Имею высшее педагогическое образование, филолог. Педагогический стаж - 20 лет. Опыт работы в семьях - 10 лет, с одним и двумя детьми, возраст детей от 4-х до 11-ти лет. В основном работала с детьми младшего школьного возраста. Хорошо разбираюсь во всех школьных программах начальной школы. Ответственна, аккуратна, организованна. Внимательно прислушиваюсь к мнению и пожеланиям родителей, неконфликтна. Люблю общаться с детьми. Стараюсь вникнуть в суть психологических проблем ребёнка. Терпеливо и доходчиво объяснить ему свою точку зрения. Дети мне доверяют, делятся своими мыслями и переживаниями. Внимательно отношусь к кулинарным предпочтениям ребёнка, обсуждаю меню с родителями. В случае необходимости могу приготовить еду ребёнку сама. Замужем, у меня две замечательные внучки.
Ищу работу няни, опыт работы более 10-ти лет. Работа в семьях няней с 2019 года, работала 1 год с двумя мальчиками, 1.6 и 3-х лет, Следующая работа 5 лет, двое детей, мальчик 2-х месяцев, девочка 3-х лет. Есть высшее и среднее педагогическое образование, а также большой опыт работы с детьми дошкольного возраста.
Пенсионерка. До недавнего времени работала няней двух детей дошкольного возраста три с половиной года. Утром помогала умыться, покушать, заправить кровати, далее поиграть, погулять, посетить развивающие занятия, если надо отвести в поликлинику на процедуры, в обед покушать и отдыхать, после сна, в зависимости от погоды, могли пойти гулять или читали, играли в настольные игры дома, занимались рукоделием. У меня двое взрослых детей, семейные. Внуков нет. Детей люблю, с ними интересно общаться и заниматься.
Ищу работу няней, работала с семьей на протяжении года, сидела с двумя детьми дошкольного (4года) и школьного (11) возраста. Помогу отвести детей в сад, школу, забрать, проверить и помочь с уроками, приготовить перекус, организовать полезный досуг. Обучаюсь на 4 курсе медицинского университета (педиатрический факультет), обладаю навыками первой помощи.
В 2023 году закончила «Томский базовый медицинский колледж» По специальности «Сестринское дело». Проходила отдельные курсы по педиатрии. Работала няней с января 2023 по октябрь 2023. Сидела с двумя прекрасными детишками. Жалоб не было. С ноября 2023 работала так же няней в семье. Мальчику 2 года исполнилось. Забирала его из сада, забирала к себе на сутки. С семьей поддерживаю связь) В этом году поступила в СИБГУФК на "физическую культуру". А если говорить про меня, то я активная девушка. Занимаюсь волонтерством, спортом. Ответственная, стрессоустойчивая, творческая, не конфликтная) Если есть вопросы, то можете их мне задать!
Ищу работу няней, работала в семье , сидела с 2 детьми ( погодки) 2 и 3 годика. Развивающие игры, легко нахожу общий язык с детьми. Уход за детьми: кормление, прогулки. Есть младший брат, разница 13 лет.
Своих детей у меня пока нет, но есть двое племяшек с которыми я с 0 лет и по сей день сижу если попросят. Есть краткосрочный опыт работы в семье с двумя детьми. С детьми мы занимаемся творчеством,играем в подвижные игры, читаем и смотрим мультики). 📸Так как я фотограф, по желанию родителей, могу параллельно провести профессиональную мини фотосессию для малышей в течении рабочего дня) ⚽️🏸Физически выносливая, занимаюсь игровыми видами спорта. Стрессоустойчивая, доброжелательная, БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК.мобильна- на авто🏎️
Ищу работу няней☀️ Сейчас являюсь студентской Омского государственного педагогического университета. Учусь на 2-м курсе, специальность - педагогическое образование с двумя профилями подготовки( китайский и английский языки). Работаю также онлайн-репетитором с дошкольниками и младшими школьниками. Деток очень люблю🫶🏻 Быстро обучаема, усидчива, ответственна, стрессоустойчива. Найду общий язык с любым малышом❤️
Ищу работу няней. Работала в семьях с детьми разного возраста, сидела с девочкой 4 лет в течении года, а также с мальчиками 3 и 5 лет, в течении 2 лет, а также работала в детском саду в течении года. Ищу работу няней для ребёнка школьного или дошкольного возраста. Отведу и встречу после школы или детского сада, помогу сделать уроки, отведу на дополнительные занятия или секции. Есть опыт в воспитании своих двух детей.
Высшее педагогической образование. Специалитет психология и соцпедагогика. Многодетная мама. 2 мальчика погодки 5 и 6л и девочка 1.6л. Опыт с детьми есть,кроме того занимаемся не только общеобразовательными программами ,но и работаю по нейропедагогике
Может быть я довольно юна для няни, и пока у меня нет своих детей, но опыт в области работы с детьми у меня действительно большой. В компании друзей меня часто называют "Ксюша - многодетная мать". Ко мне обращаются за советом на различные темы, касающиеся детей, знакомые и друзья, которые порой значительно старше меня. И, конечно, я часто выручаю их тем что мне можно с уверенностью доверить своего малыша. Я хорошо понимаю что такое родительство, и как сложно бывает на первых порах - именно поэтому я преимущественно выбираю работу с младенцами. Мне хочется, чтобы родители смогли не переживать за своего ребёнка и уделить время себе. Поработав со мной какое-то время, распространена практика оставления со мной малыша на один или несколько выходных. Самому юному малышу, которого мне оставляли на выходные, на тот момент, было 3 месяца (я работала с ним с недельного возраста до двух лет, расстаться пришлось из-за переезда в другой город). Я умею наверное всё, а если не всё, то очень многое. Но главным своим плюсом считаю не навыки (каждый может научиться всему чего захочет), а искреннюю и почти безграничную любовь к детям. Когда я провожу время с детьми - в плюсе действительно остаются все) Думаю, живое общение не заменит ничего - поэтому, звоните, пишите - буду рада знакомству. Благодарю за внимание🌸
Опыт работы у меня достаточно огромный, так как есть два младших брата и сестра, возможно это первый опыт воспитания детей. Затем я подрабатывала у моей тети в качестве няни в возрасте 13-14 лет, детям было 11 месяцев, 7 и 14 лет, думаю будет уместно отметить тот факт, что у девочки был синдром Дауна, она не слышала и не разговаривала, но я смогла найти с ней контакт! В 15 лет я работала вожатой в дневном лагере с детьми дошкольного возраста, по совместительству была помощником воспитателя в детском доме (2 года ), поэтому если ваш ребенок очень капризный, я смогу найти с ним общий язык! С 17 лет начала работать няней в семье, с двумя чудесными малышами в возрасте 1, 5 годика и 3 лет
Опыт в работе у меня совсем небольшой, я работала в семье знакомых, с двойняшками мальчиками (3 года). В мои обязанности может входить: - Приготовление пищи для ребенка - Проведение развивающих, физических занятий - Прогулки - Кормление Если дети школьного возраста: - Сопровождение ребёнка в спортивную секцию/на кружок/курсы
Ищу работу няни для ребенка школьного и дошкольного возраста. Отведу и встречу после школы или детского сада, сопровожу на дополнительные занятия, приготовлю обед или ужин, накормлю. Есть опыт в воспитании двух внуков. Быстро нахожу общий язык с детьми, активна и доброжелательна.
Опыт работы более 10лет. Работала в Москве и Питере. С одним ребёнком и с двойняшками. Возрастом от 2.5месяцев и до 5-6лет. Занятия по возрасте. Есть Сан.книжка и рекомендации.
Работала в семье за границей с тремя детьми , один ребенок три года, двойняшки по 6 лет (школьники), занимались школьными занятиями, рисованием, игрой на фортепиано, остальные подробности по телефону.
С детства люблю детей. У меня два родных младших брата, часто провожу с ними время. Поэтому имею опыт с детьми от грудничков до 6 лет. Помогала сестре сразу с 3 детьми были девочки с разницей в два года. Моим деткам, с которыми я сидела с грудничкового возраста уже пошли в 3 класс С грудничками трудностей нет, также как и с детьми постарше. Отведу и приведу с занятий, накормлю, спать уложу. Развивающие игры, подготовка к школе. Помогу сделать уроки Время работы обсудим с вами вместе. Я всегда на связи, помогу в любой момент.