Домработница, посёлок Мурино, Оборонная улица, Девяткино, Анна Сергеевна

Анна Сергеевна П.

Домработница
Санкт-Петербург, Девяткино

Анна Сергеевна П.

Домработница
Санкт-Петербург, Девяткино
  • Возраст
    45 лет
  • Цена услуги
    от 3000 руб/выход
  • Опыт
    от 10 лет
  • Дата регистрации
    2013
  • Возраст
    45 лет
  • Цена услуги
    от 3000 руб/выход
  • Цена услуги
    от 25000 руб/мес
  • Опыт
    от 10 лет
  • Дата регистрации
    2013
  • О себе
  • Навыки
  • График
  • О себе

    С 2005 по 2007 год - уборщик помещений Центробанка.
    С 2005 по 2007 год - работа в семье из 5-ти человек: влажная и сухая уборка 5-комнатной квартиры, уборка кухни, санузлов, мойка окон 1 раз в неделю. 1 раз в 2 недели сухая и влажная уборка 2-комнатной квартиры.
    2007-2011 гг. - работа горничной 5 дней в неделю: уборка всех видов + работа в прачечной на пароманекене, работа в саду и на кухне, оформление гостевых домиков.
    2012 г. - индивидуальный предприниматель в области клининговых услуг; послестроительная уборка квартир, мойка окон балконов, приготовление праздничных обедов, химчистка мебели + работа в 2-х семьях. 1-я семья из 2-х человек, проживающая в квартире 150 кв. метров: уборка сухая и влажная + стирка и утюжка мужских костюмов на парогенераторе, 2-я семья из 3-х человек в квартире 120 кв. метров: уборка мраморных поверхностей, санузлов, паркетного пола и глажка белья. Выполнение разовых заказов: после строительная уборка квартир, отелей, ресторанов. Далее уборка дома 650 кв. метров 3 раза в неделю, в паре с другой домработницей; уход за антикварной мебелью, уход за мраморными поверхностями, сухая уборка гобеленовых ковров, чистка сауны, парной, хамама, уборка возле бассейна, мойка окон, уборка спортзала, прачечных. 2013-2014 год - уборка загородного дома 240 кв. метров 3 раза в неделю: уход за антикварной мебелью, кухня, 3 санузла, помощь в уходе за 4-мя котами. Знания специфики химических средств для разных поверхностей, прошла 13-дневные курсы горничных. Образование высшее. Последнее место работы домработницей с функциями управляющего на площади 350 квадратных метров в паре с другой домработницей, услуги по ремонту VIP-гардероба, сотрудничество с ЖЭКом, заказ бытовой химии для потребностей семьи из 7-ми человек, помощь по необходимости поварам, уход за террасой с джакузи.

    Данные

    Проверки

    • Почта подтверждена
    • Телефон подтвержден
  • Навыки домработницы

    Опыт выполнения работ:

    • Мытье окон
    • Стирка и глажка белья
    • Уборка ванной и санузла
    • Уборка жилых комнат
    • Уборка кухни и мытье посуды
    • Уход за домашними животными
    • Уход за мебелью
    • Уход за одеждой и обувью
    • Уход за цветами и растениями
    • Чистка ковров

    Дополнительные навыки:

    • VIP-гардероб
    • Банкетная сервировка стола
    • Парогенератор
    • Уход за различными поверхностями
  • Отзывы

    отзывы

    Войдите, чтобы почитать отзывы

  • График

Вернуться к поиску