Репетитор, Оренбург, проспект Победы, Центр, Ольга Анатольевна

Репетитор ******* Ольга Анатольевна

Оренбург, Центр
Возраст: 51 год
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 300-400 руб/45 минут
Дата регистрации: 2018 год
Няня, Оренбург, проспект Победы, Центр, Ольга Анатольевна

Репетитор ******* Ольга Анатольевна

Возраст: 51 год
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 300-400 руб/45 минут
Дата регистрации: 2018 год
Возраст: 51 год
Опыт: от 10 лет
Цена услуги: 300-400 руб/45 минут
Дата регистрации: 2018 год
О себе
Предлагаю услуги репетитора по русскому языку. Готовлю ко всем этапам ГИА: итоговому собеседованию по русскому языку в 9-м классе, к ОГЭ по русскому языку и литературе, к итоговому сочинению по литературе 11-го классе, к ЕГЭ по литературе и русскому языку.
При подготовке к итоговому сочинению мы сможем обсудить не только структуру сочинения. Я покажу вам, как логично связывать части сочинения, как правильно подобрать аргументы. Если потребуется, подробно разберу те литературные произведения, которые будут необходимы для написания сочинения.

При подготовке к ЕГЭ по русскому языку я научу тебя выполнять информационную обработку текста: выполнять задания 1, 2, 3, вычленять проблему в тексте и правильно строить комментарий к нему. Мы сможем с тобой повторить все орфографические и пунктуационные правила, разобрать задания № 7 и 25, за которые в стобалльной системе можно набрать более 10-ти баллов.

При подготовке к ОГЭ по русскому языку я расскажу тебе все секреты выполнения заданий теста, многие из них выполняются просто и быстро, надо лишь узнать секреты их выполнения. Мы сможем также потренироваться правильно сжимать текст для написания изложения. Я научу вас писать сочинение-рассуждения всех трех типов, что позволит на экзамене точно и быстро выполнить задание 15.

При подготовке к ЕГЭ по литературе мы подробно разберем каждое задание, проштудируем словарь литературоведческих терминов, повторим или выучим теорию литературы. Я научу вас правильно, точно и логично писать все 5 сочинений, которые необходимо написать при выполнении заданий № 8,9, 14,15,17. Повторю, если это необходимо, тексты произведений из списка произведений, рекомендованных к прочтению для сдачи экзамена.

При подготовке к ОГЭ по литературе я научу вас писать все 4 сочинения, научу сравнивать тексты литературных произведений, характеризовать героев, анализировать стихотворения, писать правильное сочинение из последнего задания.
Кратко
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Литература Русский язык
Для кого:
  • 10-11 классы
  • 5-9 классы
  • Подготовка к ЕГЭ (ОГЭ)
  • Студенты и взрослые
Место занятий:
  • Дистанционно
Проверки
Почта подтверждена
Вернуться к поиску