Я учусь в университете на психолога. Дополнительно получаю повышения квалификации по разным областям в детской и семейной психотерапии (РПП, половое созревание, арт-терапия, перинатальные потери, ДПДГ). Очень лажу с детьми и животными. Внимательная, чистоплотная, хорошо готовлю.
Войдите, чтобы почитать отзывы