Я работала няней с мальчиком- дошкольником , впоследствии он стал школьником. Кормила мальчика, гуляла с ним, играла, читала с ним книги. Отводила в сад и забирала. Затем водила в школу, кормила, делала с ним уроки, включая английский язык. Еще помогала маме с малышом 2 года. У меня высшее педагогическое образование. Коммуникабельная, спокойная и веселая , смотря какие эмоции важнее для ребёнка от сопровождающего. Применяю знания по психологии и естественно важен индивидуальный подход к любому ребенку.
Войдите, чтобы почитать отзывы