Репетитор, , , Новостройка, Галима Газизовна

Репетитор ********** Галима Газизовна

Уфа, Новостройка
Возраст: 54 года
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 500-750 руб/45 минут
Дата регистрации: 2018 год
Няня, , , Новостройка, Галима Газизовна

Репетитор ********** Галима Газизовна

Возраст: 54 года
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 500-750 руб/45 минут
Дата регистрации: 2018 год
Возраст: 54 года
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 500-750 руб/45 минут
Дата регистрации: 2018 год
О себе
Потомственный педагог по призванию третьего поколения по материнской линии. Общий стаж педагогической деятельности - более 40 лет. Работаю с людьми от 4,5 до 70-ти лет. Педагог-исследователь, новатор, методист. Простой в общении человек. Каждый мой ученик - это мой ребенок, мой сотрудник и мой Учитель. Я искренне помогаю каждому стать ответственной, творческой, успешной личностью.

Все 20 лет профессиональной педагогической практики успешно внедряла в урочную деятельность национально-региональный компонент, реализовывала межпредметные связи; широко использовала технологии личностно-ориентированного обучения на дифференцированной, развивающей основе, что обеспечивало высокий уровень обучения.

Результаты обучения: успеваемость - 100%, качество знаний - 77-84%, средний балл - 3,8-4,1. Хорошие и честные результаты ЕГЭ по информатике и математике (до 78 баллов репетиционники из различных школ). Выпускники - учащиеся гимназии и студенты педагогического колледжа, прошедшие педагогическую практику на базе гимназии, в своём большинстве выбирали профессию, связанную с информатикой, или профессию учителя информатики и математики. Мои учащиеся являлись неоднократными победителями всероссийских конкурсов по информатике и ИКТ. Под моим руководством с обучающимися и студентами и лично мной написано свыше 250 научных и научно-методических работ, имеется обобщение опыта и личные методики и программы, утвержденные и рекомендованные к использованию РГМО, ПЦК, МО РБ.
Средний результат ЕГЭ 2015-2016 учебного года моих обучающихся - 74 балла и по профильной математике, и по информатике в целом. Также за последние 3 года результатом подготовки к ЕГЭ по профильной математике и информатике стало 100% поступление моих подопечных на бюджет по желаемым специальностям в такие ВУЗы как: СПбГУ, СПбГУТ, СПбГЭУ, КФУ (КГУ), университет «Иннополис», БГУ, УГАТУ, УГНТУ на бюджет.

Бесплатно отвечаю на вопросы обучающихся по решению конкретных задач при обращении в социальных сетях.
Кратко
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Подготовка к школе Высшая математика Информатика Математика/алгебра/геометрия Начальная школа Программирование Русский язык Теория вероятностей Физика Химия
Для кого:
  • 10-11 классы
  • 1-4 классы
  • 5-9 классы
  • Дошкольники
  • Подготовка к ЕГЭ (ОГЭ)
  • Студенты и взрослые
Место занятий:
  • Выезд к ученику
  • Дистанционно
  • У репетитора
График работы
Проверки
Паспорт проверен
Почта подтверждена
Вернуться к поиску