно район Черниковки. Могу дополнительно выполнить поручения (оплата ЖКХ и т.п.).
Имею успешный опыт работы помощником воспитателя и уборщицы в частном детском саду. За прошедший год я освоила работу с различными моющими и чистящими средствами, научилась качественно поддерживать чистоту и порядок в помещениях, включая игровые зоны, спальные комнаты и столовые. Я ответственно отношусь к своим обязанностям, пунктуальна и стрессоустойчива. Буду рада возможности применить приобретенные навыки и стать помощником в вашем доме на временной/постоянной основе.
Готова выполнять поручения по вашей просьбе, имею неоконченное высшее образование. Я ответственная, порядочная, аккуратная, воспитанная, добрая, верная, искренняя, пунктуальная. К своему труду отношусь добросовестно! Я очень многогранная! Помимо уборки увлекаюсь пением, танцами, рисованием, игрой на гитаре и флейте, занимаюсь йогой, спортом, бегаю, люблю читать и путешествовать, пишу стихи и песни! Готова помогать вам с уборкой ваших квартир и домов. Буду рада вам помочь!
Опыт работы: Несмотря на молодой возраст, у меня уже значительный опыт работы в разных сферах, Я успела поработать в разных сферах, выборка квартир, домов, торты на заказ, няней, штукатурила, клеила обои. Этот опыт позволил мне научиться ответственности, дисциплине и вниманию к мелочам. Обязанности: - мытьё полов - уход за окнами - соблюдение общей чистоты. Личные качества: За годы работы я приобрела важные качества, необходимые для успешного труда: ответственность, исполнительность, стрессоустойчивость и умение сотрудничать с коллегами. Меня отличает доброжелательное отношение к людям, искренняя готовность прийти на помощь и позитивный настрой даже в сложных ситуациях. Интересы: Люблю проводить свободное время на кухне, занимаясь приготовлением блюд традиционной русской кухни. Для меня важно радовать близких своими кулинарными шедеврами, пробовать новые рецепты и совершенствовать навыки готовки. Это занятие доставляет мне радость и дарит ощущение гармонии и удовлетворения.
Опыта у меня нет, но я могу прибираться на кухне, мыть посуду, протирать полки, шкафы, столы, либо в офисе, либо в домах частных, либо на территориях убираться.
С 20-ти лет вела домашние хозяйство, аккуратная, неплохо готовлю. Очень люблю детей и животных. Дома всегда порядок. Могу погулять и присмотреть за детьми.
Ищу работу домработницей в семье. Есть небольшой опыт работы. Разбираюсь в бытовой химии. Люблю детей . На животных аллергии нет. Я ответственная , трудолюбивая, порядочная. Готова заниматься уборкой вашего дома. Возьму на себя: стирку, глажку, уборку и выгул домашних питомцев. Дружу с лаурой и парогенератором.
Я ответственная и трудолюбивая, люблю чистоту и порядок в доме. Готова помогать с уборкой квартиры с двумя комнатами, 1-2 раза в неделю. Возьму на себя уборку, стирку, глажку.