Ищу работу няней. Сопровождение ребёнка в сад, школу, секции. Погулять, покормить, сделать уроки. Готова на полный рабочий день, а так же выходные. Опыт работы с детьми от 7 месяцев и старше. Имею автомобиль Шевроле Круз, 16 лет безаварийного стажа. О себе: есть сын 16-ти лет.
Опыт работы около 10 лет. В садиках, школе и няней в семьях. Есть ребенок. Пока была в декрете, детей приводили ко мне домой. Имеются рекомендации. Высшее пед.образование. Ищу работу на выходные дни , вечерами и ночью. Рассмотрю разные варианты.
Замужем, есть сын 13 лет. Имею опыт работы в муниципальном и частном детских садах помощником воспитателя — 4 года, а также в семье с двумя детьми с рождения до 4 лет — около 4 лет. График работы: по будням. Выходные — суббота, воскресенье. Обязанности: организация досуга, уход и присмотр, соблюдение режима дня. О себе: доброжелательная, ответственная, исполнительная, без вредных привычек, люблю проводить время с детьми.
Никогда не работала в семьях, но с детьми разного возраста работаю уже 30 лет в школе. Ищу подработку на лето: с мая по август готова на подработки и в выходные дни по необходимости.
Я очень люблю детей. С радостью проведу время с вашим малышом и дам Вам возможность отдохнуть, и провести время с пользой для себя! Опыт работы с детьми от полугода; Опыт работы вожатой в лагере; Могу взять на себя прогулки, кормление, переодевание, купание, игры, уложить на сон. Личные качeствa: ответcтвeнная, пунктуaльнaя, стpecсоуcтoйчивая, добрaя и отзывчивая, дети тянутся ко мне. Своих детей нет, не замужем. Без вредных привычек. Работа на Вашей территории. Важно: Воскресенье - выходной. Без сопровождения ребенка до секций и выполнения уроков. Минимальное время, за которое производится оплата - 2 часа Отдалённые районы + 50 рублей час. В ночное время (с 21:00 до 9:00) оплата такси в обе стороны. Час - 400 рублей. После 18:00 - 450 рублей. Доплата за еще одного ребёнка - 100 рублей. В выходные и праздничные дни - 500 рублей.
Я добрая, ответственная, аккуратная, чистоплотная, без вредных привычек (не пью, не курю!) и очень любящая деток, готовая проводить с ними много времени. Опыт с детьми с рождения! 2 года работала в семье с 3-мя детьми (самому младшему 1.5-3.5 года было) - могу предоставить рекомендацию с прошлого места работы. Часто нянчусь с дочкой подружки (с рождения до полутора лет). Несколько дней работала с 3-месячным мальчиком. Несколько дней с 6-месячной девочкой. На постоянной основе работаю с близнецами (с 9-ти месяцев). Есть 2 младшие сестры. Рассматриваю семьи с новорожденными и малышами до 1-го года, но также по договорённости возможна работа в семье с несколькими детками. Учусь в техникуме, готова работать в свободное от учебы время (конечно по договоренности с вами) и проводить время с вашим малышом. Возможны разные варианты: няня на день на моей территории, на вашей территории, няня на ночь, няня на выходной, няня на несколько дней и т.д.
Ищу работу няней на частичную занятость для детей от 0 до 7-ми лет. Есть опыт работы в детском саду и в семьях няней. Полный уход за вашим малышом, игры, прогулка, развивающие занятия по возрасту. Люблю детей, быстро нахожу контакт. При необходимости есть возможность работать в выходные и праздничные дни.
Ищу работу няней. На не полный рабочий день. Возможна работа в выходные. Открытая, позитивная. Высокая работоспособность. Легко вступаю в контакт с детьми. Знакомлю детей с окружающим миром. Занятия по возрасту.
Без вредных привычек. Опыта с детьми только с двумя моими малышами. У меня 2 малыша девочка и мальчик. Работать могу в будни с 18часов до 21,в выходные с 11 утра до 19часов. Детей люблю!
Работала няней в 2-х семьях. В мои обязанности входило: - забирать/отводить ребенка из детского сада/секций - организация досуга - прочие бытовые дела Всегда с легкостью нахожу общий язык с детками разных возрастов! Готова подробнее рассказать об опыте в личном общении. Рассматриваю график частичной занятости, няни по вызову на вечер будних дней или выходные дни.
Ищу работу няней. Есть педагогическое образование, опыт работы в детском саду. Могу работать как полный день, так и пол дня. В выходные могу приходить по сильной надобности. Если проживаете далеко от меня оплата транспорта за вас счёт. Все остальное можно обсудить лично
Живу в городе Пермь. У меня большой опыт с детьми, которых я просто обожаю🤩 есть родной брат, ему 11 лет) сидела с ним, гуляла, занималась двоюродная сестра, с которой сидела на протяжении 2-3 лет, начиная с младенчества. ещё одна сестричка, с ней сидела почти каждые выходные на протяжении года Очень люблю детей😊 на меня всегда можно положиться умею играть с детьми, развивать играми, гулять могу выходить по вашему разрешению.
Живу в индустриальном районе. Закончила Пермский Педагогический университет, факультет дошкольной педагогики и психологии. Работала в муниципальном детском саду 6 лет. На данный момент работаю в частном детском саду. Во время учебы подрабатывала в двух семьях няней, детям было в первой семье 6 лет, во второй семье детям было 1 год и 5 лет. Нареканий от родителей детей в мою сторону не было. Так как я сейчас работаю в детском саду, то могу работать после 16.00 в будни. Выходные обговариваются отдельно.
Я учусь на 2 курсе колледжа . У меня был опыт работы в сфере работы с детьми . Я работала няней мальчика 7 лет . Забирала его из садика . Так же мы часто гуляли . Умею быстро наладить контакт с ребёнком и найти нужный подход . Работать могу во вторую половину дня или в выходные .
Ответственный, общительный, добрый и весёлый человек. Опыта общения с детьми хватает, потому что у меня целых три племянницы и два племянника! Имею неполное высшее педагогическое образование. Есть опыт работы репетитором по русскому языку. Работала ведущим-аниматором в детском развлекательном центре, там же и вожатой. Подрабатывала няней в двух семьях. Уезжала из Перми на полтора года и работала в библиотеке, в основном на массовых мероприятиях с дошкольниками и школьниками. Обучаюсь заочно в ПККИК. В данный момент в поиске работы: рассмотрю предложения. Адекватно оцениваю свои возможности, и поэтому совсем с малышами работать не возьмусь. Работаю с детьми от четырех лет. Буду рада новым знакомствам! Рассматриваю подработку в будни после 18:00 и частичную занятость в выходные.
Ищу работу на выходные, так как являюсь школьницей. 15 лет, есть два младших брата - одному восемь месяцев, второму 7 лет. Часто сидела с детьми соседей или друзей родителей.
Имею два педагогических образования. Опыт работы с детьми от 1 года до 7 лет 20 лет. На данный момент работаю с группой малышей на своей территории, как частная няня-воспитатель. Возраст детей с 1 года до 4 лет. Режим дня в группе как в муниципальном садике, пятиразовое питание, провожу развивающие занятия регулярно. В вечернее время и в выходные дни готова работать на выезде.
Что значит няня выходного дня?
Няня выходного дня — это специалист, который приходит на помощь в выходные или праздничные дни, когда родители заняты или хотят отдохнуть. Она временно заменяет постоянного воспитателя, заботится о ребёнке, организует игры и обеспечивает безопасность в непривычное для ребёнка время.
Сколько в среднем получает няня в Перми?
Средний доход няни в Перми варьируется от 60 000 до 120 000 рублей в месяц. Няня выходного дня обычно зарабатывает от 2 000 до 5 000 рублей за день работы, в зависимости от региона, возраста ребёнка и объёма обязанностей. Это удобный вариант для частичной занятости.
Няня выходного дня — это специалист, который приходит на помощь в выходные или праздничные дни, когда родители заняты или хотят отдохнуть. Она временно заменяет постоянного воспитателя, заботится о ребёнке, организует игры и обеспечивает безопасность в непривычное для ребёнка время.
Сколько в среднем получает няня в Перми?
Средний доход няни в Перми варьируется от 60 000 до 120 000 рублей в месяц. Няня выходного дня обычно зарабатывает от 2 000 до 5 000 рублей за день работы, в зависимости от региона, возраста ребёнка и объёма обязанностей. Это удобный вариант для частичной занятости.