Я учусь очно на 3 курсе университета (перехожу на 4). Я выросла в полной семье, мои родители врачи, так что в сфере медицины и первой помощи я достаточно знаю. Работаю няней уже три года с детками с рождения. Самый маленький у меня был 1,5 месяца. Важно отметить, что я только няня, не помощница по дому. Я могу погулять с ребенком, накормить готовой едой, поиграть, почитать и так далее. Если вам нужна уборка, глажка или готовка для ребенка, можем обсудить за доплату. Я полностью здорова, если вам важна медкнижка, готова оформить в короткие сроки за ваш счет. У меня огромный опыт работы с детьми с детства, очень много племянников, которых я нянчила с рождения. Знаю татарский язык, поэтому, если вам важно, чтобы с ребенком говорили по-татарски, то без проблем. Сейчас ищу работу, на лето можем рассмотреть большее количество часов, а так я ищу частичную занятость (не 5/2, а несколько раз в неделю определенное количество часов). По местоположению преимущественно Авиастроительный/Ново-Савиновский/Московский район/Каймары/Яшь-Кеч и т.д. Я очень ответственный и пунктуальный человек, редко когда опаздываю, а если и опаздываю, то из-за пробок или различных ЧП. По поводу оплаты: Если я еду далеко от дома, я беру оплату бензина с родителей (высчитываю по километражу). Ставка в час: Днем 600 рублей/час. Ночью (20:00-8:00) 700 рублей/час. Также в ночное время оплата такси от вас (если я без авто, а так бензин). За второго ребенка доплата 50% от стоимости часа. Очень люблю детей и обеспечу им безопасное и отличное времяпрепровождение.
Войдите, чтобы почитать отзывы