По образованию я филолог, окончила Омский педагогический институт, филологический факультет. С1989 по 2009 год работала в средней школе и гимназии учителем русского языка и литературы. Имею большой опыт репетиторства по русскому языку и литературе, а также по английскому языку в начальных классах. С 2010 года ,после выхода на пенсию, работала в семьях, возраст детей от 2 до 11 лет. Имею опыт работы в семье одновременно с двумя детьми детсадовского и младшего школьного возраста.Владею всеми программами начальной школы. В семьях в мои обязнности входило сопровождение в детсад, школу, на секции , по необходимости посещение поликлиники,стоматолога, детских праздников, театра, кино, бассейна; приготовление домашнего задания, участие в различных конкурсах и викторинах; кормление детей, по предварительной договорённости покупка продуктов в магазине, приготовление еды для детей и взрослых за дополнительную плату; чтение книг, рисование с детьми, прогулки, укладывание на дневной сон ;нахождение с больным ребёнком дома, соблюдение рекомендованного лечения. Также в течение дня я следила за тем, чтобы ребёнок был опрятно и по погоде одет, соблюдал правила гигиены и осуществляла контроль за соблюдением детьмм правил безопасности на улице и в общественных местах. Я имею позитивный жизненный настрой, желание учиться и развиваться в любом возрасте. Люблю общаться с детьми. Жду отклика, возможно, мы окажемся полезны друг другу.
Ищу работу няни. Опыт: работала в детском саду 5 лет, последние полгода работаю няней. Также имею трех детей, двойня и старший сын. Могу забирать ребенка из садика или школы, заниматься уроками и английским.
Есть опыт работы с детьми в благотворительной организации, воспитывала младшего брата, недолго работала няней. Есть высшее образование и знание английского, немного немецкого языков. Прошла обучение для получения квалификации "Учитель английского языка" в британском учебном центре по программе "TEFL TESOL". Могу параллельно учить ребенка английскому языку, используя игровые и другие методики преподавания, например, такие как методика Мещеряковой. Могу петь песни для малышей. Дети меня очень любят.
Без вредных привычек. Не замужем, обременений нет. Прописка Омская, русская. Высшее образование (преподаватель, филолог). Знание английского языка. Спокойная, уравновешенная. Доброжелательное отношение к деткам. Ответственная. Работала в муниципальных дет.садах и в частном дет.саду, а также есть опыт работы няней в семьях.
Со старшей внучкой водилась с 2—до 9,5 лет. Собирала в детсад, а дедушка ( мой муж отвозил в детсад и забирал из детсада), готовила еду, стирала, проводила развивающие занятия по возрасту. С 5 лет изучали русский алфавит, с 5,5 лет — английский алфавит. Когда внучке исполнилось 6 лет, я перестала работать (закрыла ИП) и стала заниматься подготовкой к школе ребенка.С 6 лет учила читать и писать на русском языке, с 7 лет — на английском языке. Параллельно с 6 лет водила 1 месяц к логопеду на занятия, затем 3 месяца занималась упражнениями от логопеда сама с ребенком ( к логопеду перестали ходить, так как дорого). Также с 6 лет водила внучку в художественную студию (у нее дар художественный от дедушкии и мамы) и в кружок английского, но через месяц перестали ходить, так как внучка ничему не научилась, методика преподавания была неправильной. И я начала заниматься английским с ней сама. С 6.5 лет водила внучку на подготовительные занятия в школу, в течение 6 месяцев. С 7.5 лет забирала внучку из школы, а отвозила ее мама в школу 1,2 классы). В первом классе помогала выполнять домашние задания по предметам, объясняла их решение и выполнение (в 1 полугодии), а со второго полугодия, приучила внучку выполнять домашние задания самостоятельно. В 2018 году у меня родилась вторая внучка. И когда ей исполнилось 2 месяца, я начала и с ней водиться . Уставала, но дочь развелась и ей надо было помочь, к тому же она устроилась на работу. И так я обеими внучками занималась до 2021 года августа месяца. А в августе они уехали к первому мужу дочери— к отцу старшей внучки. Образование мое средне-специальное, в 1983 году окончила Красноярское училище искусств по классу фортепиано. Работала преподавателем в детской музыкальной школе и вела кружок фортепиано пр ДК г.Красноярске-26.В 1986г.приехала в Омск по распределению мужа на место работы. Прописки не было и мне от работы мужа предложили трудоустройство в детсаде в группу 3-4 летних детей. Про работала там 1 год, затем аккомпан.
Я учусь в Омском педагогическом университете, заканчиваю второй курс. Имею высокий уровень английского языка и средний уровень китайского. Есть опыт работы с дошкольниками, преподавала им английский язык. Со школьниками работаю уже третий год, я репетитор английского и русского языка с 1 по 6 классы. С 13 лет сидела с младшим братом, начиная с пелёнок. Очень люблю деток, готова помочь ребятам с домашним заданием, погулять вместе, поиграть в развивающие и веселые игры.
Ищу работу няней. Часто оставалась с маленькими детьми (3 года) и детьми постарше (9-10 лет) в качестве няни у знакомых и в своей собственной семье. Есть также опыт взаимодействия с детьми с ОВЗ. Главные мои преимущества: люблю детей, легко нахожу с ними общий язык; к тому же очень активная. Любая рутина и помощь по быту - без проблем. Учусь в институте на лингвиста-переводчика, так что в дополнение могу помочь деткам с английским и русским языками, если потребуется.
Ответственная. Опыта работы именно няней нет, но работаю с детьми в качестве репетитора. Готова также помочь с английским, русским языком, т. к. преподаю эти предметы.
Владею английским языком. Мой опыт небольшой (только младший брат). Я преподавала и до сих пор обучаю его английскому языку. Могу отвести в сад/ школу. Так же я сейчас сама учусь поэтому после 3х часов могу посидеть с ребенком, сделать с ним уроки. Так же могу сидеть с младенцами: разогревать еду, покупать, менять памперсы, стирать и гладить белье и т.д
Высшее педагогическое образование по специальности учитель физики. Опыт работы в семье 8 лет. Опыт работы в качестве воспитателя детского сада 8 лет. Знание английского языка разговорный уровень. Музыкальная школа по классу фортепиано
Опыт работы более 10-ти лет с агентством, с новорожденными:двойней, тройней, с детьми с рождения до 8-ми лет. В обязанности входили: уход и присмотр за детьми, прогулка, кормление, частичное или полное приготовление пищи для ребенка, развивающие занятия с ребенком, согласно возрасту, изготовление поделок, лепка, занятия английским языком, танцами, рисование, сопровождение в разные кружки и секции.
Ищу работу ближе к центру на 5-тидневку,по 8-9 часов. Оплата от 150 до 170 руб./час.
Аккуратная, ответственная, умею готовить, медицинский работник.
Работа воспитателя с дипломом, есть практика работы с детьми индивидуально от 2-х лет и старше, владею английским языком, гуляла один раз в день, вечером забирала ребенка из садика, готовила еду двум детям, отводила на занятия.
Я мама двоих деток: сын 2-х лет и дочка 7 лет, имею высшее образование в РГПУ им. Герцена по специальности философия. Отучилась 4 года на факультете иностранных языков ОмГУ им. Достоевского, перевелась на филослфский факультет по желанию. Жила и училась в США. Увлечена образованием детей, чтением, творчеством, играми и затеями. Люблю природу и активный отдых, изучаю пермакультурный дизайн. Готова дружить и заниматься с вашими детьми. Будем творить, читать, писать, считать, говорить по-английски «погружением» - все через игру. Работала в детском саду педагогом по английскому языку. Частным репетитором. Тьютором-вожатой. Волонтером в детском городском лагере. Много читаю по детской педагогике и психологии. Внимательная, дружелюбная, ответственная. К детям отношусь уважительно, как к личностям. Дисциплинирована. Уважаю свободу, но считаю, что она заканчивается там, где начинается свобода другого. Внимательна к речи. Могу рассказать о сложных вещах простым и грамотным языком. Считаю, что детей нужно направлять и помогать, а не дрессировать и воспитывать, так как в них изначально заложен огромный потенциал.
Официально няней не работала. Оставалась с детьми родственников, знакомых. Дети возраста 2-х - 5-ти лет. Находилась с детьми в течение всего дня. Соответственно, отвечала полностью за их безопасность, занятия, кормление. Были семьи с двумя детками-погодками. Так же справлялась с задачами няни.
Владею медицинскими знаниями - 3 оконченных курса медицинского университета. Сейчас временно не обучаюсь.
К детям отношусь позитивно, с любовью. В будущем планирую стать неонатологом.
Имеются водительские права. Умею готовить первые, вторые блюда, выпечку. Владею английским языком, способна объясниться.
К любой работе отношусь ответственно. Всегда желание обеспечить самый лучший сервис для работодателя.
Следила за младшими братьями и племянником, умею готовить, убираться при необходимости, стирать, гулять. Владею базовыми знаниями английского языка. Могу подтянуть ребенка (до 5-го класса) по математике.
Люблю детей, справляюсь хорошо, часто сидела с племянником от 0 до 2-х лет. Ответственная, доброжелательная, опыт есть. Работала тренером в детских группах 4-х-7-ми лет, так же воспитанник с 7-ми до 16-ти лет. Знание английского, зарядка, обучение. Умею готовить и убираться.
Обязанности договорные. Могу помогать ребенку с выполнением домашнего задания и объяснять школьный материал, сопровождать в секции и забирать с них, возможны прогулки и развивающие игры. Учусь на факультете психологии. Владею английским языком.
Обладаю следующими качествами: креативность, ответственность, доброжелательность. Начиная с июля могу проводить 8 часов с ребенком, если будет нужно. На данный момент могу только 4 часа после 16.00. Район либо Центральный, либо Октябрьский.
Могу предложить услуги сопровождающей или вечерней няни, а также помощь в выходные и праздничные дни. Быстро нахожу общий язык с детьми, коммуникабельная, ответственная, работаю медсестрой. Имею базовые навыки по английскому языку, могу параллельно заниматься с ребенком. Внешность приятная.
Имею высшее педагогическое образование, по профессии филолог, переводчик. Владею английским языком, могу заниматься с ребенком. Я замужем и имею троих детей. Двух сыновей 17-ти и 8-ми лет и дочь 1-го года трёх месяцев. В данный момент нахожусь в декретном отпуске с дочкой. С удовольствием возьму Вашего ребенка в наш коллектив. Прекрасно готовлю, так что Ваш ребенок всегда будет накормлен. Погуляю (замечательный, закрытый со всех сторон, двор), поиграю, почитаю и проведу прочие мероприятия в нашем мини-детском саду. Уверена, мы вас не разочаруем. В прошлые декретные отпуски уже подрабатывала няней. Все стороны были довольны.
Чем отличается няня с английским языком от других нянь?
Няня с английским языком не только ухаживает за ребенком, но и помогает ему осваивать иностранную речь в естественной среде. В отличие от обычной няни, такой специалист может говорить с ребенком исключительно на английском, обучать его новым словам, читать книги, играть и даже помогать с уроками. Это особенно полезно для детей, которые изучают язык в школе или детском саду.
Сколько стоит няня с английским языком в Москве?
Стоимость зависит от уровня владения языком, опыта работы и обязанностей. В 2025 году в Москве расценки варьируются от
600 до 1500 рублей в час. Носители языка и няни с педагогическим образованием стоят дороже. Также цена зависит от графика работы, необходимости помощи с учебой и других дополнительных обязанностей.
Как выбрать специалиста в сфере «Няня с английским языком»?
При выборе няни важно обратить внимание на уровень ее владения английским: это может быть носитель языка, билингв или няня с хорошим разговорным уровнем. Также стоит учитывать педагогический опыт, умение заинтересовать ребенка и применять языковую методику. Перед заключением договора рекомендуется провести пробный день, чтобы понять, как няня взаимодействует с ребенком и насколько комфортно проходит общение на английском.
Хорошая няня с английским языком — это не только помощник по уходу, но и возможность развить у ребенка навык общения на иностранном языке в естественной среде.
Чем отличается няня с английским языком от других нянь?
Няня с английским языком не только ухаживает за ребенком, но и помогает ему осваивать иностранную речь в естественной среде. В отличие от обычной няни, такой специалист может говорить с ребенком исключительно на английском, обучать его новым словам, читать книги, играть и даже помогать с уроками. Это особенно полезно для детей, которые изучают язык в школе или детском саду.
Сколько стоит няня с английским языком в Москве?
Стоимость зависит от уровня владения языком, опыта работы и обязанностей. В 2025 году в Москве расценки варьируются от
600 до 1500 рублей в час. Носители языка и няни с педагогическим образованием стоят дороже. Также цена зависит от графика работы, необходимости помощи с учебой и других дополнительных обязанностей.
Как выбрать специалиста в сфере «Няня с английским языком»?
При выборе няни важно обратить внимание на уровень ее владения английским: это может быть носитель языка, билингв или няня с хорошим разговорным уровнем. Также стоит учитывать педагогический опыт, умение заинтересовать ребенка и применять языковую методику. Перед заключением договора рекомендуется провести пробный день, чтобы понять, как няня взаимодействует с ребенком и насколько комфортно проходит общение на английском.
Хорошая няня с английским языком — это не только помощник по уходу, но и возможность развить у ребенка навык общения на иностранном языке в естественной среде.