Русская. Опыт работы более 15 лет с лежачими больными постинсультного характера, онкология на последних стадиях - горячая кожа, сахарный диабет, травмы бедра-гипс.ампутации конечностей. Деменция - начальные стадии. Навыки обучения речи, движений после инсульта, внутримышечные уколы, очистительные клизмы. Надежна, неконфликтна, терпелива. Нахожу контакт с проблемными пациентами.Работа под камерами. Приоритет круглосуточные дежурства в стационаре
Ухаживала за дедушкой 60-ти лет, у него был сахарный диабет. Умею делать внутримышечные уколы, могу помогать по дому, готовить, мыть, убирать, сажать растения, выполнять разные поручения, готовить, делать покупки и так далее. Умею находить общий язык с разными категориями лиц. Общительная, честная, развитая, добрая, чистоплотная и не имею вредных привычек. Могу сидеть с детьми и смотреть за ними.
Сидела со знакомой женщиной больной сахарным диабетом. После гангрены были отняты ноги. Обрабатывала, перевязывала. Ходила в магазин, аптеку. готовила еду
Ухаживала за пожилым человеком с сахарным диабетом. График не нормированный. Отзывчивый и добрый человек. Могу делать внутримышечные инъекции. Приготовить покушать.
Опыт работы 6 лет. Хорошо лажу с пожилыми людьми. Опыт с постинсультными, больными с сахарным диабетом, онкология, болезнь Паркинсона и тд. Могу готовить, стирать, убирать, ходить по магазинам в поликлиники и тд.