Общий педагогический стаж 25 лет. Основное образование дошкольное высшее. Работала 10 лет с детьми на дому. Буду вашему ребенку хорошим другом. Научу рисовать, лепить, играть. Все необходимое возрасту вашего ребенка.
Филологическое, педагогическое образование, знание иностранных языков: английский, немецкий. Опыт работы с двумя детьми в семье, остались тёплые воспоминания. Ранее работала в медицине, в банковских структурах. Есть собственный ребёнок 14-ти лет. Нет вредных привычек. Пунктуальна, коммуникабельна, честна, стрессоустойчива.
Ищу работу няней , педагогическое музыкальное образование,знание методик , развитие ребенка по возрасту ,режим дня прогулки ,играю на фортепиано ,,работала как воспитателем ,так и музыкальным руководителем в детском саду,работала няней в семьях ,с детьми от 1 месяца ,до 5 лет ,добрая ,отзывчивая ,большой опыт работы с детьми
Педагогическое образование по специальности "Воспитатель и руководитель изобразительной деятельности". Большой опыт общения с детьми разных возрастов. Стаж работы в детском саду воспитателем - 10 лет. Стаж работы в семьях - 15 лет с детьми от рождения до 10-ти лет. В обязанности входило: уход за новорожденным с первых дней, гигиена, соблюдение режима дня, привитие гигиенических навыков, приготовление детской диетической еды, подготовка к школе, приготовление уроков, сопровождение, прогулки, развивающие игры по возрасту, соблюдение приёма лекарств (при болезни),посещение утренников,театров,развлекательных центров.Помощь маме по дому.Спокойная, неконфликтная.Быстро нахожу общий язык как с детьми,так и с родителями.
Образование педагогическое: 1) УПУ №1, специальность - Дошкольное воспитание. Квалификация - воспитатель в дошкольных учреждениях. 2) ВЭГУ, квалификация - Организатор-методист дошкольного образования. Специальность - педагогика и методика дошкольного образования. 18 лет работала воспитателем в детском саду. 2016-2025 гг. работаю няней. Живу в Дёме. Личные качества: очень люблю детей, пунктуальная, аккуратная, ответственная. Замужем, 2-е взрослых сыновей (двойняшки). Большой опыт работы в детском саду со всеми возрастными группами. В семьях с 1,3 года до 5-ти лет. Развиваю детей по возрасту через игры, по интересам детей. Много творчества (рисование, лепка, аппликация). Прогулки в день по 2 раза. Ознакамливаю детей с живой и неживой природой.
Няня с опытом работы в семьях. Образование высшее педагогическое. Тактичная, доброжелательная, вредных привычек нет.Готова помочь, если вам требуется няня на несколько часов в день.
Ищу работу няней. Имею педагогическое образование, 2 года работала в детском саду воспитателем, имею опыт работы с детьми разных возрастных групп, умею находить подход к самым разным детям
Ищу работу няней. Опыт работы от 3 лет с детьми дошкольного и школьного возраста. Педагогическое дошкольное и психологическое образование, опыт в профессии более 20 лет . Предпочитаю заниматься с детьми развивающими и творческим играми. Легко общаюсь, люблю петь, танцевать, заниматься творчеством. Аккуратная, внимательная, эмпатичная, могу помочь с уроками.
Ищу работу няней. Образование высшее педагогическое , психологическое. Опыт более 15 лет, есть рекомендации. Работаю с детками с рождения до школы. Всестороннее развитие и забота о ребенке мои задачи в работе.
Ищу работу няней. Имею высшее педагогическое образование, 13 лет педстажа из них 8 лет воспитателем в детском саду Газпром. Мне 52 года, замужем, двое детей и внук 4х лет. Если вас заинтересовала моя кандидатура, отвечу на все ваши вопросы при собеседовании.
Ищу работу наней для детей любого возраста Образование: высшее психолого-педагогическое Опыт работы: аниматором, нянечкой в детском центре, вожатая(воспитательница) в детских лагерях Открытая, добросовестная, эмпатичная, творческая
Опыт работы с детьми 4 года. Есть высшее педагогическое образование. ⏳Режим работы: Понедельник - с 19:00; Вторник - с 19:00; Среда - с 19:00; Четверг - с 19:00; Пятница - с 19:00; Суббота - в любое время; Воскресенье - в любое время. 🌞Стоимость часа в дневное время (06:00-22:00): 1 ребенок - 250 рублей; 2 ребенка - 350 рублей; 3 ребенка - 450 рублей. 🌚Стоимость часа в ночное время (22:00-06:00): 1 ребенок - 300 рублей; 2 ребенка - 400 рублей; 3 ребенка - 500 рублей. 🚕Прошу оплатить такси, если заказ: - начинается до 08:00; - заканчивается после 22:00. Живу в районе Телецентр г. Уфа. 💰В случае опоздания родителя: до 15 минут – бесплатно; 15-30 минут – оплата половины часовой ставки; более 30 минут – оплата по часовой ставке. ❕Сразу напишите пожалуйста: адрес, сколько лет ребенку, в какое время нужно. С удовольствием стану няней Вашим детям. Обращайтесь в любое время 🤍
Ищу работу няней, опыт с сентября 2020 года, навыки с детьми грудного, дошкольного и школьного возрастов. Имею педагогическое высшее образование- учитель начальных классов. Умение находить подход к детям, организация досуга, техник улучшения мелкой моторики, привитие гигиенических навыков, приготовление пищи, кормление, соблюдение режима дня. Личные качества: доброта, высокий уровень эмоции, ответственность, стрессоустойчивость
Ищу работу няней, имеется высшее педагогическое образование, среднее медицинское образование. Опыт работы в медицине с тяжелобольными пациентами более 30 лет
Ищу работой няней в Сипайлово, тк сама живу в этом районе. Имею высшее педагогическое образование по специальности учитель изобразительного искусства, черчения и декоративно-прикладного искусства. Мне 44, я мама 5х взрослых детей ( старшему сыну 23 , старшей дочери 20, двум другим дочерям по 18 и 19 и младшему сыну 14), преподавала в подростковом клубе куружок по направлению изо и дпи, работала в музее научным сотрудником и экскурсоводом. Могу позаниматься с вашим ребенком, развивая его художественные способности, сделать поделки, помочь поучаствовать в творческих конкурсах. Также сопроводить до школы и встретить, проводить на секции или кружок, погулять, покормить готовой едой, сводить в музей, на выставку, в кинотеатр.Уроки делать ( математика, русский язык,английйский) не смогу, тк в каждой школе свои требования в программе, но творческие задания помогу выполнить с удовольствием. Характер спокойный, коммуникабельный, стараюсь находить в каждом ребенке его индивидуальные способности и задатки в творческой сфере. Желательно чтобы занятость была частичная по договоренности. Возраст детей желательно от 4-5 лет и старше. Проводила также мастер-классы для ,,особенных" детей.
Имею педагогическое образование по направлениям Воспитатель детского сада и Логопед. Есть опыт работы с детьми РАС. Имею личный автомобиль и опыт вождения 5 лет.
Ищу работу няней, с детьми дошкольного возраста. Имею высшее педагогическое образование учитель изо, черчения, дизайн. В моем опыте работа в детском саду воспитателем опыт 4 года. А также опыт работы воспитателя в детских загородных лагерях.