Предлагаю услуги репетитора по дошкольному развитию. Образование: МГПУ, факультет дошкольной педагогики и психологии. Опыт работы с детьми более 15 лет. Ключевой принцип моей работы — это постепенность, систематичность и учёт индивидуального развития и темпа ребёнка, избегая стресса и перегруза. Я искренне люблю детей, умею находить с ними общий язык и создавать тёплую и безопасную атмосферу. В работе использую методики Глена Домана, Петерсона, Жукова, Павлова, Монтессори и др. Предлагаю помощь в освоении грамоты и подготовки к школе, учимся читать, писать, рисовать и познавать мир. Я постоянно обучаюсь новым методикам развития, чтобы время, проведённое с ребёнком, было максимально полезным и интересным. Буду рада познакомиться и обсудить детали.
Могу предложить свои услуги по присмотру и воспитанию Ваших деток. Подготовлю ребенка к школе, умею контактировать и дружить с детьми, заинтересую ребенка к творчеству! Люблю детей. Работала няней у девочки с 6мес.до 3годиков, и у мальчика с 5 до 10лет. Обязанности развитие, игры, экскурсии, кружки, прогулки, купание, кормление, сон. Имею 2-х умных деток! Я - За здоровое питание и развивашки! Сама без вредных привычек. Рада сотрудничеству на длительное время...
Мой путь изучения корейского языка начался очень давно. Я обучалась на базе Центра корейского языка и культуры при «Институте им. Короля Сэджона» на протяжении 4-х лет. Так или иначе, моя жизнь всегда была связана с Азией. Помимо этого, я также занималась переводом носителей языка на открытых мастер-классах и мероприятиях, посвященных Южно-корейской культуре. 📌На протяжении 3-х лет активно обучаю детей и взрослых корейскому языку и культуре, рассказываю об интересных особенностях языка и делюсь своим личным опытом~ Также я работала в качестве преподавателя школы САН (одной из самых крупных школ корейского языка в России)🧡. И на данный момент являюсь методистом в области корейского языка в одной из самых популярных школ России - Skyeng💙. 📚Ключевые особенности моих занятий: • Грамматику объясняю максимально просто и доступно. • Упор делаю на современный, живой язык, а не только на учебные формы. • Много внимания уделяю разговорной практике. ⭐️ Занятия предназначены для: • Новичков, которые только начинают с нуля. • Тех, кто уже учит язык и хочет прогрессировать. • Готовящихся к экзамену ТОРІК І. • Планирующих переезд, учёбу или жизнь в Корее. 💖Занятие проходят в online-формате) ✅Материал подбирается индивидуально под ваш уровень владения языком ✅Занятие длится 60 минут и проходит на платформе Teams ✅График и время занятий подбирается под удобное для вас и меня время Если вы давно мечтали заговорить на корейском, но не знали, как подступиться, - я помогу вам начать этот путь. Напишите мне, и мы обсудим все детали, а также согласуем удобное время для первого занятия🫶🏻
Провожу занятия с детьми от 5-ти до 11-ти лет. Подготавливаю к школе, помогаю выполнить домашнее задание. Главной целью для меня является научить ребёнка учиться, чтобы в дальнейшем ученик сам делал домашнее задание без помощи взрослых. В своей методике использую гуманистический подход, игровые технологии.
В 2013 году окончила Астраханский Государственный Университет, факультет иностранных языков со специализацией переводчик- синхронист. Работала переводчиком в течение 2-х лет, параллельно занимаясь частной практикой. Работаю по аутентичным учебникам (Kid`s box, Academy stars, Power up, Family and friends, Cookie and friends, Poptropica, Gateway, Wider world). Плюс собственный курс по обучению чтению. В обучении детей придерживаюсь коммуникативной методики преподавания, принцип устного опережения, геймификации образовательного процесса, развития "мягких" навыков у детей. В 2021 году получила диплом со специализацией педагог английского языка ELT University. Веду частную практику онлайн с 2020 года.
Работаю преподавателем обществознания. Закончила АГУ по специальности юрист. Окажу помощь в решении задач по праву, помогу с объяснением темы по обществознанию и решению домашнего задания.
Предлагаю услуги репетитора, есть опыт работы с детками. Могу подготовить к школе, помогать делать уроки(а точнее объяснять темы по всем предметам). Еще могу заниматься рисованием и лепкой (преподавала в школе раннего развития, имею диплом с худ.школы). Люблю работать с детками и учить чему-то новому.
Ищете работника?
Создайте объявление — это бесплатно. Работники откликнутся сами
Являюсь студенткой 3-го курса факультета психологии. Направление: психолого-педагогическое образование. Буду помогать ребенку с решением домашнего задания с объяснениями проходимой темы.
Я - студентка филологического факультета АГУ. Обучаюсь на 3-м курсе. ЕГЭ по русскому языку сдала на оценку "5" (82 вторичных балла). Буду рада делиться знаниями с детьми 5-7 классов и тем самым набирать опыт в педагогической деятельности.
Закончила музыкальный колледж имени Мусоргского и отучилась на хорового дирижёра, музыкального преподавателя. Год проработала в музыкальной студии "Аккорд" преподавателем вокала и вокального ансамбля. И работаю на себя индивидуально преподаю вокал. 90% моих учеников - это дети. Люблю детей и неплохо получается найти индивидуальный подход к ним, поэтому выбираю те места, куда тянет и что сама умею. Творческая личность, люблю развивать детей в творчестве, прививать любовь к разным сферам творчества.
Я могу быть репетитором по литературе,принимаю детей от 11 до 14 лет. Я помогу ему хорошо запоминать текст из учебника,помогу ребёнку понимать смысл из произведения,помогу заинтересоваться литературой и того подобного.
Тебе хочется научиться подбирать по слуху? У твоего ребёнка важные экзамены/конкурсы, а он перестал заниматься на фортепиано? Ты не понимаешь правила по сольфеджио? Я твой золотой ключик, который поможет открыть причины всех этих проблем и многих других. Уже 5 лет я занимаюсь тем, что я помогаю людям познать музыку, все ее глубины и красоты. У меня были ученики самого разного возраста: от 3х лет и до 40 лет. Все мы стали хорошими друзьями, которые до сих пор с теплотой и благодарностью вспоминаем друг друга. Я научу тебя интонировать, читать с листа, подбирать по слуху, учить быстро и чисто текста. Не упускай своего шанса познакомиться с музыкой как с искусством, а не пустой тратой времени!
Готова помочь вам с трудностями в домашнем задании или понимании тем, буду работать усердно с вашими недочетами. Учусь на лингвиста китайского и английского языков (2-й курс).
Имею опыт работы в школе, заинтересована в своём профиле, вижу сильные и слабые стороны детей, есть стимул заинтересовать, настроить, измениться в лучшую сторону.
Репетитор по английскому языку онлайн 📚Форма обучения: онлайн-уроки, индивидуальные 📚Мой профиль: подтягивание школьной программы, обучение разговорной речи, помощь в домашних заданиях
Зачем нужен репетитор?
Репетитор - это человек, который поможет вам или вашему ребенку лучше понять учебный предмет. Для маленького ребенка можно нанять репетитора, который работает сразу со всеми предметами школьной программы, но чаще репетиторы специализируются на одном, двух предметах, подготовке к ОГЭ, ЕГЭ.
Сколько стоит репетитор в в районе Приволжский Затон в Астрахани?
Стоимость будет зависеть от того, какой предмет вы выбираете для занятий, от формата уроков: онлайн или репетитор на дому, а также от того в каком городе вы живете. В 2023 году на Pomogatel.ru cредняя стоимость репетитора составляет 800 руб. в час.
Как найти хорошего репетитора?
Начните поиск с просмотра профилей репетиторов в вашем районе. В описании каждого репетитора будут указаны предметы, которые он преподает, опыт работы, а также стоимость услуг. Разместите объявление о поиске репетитора - это даст им возможность самим связаться с вами.
Репетитор - это человек, который поможет вам или вашему ребенку лучше понять учебный предмет. Для маленького ребенка можно нанять репетитора, который работает сразу со всеми предметами школьной программы, но чаще репетиторы специализируются на одном, двух предметах, подготовке к ОГЭ, ЕГЭ.
Сколько стоит репетитор в в районе Приволжский Затон в Астрахани?
Стоимость будет зависеть от того, какой предмет вы выбираете для занятий, от формата уроков: онлайн или репетитор на дому, а также от того в каком городе вы живете. В 2023 году на Pomogatel.ru cредняя стоимость репетитора составляет 800 руб. в час.
Как найти хорошего репетитора?
Начните поиск с просмотра профилей репетиторов в вашем районе. В описании каждого репетитора будут указаны предметы, которые он преподает, опыт работы, а также стоимость услуг. Разместите объявление о поиске репетитора - это даст им возможность самим связаться с вами.