Выполняю уборку квартир, коттеджей, офисов. Тщательно и качественно.К своей работе подхожу очень ответственно.Работу выполняю,ак для себя!честная,соблюдаю субординацию,не лезу,куда не надо Те,у кого работаю,очень довольны. Без вредных привычек. Имею высшее педагогическое образование.
Ищу работу домработницей, уборщицей, клинером. Опыт работы более 7-ми лет. Убирала квартиры, дома, офисы, после ремонта, разовые уборки. Разбираюсь в бытовой химии. Ответственная.
Опыта работы горничной в посуточных квартирах, уборка офисов, надомницей у пожилых людей. . Я ответственная, исполнительная, энергичная ,внимательная, стрессоустойчивая, люблю во всем чистоту и порядок. Разбираюсь в бытовой технике и химии. Вредных привычек не имею. Готова к работе
Оптимистка, знание ПК, работа с интернет.
Опыт работы по уборке офисов, квартир, домов.
Также опыт работы промоутером, менеджером, инженером, уборщицей, администратором.
Уборка квартир, домов и офисов.
Опыт. Высокое качество. Отсутствие вредных привычек. Высшее образование.
Саратовская прописка.
Два года назад было пройдено обучение по практическим основам клининга с глубоким изучением средств и методов удаления различных загрязнений.
Фанат своего дела.
Основной опыт - в семьях.
Уберу Вашу квартиру, дом, офис . На заказ выезжаю сама, делаю все качественно 💯 убираю как для себя 🧡 О себе: позитивная, открытая, всегда опрятный внешний вид 👩🏻 Рада буду чистотой украсить Ваш дом 💫☺️
Работала администратором в ателье. Там же делала уборку, затем совмещала уборку в офисе и уборку в ателье. Так как рабочее место администратора сократили.
Опыта работы в семье не имею. В начале своей трудовой деятельности имела опыт работы уборщицы и няни в офисе и детском саду. В плане приготовления еды и уборки работала в Епархиальном управлении, готовила на 7 человек и делала мелкую уборку помещения.
Генеральная уборка квартир, домов и офисов. Опыт работы большой. Всю уборку выполняю качественно. Уборка, стирка, глажка, покупка продуктов, приготовление еды (по желанию владельцев дома). График работы свободный.
Опыт работы в семье 3 года, уборка коттеджа площадью 200 кв. м., 3 этажа и бассейн + придомовая территория, уборка влажная и сухая, стирка белья. Есть также опыт работы горничной в гостинице, офисе. Работа нужна желательно в центре Саратова, занятость частичная (два, три раза в неделю).
Ответственная, исполнительная, неконфликтная. Сделаю качественную уборку в вашей квартире, коттедже, офисе и недорого. Есть опыт работы горничной в гостинице и уборке саун, уборке посуточных квартир, коттеджей. Выполню качественно и быстро сухую, влажную или генеральную уборку. Смена постельного белья, глажка, стирка, мытьё окон.
6 лет работала уборщицей в офисах. На последнем месте работы - продавцом. Есть медкнижка. Убираться умею, готовлю хорошо, как для себя.
Есть ребёнок 5,5 лет, т.е. есть "опыт работы" с детьми и приготовления детской пищи.
Чистоплотна, честна! Хобби: топиарий, декупаж и т. д.
Опыт работы домработницей более трех лет. Сначала была клининговая компания, потом частная работа. У меня были как постоянные выезды, так и разовые уборки. Постоянно квартиры площадью 90 кв. м, частные дома, магазины, офисы. Уборка любой сложности, любых поверхностей. Я знаю, как важно быть исполнительной и организованной. Добропорядочная. Неоконченное высшее образование. Оконченное среднее специальное. Готова на дополнительные услуги.
Опыт работы домработницей у потенциального работодателя отсутствует, имеется опыт работы уборщицей в компании "Алло такси" - 9 месяцев, 6-ти дневная рабочая неделя по 3 часа (была вынуждена уйти в связи с открытием нового офиса, откуда было затруднительно добираться домой после работы (работала по совместительству). Также имеется опыт работы домработницы в собственной семье: влажная уборка 2-х комнатной квартиры, в среднем 3-4 часа, с применением экологических моющих средств обрабатываются все поверхности комнат, санузла, кухни, коридора. К личным качествам могу отнести: ответственность, исполнительность, аккуратность, "дружу" с домашними животными (в моей семье 3 кота). Увлекаюсь вязанием (в свободное от работы время). Желательный график работы после 16-00, 2 раза в неделю в Заводском (преимущественно) или Фрунзенском районах (желательно, в районе госунивситета, но не обязательно). Из блюд лучше всего получаются щи, пельмени, иногда манты, пироги или пирожки, то есть, русская кухня. Имеются водительские права категории В.