Имею педагогическое образование. Учитель начальных классов. Подготовка к школе, репетитор по русскому языку, математике для учеников начальной школы. Стаж работы более 10 лет. Научу вашего ребёнка считать, читать, писать каллиграфическим почерком. Занятия на вашей территории.
Педагог, 5 лет работы в школе; 15 лет в детском саду; 13 лет в семьях с детьми от 0 до 5 лет. Коммуникабельная; пунктуальная, исполнительная; хороший контакт с детьми
Предлагаю Вам: 1.услуги подготовки детей к школе (от 3х до 7 лет). Для маленьких занятия проходят в игровой форме. 2. Репетитор по химии 8-10 класс. Подготовка к ОГЭ
Имею опыт работы в детском саду, где занималась развитием детей и подготовкой к школе, а также работала репетитором для ученика 2-го класса, помогая ему осваивать школьную программу. Знакома с методикой Монтессори и адаптирую учебный процесс под особенности каждого ребенка. Внимательна, терпелива, легко нахожу подход к детям. Стремлюсь сделать обучение интересным и доступным, используя игровые и творческие методы. Мои сильные стороны – умение выстраивать доверительные отношения, индивидуальный подход и создание комфортной атмосферы для занятий.
С 2019 года провожу индивидуальные занятия с дошкольниками (с 3-х лет). В 2020-2021, 2023-2024 г.г. проводила групповые занятия по подготовке к школе (8 человек) в развивающем центре, использовала в своей работе золотой материал М.Монтессори, обучение чтению проходило по методике Н. Зайцева. При планировании занятий использую методические рекомендации Л.Г. Петерсон (математика), использую систему Нумикон (математика).
Веду набор учеников для занятий по программе начальной школы, подготовке к школе. Предлагаю: занятия с детьми на семейном обучении повышение успеваемости помощь с домашним заданием отработка сложных тем нейро таблица умножения занятия на развитие внимания, памяти, мышления занятия по подготовке к школе. В своей работе использую нейроподход, элементы вальдорфской педагогики. Сама постоянно учусь, ищу новые эффективные методики в обучении детей. Занятия провожу в кабинете на пл. Революции (занятия не менее двух часов) у ученика (Советский район 700 рулей в час, другие районы оплата обсуждается). Образование: Два высших образования(у меня нет педагогического образования), курс профессиональной переподготовки "Нейропсихология", курс "Нейропсихологический подход к подготовке к школе", курс "Истощаемые, неусидчивые, невнимательные дети" и др. Опыт работы с детьми: учитель в семейном классе; репетитор для детей на семейном обучении, в том числе с нейроотличными детьми; проведение групповых занятий по отдельным темам(таблица умножения, практические занятия по окружающему миру).
Проработала в начальной общеобразовательной школе 34 года, в данный период жизни самозанятая. Преподавала все предметы в начальной школе: русский язык, математику, литературное чтение, окружающий мир и др. Учитель 1 квалификационной категории, имею опыт работы с детьми ЗПР (ОВЗ). Есть грамоты, дипломы, сертификаты за достижения в работе, есть удостоверения об окончании курсов повышения квалификации. На первом занятии выявляю пробелы и отставания ребенка по конкретному предмету, разрабатываю индивидуальную программу обучения для каждого ученика с учетом его способностей и особенностей.
Уже 3 года работаю репетитором по русскому языку. Работала в образовательном центре г. Самара и преподавала в онлайн-школе. На данный момент учусь на 4 курсе филологического факультета Самарского университета. Я сама прошла путь подготовки к ЕГЭ и теперь помогаю другим сделать это легко и эффективно. Что ты получишь: - Проверку работ по реальным критериям ЕГЭ - Понятные объяснения ошибок без воды - Комфортную атмосферу без давления и унижений - Индивидуальный подход и поддержку - Доступ к личному Google-диску с материалами: демоверсиями, планами сочинений, критериями оценивания. Запишись на занятия до 1 августа и получи скидку 10% на все летние занятия! Это отличная возможность подготовиться к новому учебному году с выгодой и получить преимущество перед другими учениками. Те, кто занимается летом, начинают учебный год с уверенностью и запасом знаний! Формат занятий: Онлайн через Google Meet\Discord\Telegram + интерактивная доска 60 минут — 800 рублей. Возможны занятия по 90 минут (по договорённости). Действует акция «Приведи друга» — подробности в личных сообщениях. Не упусти шанс подготовиться к ЕГЭ эффективно и с удовольствием! Пиши в любое время!
Опыт работы репетитором составляет более 9-ти лет, в школе работаю 8 лет. Окончила СГСПУ. Знаю несколько методик преподавания,к каждому ученику индивидуальный подход! Готова с радостью помочь Вам ,и вашим детям в преодолении таких трудностей как,с домашним заданием, подготовка к ВПР, ОГЭ и ТД.
Выезжаю к ученикам. Не задаю домашнего задания родителям, никаких стихов и скороговорок для заучивания, только самое необходимое, немного повторять с ребёнком буквально 10-15 минут в день, учить наизусть не надо. Делаю с учениками всё сама. Принципиально другой уровень работы. Так же экспресс подготовка к школе в максимально короткие сроки. Элементы театра, квеста, яркие и красочные пособия. Отдельно за выезд платить не надо, только за само занятие. Занятие 60 минут. Выезд в Кировский, Промышленный, Советский районы. Действующий логопед-дeфeктолог в частном дeтскoм саду и логопeдичeском цeнтpe, школе. Опыт работы 25 лет.
Я являюсь специалистом по подготовке к школе, а так же репетитором начальной школы. Рада представить Вам мой спектр услуг: Комплексная подготовка детей к школе Обучение чтению, подготовка руки к письму, развитие математических представлений, ознакомление с окружающим миром Восполнение пробелов в усвоении программы начальных классов + помощь в решении домашних заданий Помощь в формировании грамматического строя речи, развитие фонематического слуха Развивающие и творческие занятия для детей дошкольного возраста. Я с большой любовью отношусь к каждому ученику, нахожу индивидуальный подход, исходя из интересов ребенка. Занятия проходят в абсолютном комфорте для детей. Опыт работы: 3 года в студии коррекционно-развивающего обучения, а так же в индивидуальном формате на дому. Вы можете написать мне и я отвечу на все интересующие вопросы!
Работа репетитором по информатике для студентов и школьников, с целью повышения их знаний и навыков в области программирования и информационных технологий. Образование: - Высшее образование:Бакалавр по специальности "Информатика и вычислительная техника", Государственный университет, г. Москва - Курсы и сертификаты: - Сертификат по программированию на Python, Coursera (2020) - Сертификат по разработке веб-приложений на JavaScript, Udemy (2021) Опыт работы: - **Репетитор по информатике** (2020-настоящее время) - Проведение индивидуальных и групповых занятий по программированию (Python, Java, C++) для студентов и школьников. - Разработка и реализация учебных планов, адаптированных к потребностям каждого ученика. - Помощь в подготовке к экзаменам и олимпиадам по информатике. - Преподаватель информатики в частной школе - Ведение уроков информатики для учеников 5-11 классов. - Разработка и реализация учебных программ по информатике. Личные качества: - Высокая коммуникативность и способность объяснять сложные концепции простым языком. - Умение мотивировать учеников и поддерживать их интерес к предмету. - Гибкость и адаптивность в работе с учениками разного уровня подготовки
Ищу работу репетитором по сольфеджио. Есть законченное предпрофессиональное образование в музыкальной школе (8 лет), учусь на 2-м курсе Самарского Социально- Педагогического колледжа на специальности учитель музыки, музыкальный руководитель. Так же есть небольшой опыт подготовки студентов 1-го и 2-го курса к зачëтам по профильным музыкальным предметам. График работы может немного корректироваться, в связи с непостоянным расписанием на учëбе.
Образование: МГПУ Самарский филиал, Филологический факультет. Опыт работы: Самарский медико-технический лицей. Международная школа английского языка Helen Doron. Частная школа Smart English. Частная практика. Обучение английскому языку "с нуля". Восполнение пробелов в знаниях. Помощь в выполнении домашнего задания. Подготовка к ГИА. Чтение английской литературы. Индивидуальный подход к каждому.
Занимаюсь с дошкольниками и школьниками до 9 класса русским языком(и литературой до 4).Закончила школу с пятерками почти по всем предметам(в том числе по русскому языку и литературе).Готовлю к ОГЭ/ВПР,контрольным.
Я педагог по подготовке к школе деток от 4 до 7 лет в Самаре. В непринужденной и игровой форме подготовлю вашего ребенка. Мы изучим и отработаем все разделы программы по подготовке к школе. На занятиях развиваем высшие психические функции: мышление, произвольное внимание и усидчивость, зрительную и слуховую память, зрительное восприятие, воображение. На каждом занятии: артикуляционная и речевая разминка, нейроупражнение/нейроигра, физминутка, пальчиковая гимнастика, подвижные игры, математика, грамота, чтение и развитие речи. Многозадачное обучение с элементами нейропсихологии. Использую наглядные пособия и материалы (демонстрационные/раздаточные; магнитно-маркерную, меловую доску и т.д.). Применяю разные обучающие и развивающие игры (на липучках, магнитные, ламинированные, деревянные и многое другое). В классе используем распечатки, тетради (в крупную и мелкую клетку), букварь. Занятия проходят: индивидуально, парами или в группах. Стоимость: 700 рублей (40 минут); 800 рублей (60 минут). Провожу занятия по адресу: Отважная 35 (возле Космопорта), возможен выезд на дом. Уважаемые родители, мы с вашими детками освоим легко и весело весь курс подготовки к школе. До скорых встреч!
Спокойная, уравновешенная, любящая детей. Очень ответственно отношусь к занятиям, вкладываюсь максимально в дело. Опыт преподавания 10 лет в музыкальной школе.
Несмотря на то, что я - подросток, у меня был большой опыт работы с детьми и подростками в сфере репетиторства. Давал уроки детям начальной школы, а также готовил ребят к ОГЭ по биологии и химии (сам написал на высший балл), также в моей практике были ребята с ОВЗ, мы также с ними занимались предметами:). К каждому ученику я подбираю индивидуальный план для нашего обучения. Выпустил более 100 учеников с хорошими результатами на экзаменах и поднятием успеваемости по предметам.
Преподаю русский язык и литературу в школе, занимаюсь репетиторством. Помогаю восполнить пробелы в знаниях, выполнять домашнее задание, подготовка к ЕГЭ и ОГЭ.
Очень люблю работать с детьми. Приятно осознавать что можешь научить кого-то чему- то новому. Закончила школу с медалью и занималась там преподаванием в продленке последний год. Также занималась с детками знакомых, чтобы подтянуть их по школьным предметам. Ответственно подхожу к планированию занятий и нацелена на качественный результат. Закончила 11 классов с серебряной медалью Академии для одаренных детей Наяновой
Ваши дети: - имеют плохую оценка в школе и хотят повысить оценку и получать 5-ки, - готовятся к сдаче ОГЭ и ЕГЭ, - хотят поступать в колледж или в ВУЗ и нужен высокий балл, - хотят стать программистами. Я - профессиональный репетитор по информатике и математике и разработала индивидуальный подход, который дает ученикам глубокие знания и быстрый результат. Мои программы обучения включают: - Подготовку к ЕГЭ, ОГЭ, ВПР. - Для повышения успеваемости в школе у меня есть Курс математики для учащихся 4−11 классов, нацеленный на глубокое понимание предмета и успешное освоение школьной программы. - Для изучения основ компьютерной грамотности, алгоритмов и программирования в Python - Курс информатики с 1 по 11 класс, где ученики - Курс по программированию на Python, позволяет ученикам освоить один из самых востребованных языков программирования. - Курсы по Microsoft Excel, Word, а также Libre Office Writer и Calc, поможет повысить уровень знаний и навыков для эффективной работы с наиболее важными офисными приложениями. - Курс по Power Point, который поможет в создании профессиональных презентаций. Почему именно я? - Подготовила с нуля к ЕГЭ за месяц и к ОГЭ за 3 дня. - У меня личная методика подготовки, основанная на индивидуальных особенностях памяти ученика. - Составляю индивидуальные планы для тех, у кого нет времени на занятия. - Объясняю сложное простыми словами. - Есть экспресс курс подготовки с нуля к ОГЭ и ЕГЭ. - Мои ученики с 2 переходят на 4 и 5, сдают ОГЭ на 5 и ЕГЭ на 80+. Ключевые преимущества моего подхода: • Индивидуальный подход к каждому ученику, позволяющий максимально учесть его потребности и особенности. • Четкая система подготовки к экзаменам, знание всех нюансов и критериев оценивания. • Регулярная обратная связь с родителями о прогрессе ученика и планах на будущее. • Использование современных технологий в обучении, включая онлайн-формат занятий, что позволяет учиться из любой точки мира и экономит время.
Высшее педагогическое образование. 20 лет педстажа. Имеется опыт работы воспитателем детского сада, учителем начальных классов. Предлагаю помощь в выполнении домашнего задания (1–4 классы), подготовка к школе.
Репетиторством я занимаюсь со студенчества. Опыт работы в школе так же имеется. Могу подготовить к ОГЭ по математике и информатике или же просто помочь в освоении школьной программы.
Спокойная , уравновешенная. Быстро нахожу контакт с детьми, образование педагог-психолог. Индивидуальное отношение к ребенку, внимание и забота. Обязательная, очень люблю детей. Знания даю в понятной форме, устраняю пробелы. Работала за границей в русской школе.
Занимаюсь скорочтением для детей от 4 лет до 12, также подготовкой к школе. В программу скорочтения входит развитие памяти, мышления, гармонизация левого и правого полушария, вербального интеллекта, математики, логики, увеличение скорости чтения в несколько раз
Сколько стоит подготовка к школе в Самаре?
Стоимость подготовки к школе в Самаре варьируется от 400 до 3 500 рублей за занятие. Цена зависит от уровня преподавателя, формата (групповые или индивидуальные занятия, офлайн или онлайн) и продолжительности урока. Регулярные курсы могут стоить дешевле при приобретении абонемента.
Сколько раз в неделю нужно ходить на подготовку к школе?
Оптимально посещать занятия по подготовке к школе 2–3 раза в неделю. Такой график позволяет ребёнку усваивать материал без перегрузок, систематически развивать навыки и получать качественную поддержку перед школой.
Что входит в занятия по подготовке к школе?
Занятия включают развитие речи, навыков чтения и письма, основы математики, логику, внимание и память. Также уделяется внимание развитию мелкой моторики, социальной адаптации и подготовке к школьной дисциплине.
Почему Помогатель?
Качество: проверяем образование и опыт.
Прозрачность: цены и отзывы в анкетах.
Скорость: найдите репетитора по биологии за 1–2 часа.
Стоимость подготовки к школе в Самаре варьируется от 400 до 3 500 рублей за занятие. Цена зависит от уровня преподавателя, формата (групповые или индивидуальные занятия, офлайн или онлайн) и продолжительности урока. Регулярные курсы могут стоить дешевле при приобретении абонемента.
Сколько раз в неделю нужно ходить на подготовку к школе?
Оптимально посещать занятия по подготовке к школе 2–3 раза в неделю. Такой график позволяет ребёнку усваивать материал без перегрузок, систематически развивать навыки и получать качественную поддержку перед школой.
Что входит в занятия по подготовке к школе?
Занятия включают развитие речи, навыков чтения и письма, основы математики, логику, внимание и память. Также уделяется внимание развитию мелкой моторики, социальной адаптации и подготовке к школьной дисциплине.
Почему Помогатель?
Качество: проверяем образование и опыт.
Прозрачность: цены и отзывы в анкетах.
Скорость: найдите репетитора по биологии за 1–2 часа.