Я мама троих детей и бабушка четверых внуков, поэтому у меня богатый опыт в воспитании. Старшая внучка - без пяти минут студентка.
Я семь лет уже работаю в семьях.
Начинала работать домработницей, потом, когда мамочки выходили из декретного отпуска, становилась няней. Самому маленькому ребенку, с которым я занималась, было 9 месяцев. Самому старшему - 7 лет.
Высшее дошкольное образование. Опыт: ДОУ (воспитатель) - 15 лет, няня в семье - 10 лет. Работа в двух многодетных семьях. Мама троих взрослых детей (дочери-близнецы и сын). Навыки: оказание первой медицинской помощи; приготовление еды для детей, выпечка, стирка, глажка белья, уход за гардеробом, прогулки, сопровождение в кружки, мероприятия, в поликлинику; пребывание с детьми в санатории; купание, гигиенические процедуры; развивающие занятия, игры. Проживание с детьми во время отъезда родителей. Дополнительные услуги по просьбе работодателя: приготовление еды, выпечки для всей семьи, глажка белья, уход за гардеробом. Если для Вас в приоритете всестороннее развитие ребёнка, рост к познанию и его хорошее настроение, то я Ваш человек.
Помогала сестре с детьми 1-3-х лет, была няней троих детей-близнецов (4 года) и мальчика 5-ти лет, встречала 7-ми летнего ребёнка со школы и сопровождала до дома/доп.тренировок, помогала с домашним заданием, готовила и кормила. Детей люблю, сама им тоже нравлюсь.
Я мама троих детей. Замужем. Легко нахожу с детьми контакт, в том числе и совсем с маленькими. По дополнительном образованию я психолог. Это мой основной заработок. Работу няняей выбрала как дополнительный заработок, так как очень люблю маленьких детей.
Учитель начальных классов. Высшая квалификационная категория. Опыт работы в школе 36 лет. Мать троих детей и бабушка четырёх внуков. Занималась воспитанием внуков, подготовкой их к школе. Помогаю с выполнением домашнего задания. Умею играть в шахматы, изучаю английский язык, много читаю.
Детей люблю. Воспитала троих сыновей. 23,19 и 16 лет. Замужем. Опыт ухода за лежачим мужем. Музыкальное образование. Дети закончили музыкальную школу. Коммуникабельная, ответственная, пунктуальная.
Вырастила троих детей, есть два внука. Опыт большой, няней пока не работала. Люблю детей, интересно с ними заниматься. Закончила художественный техникум, могу научить вашего ребенка основам рисования. Вообще люблю грудничков, если кормить и гулять по режиму, они становятся спокойными и ночью хорошо спят.
Ищу работу няней для детей школьного или дошкольного возраста. Отведу и встречу со школы или с детского сада, помогу сделать уроки, накормлю обедом или ужином. Есть опыт в воспитании своих троих детей.
Ищу работу няни. Работала в Израиле, в многодетной семье. Умею ладить с детьми. Аккуратная, внимательная, чистоплотная. Люблю детей. Очень ответственная и честная. Я не замужем, имею троих взрослых внуков.
Закончила УГАТУ по направлению: экономика. На данный момент учусь заочно(профессия: учитель начальных классов). Очень люблю детей, опыт работы есть, так как являюсь старшей сестрой троих братишек. Легко найду общий язык с вашими детьми.
Няня, посижу с ребенком. Есть медицинское образование! Очень сильно люблю детей! Работала в частном детском саду! Троих постоянных малышей выпустила в сад!Поэтому сейчас посвободнее С вашими детками буду так же нежна и внимательна, они будут в безопасности!Сижу также с грудничками. В мои услуги входит всё, что необходимо для ребёнка! Гулять, играть, развиваться, гигиена и прочее
Являюсь мамой троих детей, старшая учится, живёт отдельно. Присмотрю за Вашими детишками, пока младший в садике. Опыт имеется, отдаю предпочтение уходу за крошками. Ответственная и порядочная. Состою в браке 20 лет. Не привлекалась, судимостей не имею.
Мама девочек-двойняшек 4-х и сына 3-х лет. Опыт с двойняшками, погодками, тройняшками. Во время декретного отпуска прошла профессиональную переподготовку по профессии педагог-психолог раннего развития детей (диплом СПРР).
Я - мама троих детей. Старшему 19 лет и он учится в Санкт-Петербурге. Двое младших школьница и детсадовец. Ищу подработку в качестве автоняни. Желательно в Черниковке. Опыт вождения около 14-ти лет. Личный автомобиль Ниссан.
Башкирка, мама троих взрослых детей. Имею музыкальное образование, с методикой раннего развития не только знакома, но и занималась по ней со своими детьми. Дочь к двум годам начала читать, мальчики к трём. Старшие школу окончили с медалями и продолжили обучение в университете. Все дети победители школьных олимпиад! Занятия с детьми работодателей провожу от души, хорошо вхожу в контакт и мотивирую к достижению высоких результатов . В итоге изменяется почерк, улучшаются оценки, появляется интерес к учебе. Грудничков тоже очень люблю, своих внуков ещё нет и потому отношусь к ним как к своим, занимаюсь с ними и радуюсь их маленьким победам! Дошкольников обожаю, учу читать, прививаю любовь к книгам и занимаюсь всесторонним их развитием. Родители довольны результатом!
Ответственная, добрая студентка Башкирского государственного университета, могу быть заботливой няней. Опыт работы имеется. Нянчила своих троих сестренок, а также подрабатывала няней у знакомых.