Работаю сиделкой по уходу за престарелыми людьми и людьми с различными заболеваниями, нуждающихся в постороннему уходе. Стаж более 8-ми лет, работала с людьми с болезнью Альцгеймера, сахарный диабет 1-го типа, перелом шейки бедра, болезнь Паркинсона, травмы позвоночника, онкология, БАС, трахиостома, физически крепкая, без вредны привычек. Гигиенические процедуры для лежачих и с ограничением в движении, инъекции инсулина, внутри мышечные и внутривенные, массаж общий оздоравливающий и противопролежневый, сопровождение, общение.
Образование - новосибирский медицинский колледж сестринское дело. Работа сиделкой с 2010 г. Имею навыки работы с тяжелобольными лежачими пациентами. Умею выполнять медицинские процедуры, постановка внутримышечных инъекций, внутривенных инъекций, капельниц, работа со стомами, постановка и кормление через гастральный зонд, полный уход за лежачим пациентом (кормление, измерение АД, сахара, мытье, выдача лекарственных средств, массаж, обработка пролежней). Имею опыт работы с пациентами сдиагнозом б-нь альцгеймера паркинсона деменция постинсультные состояния. Характер добрый, отношение к пациентам ласковое и уважительное. Работала по суткам, 2/2: кормление, смена постельного и нательного белья, мытье тела, массаж, обработка тела, лечение пролежней ,уборка, приготовление пищи, стирка, покупка продуктов, общение, настрой пациента на позитивное настроение, желание выздоровить. Умею хорошо вкусно готовить диетические блюда, для больных сахарным диабетом и блюда необходимые при др.различных заболеваниях. Соблюдаю все принципы паллиативной медицины т.е правильное отношение к уходу из жизни, желание наслаждаться каждым днем, находить радость в пище, небе,солнце, цветах и т.д. Я весёлый позитивный человек и сама наслаждаюсь жизнью не смотря на сложную работу!!!!
Опыт работы более 5-ти лет. В течение 2,5 лет я работала в Доме милосердия, где прошла путь от кастелянши до руководителя приюта для людей, попавших в трудную жизненную ситуацию. В мои обязанности входило оформление инвалидности и работа с людьми, нуждающимися в помощи. Я имею медицинское образование и опыт работы психологом. Мой опыт включает работу с людьми, страдающими от Альцгеймера, Паркинсона и других психических отклонений. Я выполняла такие задачи, как уколы, уход за калоприёмниками, помощь после ампутации, работа с раковыми заболеваниями, профилактика пролежней, массаж и уход за лежачими больными. Также я работала мастером маникюра и педикюра, предоставляя полный гигиенический уход за своими подопечными. В течение 2,7 лет я занималась самозанятостью, а затем в течение года ухаживала за бабушкой в возрасте 98-ми лет, страдающей от Паркинсона, проблем со слухом и зрением. Ещё год я ухаживала за дедушкой с диагнозом Альцгеймера и Паркинсона, который был лежачим и нуждался в помощи с пролежнями, уколами и лекарствами. В течение 7 месяцев я ухаживала за бабушкой в возрасте 80-ти лет, также страдающей от Альцгеймера и Паркинсона, но она была ходячей.
12 лет работала сиделкой как на дому, так и в больнице. Ухаживала за послеоперационными больными, а также за людьми с психическими отклонениями. Ответственная, чистоплотная, без вредных привычек. Больные были разные: после инсульта, перелом шейки бедра, болезнь Альцгеймера, Паркинсона и т. д.
Ответственная, без вредных привычек. Большой опыт ухода за пожилым людьми. Есть хорошие рекомендации. Последние 4 года ухаживала за бабушкой (90 лет) с болезнью Паркинсона. Могу ставить уколы. Капельницы если есть катетер. Обработка пролежней.
Сиделка с большим опытом работы с тяжело больными, лежачими и ходячими больными, ответственно отношусь к работе, ухаживала за больными с онкологией, переломом шейка бедра, инсультом, болезнью Паркинсона.
Опыт работы с подопечной с болезнью Паркинсона, подопечной с болезнью Альцгеймера, больными в постинсультном состоянии, онкологическими больными, с бронхиальной астмой, пожилыми и престарелыми. В основном все больные в возрасте после 85-ти лет. Уход за лежачими больными, онкологическими, постинсультными. Обработка пролежней. Внутривенные и внутримышечные инъекции, перевязки, кормление лежачих больных, переодевание, смена памперсов, приготовление пищи, общение. Общий уход, прогулки. О себе. Гражданка Украины. Есть медицинский сертификат России по специальности медсестра, диплом медсестры, стаж работы медсестрой 29 лет. Стаж работы сиделкой в Новосибирске - 6 лет. Есть рекомендации. Не пью, не курю, общительная, неконфликтная. Люблю читать, вышивать, поддержу беседу любознательного человека и просто человека, нуждающегося в общении.
На пенсии по возрасту, есть небольшой опыт по уходу за престарелыми. Сначала ухаживала за свекровью (болезнь Паркинсона), чуть позже за мамой (после инсульта). Могу помочь закупить продукты, хорошо готовлю еду, искупать, позаботиться о принятии лекарств, составить компанию в беседе, в общении. Неконфликтная, заботливая, терпеливая, умею выслушать собеседника и поддержать в разговоре. Проживаю в Ленинском районе.
Ухаживала за онкобольным мужчиной 34-х лет. Ставила уколы, массаж, обработка пролежней, кормление (в том числе через зонд), гигиена, общение, покупка продуктов, лекарств, сопровождение в поликлинику, больницу, смена белья, уборка. А также есть опыт работы с людьми с заболеванием Паркинсона. В случае комы, есть опыт.
Опыт работы сиделкой - более 7-ми лет. Работала в психоневрологическом интернате г. Москвы. Работала более 3-х лет с проживанием у больного с деменцией, болезнью Паркинсона. Работала у онкобольных, лежачих больных. Выполняю все гигиенические процедуры, меняю памперсы, готовлю, стираю, убираю в помещении, хожу в аптеку и за продуктами. Спокойная, стрессоустойчивая. Гражданка РФ.
Работаю сиделкой более 8-ми лет, работала с людьми с различными заболеваниями: от травматологии до онкологии, сахарный диабет 1-й и 2-й стадии, уколы инсулина, болезни Альцгеймера и Паркинсона, инсульт и реабилитация, массаж гигиенический, противопролежнивый. Физически крепкая, без вредных привычек, не пугает вес, если человек с порезом конечностей. 51 год, человек спокойный ответственный, принимаются пожелания работодателя безоговорочно.
Опыт работы с 2008 года. Медицинское образование. Выполняю любые назначения врача. Опыт работы с болезнью Альцгеймера, Паркинсона, деменцией, осложнений после инсульта и просто уход. Возможны поход в магазин, аптеку.
О себе: без вредных привычек, спокойная, неконфликтная, исполнительная.
Сиделка с медицинским образованием (фельдшер) 20-летним стажем на скорой помощи, стажем более 10-ти лет сиделкой с тяжелобольными (онкология, сахарный диабет, болезнь Паркинсона и т.д.). Ответственность, энергичность, исполнительность. Ищу работу, проживание не требуется. Желательно Ленинский район.
Сидела с больным дедушкой (69 лет, болезнь Паркинсона, ухаживала с самого начала проявления болезни и до смерти).
Обязанности:
- гигиена;
- уход;
- приготовление пищи и кормление;
- прием лекарств,ставила уколы;
- сопровождения в больницу;
- массаж;
- прогулки;
- смена памперсов.
Более 3-х лет работала в медицинской службе "Надежда", получила огромный опыт работы по уходу за больными от 0 до до 86-ти лет. Имею 4 курса Медицинского Института, факультет педиатрии.
Умею ставить капельницы, в/в, в/м инъекции, делать лечебный массаж, ЛФК, перевязки,
пролежни.
Работала в больницах и в семье.Полный уход за больным: Приготовление пищи,кормление
по режиму( при необходимости через зонд),уборка помещения,ответственное отношение к лекарственным препаратам.
Знакома с заболеваниями: послеродовые травмы, Аутизм, ДЦП, черепно-мозговые травмы, опухоли головного мозга (послеоперационные), постинсультная и постинфарктная реабилитация, онкология, болезнь Альцгеймера, Паркинсона и пр.
Я в хорошей физической форме, доброжелательна, терпелива, чистоплотна, всегда готова оказать психологическую и моральную поддержку больному и его родственникам. Порядочность гарантирую.
Реальные рекомендации, от реальных людей.