Я ищу надежную и любящую няню-помощницу по хозяйству, которая будет готова работать с дошкольником в возрасте 4-6 лет. Ваша основная задача будет заключаться не только в уходе за ребенком, но и в помощи по бытовым вопросам, связанным с домашним хозяйством. Опыт работы не является обязательным — мы открыты для кандидатов с любым уровнем подготовки, начиная от новичков до специалистов с многолетним стажем. Работа предполагает проживание на территории работодателя, что дает возможность полностью сосредоточиться на выполнении своих обязанностей. Расписание работы включает в себя полную занятость с понедельника по воскресенье, что подразумевает непрерывный режим работы. Заработная плата составляет 350 рублей в час или 75000 рублей в месяц. Если вы обладаете заботливым и ответственным подходом к работе и готовы стать частью нашей семьи, ожидаю вашего отклика или сообщения. Буду рад обсудить детали сотрудничества!
Приглашаем на работу няню категории: няня на полный день (5/2, 6/1) без проживания, няня-помощница по хозяйству, няня на вахту или смену с проживанием. Платить можем: 100 руб./час. Что нужно делать: приготовление детской еды, уборка детской комнаты, игры и развлечения, подготовка к школе. Детали работы: 1 ребенок возрастной группы "дошкольники" (4-6 лет). Формат работы: c проживанием. Дата выхода: 18.01.2024 г. График работы: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье.
Добрый день. Ищу няню своему сыночку. Ему полтора года. Мне нужно каждый месяц уезжать в командировки на 2 недели. Основная работа в это время. Почему ищу с проживанием? чтобы ребёнок к вам привыкал, когда Мама рядом и считал членом семьи и для него не было стресса, когда Мама уезжает) когда я в Саратове, обговорим удобные для вас выходные и график. Мне редко, но нужно будет уезжать на процедуры, остальное время я сама с ребёнком)
Гувернантка-няня требуется на сменный график (с проживанием) 3 через 3 дня. Мальчики-близнецы ходят в школу с 7.00 до 13.00, далее водитель разводит по тренировкам. Дочь ходит в садик, далее на тренировки. Готовить для детей, играть с ними, много читать, рассказывать о литературе, искусстве, спектаклях, учить стихи, рисовать. Занятия математикой приветствуются (в перспективе переходить в математическую школу). Занятия музыкой приветствуются, дома есть пианино. Собирать с утра всех в школу, садик, пока детей дома нет, готовить обед и ужин для себя и детей (меню я пишу). Работа интересная, на долгий срок. Дети замечательные, общительные, хотят развития.
Няня для двоих детей 3-х и 4-х лет, мальчик и девочка. Обязанности: нужно, чтобы во время отъезда мамы няня проживала с детьми - кормление, прогулки, присмотр, игры. График если не с проживанием: каждый день, пока мама отсутствует 2-5 часов. Ищем женщину с рекомендациями и медкнижкой. Славянка.
Требуется няня для мальчика 2-х лет, на нашей территории, ребенок самостоятельный, все умеет сам. Самое необходимое: приглядывать с 8:30 до 18:00-19:00, укладывать спать, кормить, в развивающие игры играть. Остальное по желанию. Возможно проживание в семье. Оплата желательно раз в месяц, Но возможно пересмотреть.