Имею опыт ухода за своей бабушкой и впоследствии за ее родной сестрой, 92-х и 95-ти лет, на протяжении многих лет. Люблю и умею хорошо готовить. Заботливая, доброжелательная ответственная, коммуникабельная. Умею находить контакт с пожилыми людьми. Могу выходить гулять с пожилым человеком, сопровождать в поликлинику, помогать в больнице. Покупать лекарства и продукты, принимать лекарства, делать уколы, измерять давление.
В работе с пожилым (да и любым) человеком считаю самым главным - уважительное и доброе отношение, создание позитивного настроя, участие пациента в принятии решений (где это возможно). Если в основе такое отношение - то всё остальное встаёт на свои места и получается во благо. Есть опыт работы и приятного длительного взаимодействия с человеком с деменцией.
Высшее медицинское образование, работаю в настоящее время врачом КДЛ. Огромный опыт получила работая в свое время на СМП с 2007 года и в больнице в отделении реанимации. Отзывчивая, доброжелательная, очень ответственная и порядочная. С большой теплотой отношусь к пожилым людям и детям. Умею сопереживать и находить контакт с различными людьми. Имею навыки различных медицинских манипуляций, в том числе массажа (внутривенных и внутримышечных инъекции, измерение АД и сахара крови при помощи глюкометра, постановка урологического катетера, обработка ран, пролежней). Аллергии на животных нет. Умею вкусно готовить. Поддерживать чистоту и порядок в доме (стирка, глажка, уборка). Выполнять различные поручения. Имеется свой ребёнок 10-ти лет, мальчик.
Сиделка с опытом работы. Есть документы о работе в больнице.Доброжелательная, ответственная. Ухоживала за пожилыми людьми с деменцией и т.п. Убирала по дому, готовила, общалась, давала лекарства.
Замужем, вредных привычек нет, есть 2-е детей. В 2022 году закончила Медицинский колледж по специальности "медицинская сестра". Официальным документом могу подтвердить трудовой стаж 7 лет сиделкой для пожилого человека. Буду рада вашим предложениям.
Я коммуникабельная, неконфликтная, без вредных привычек.В мои обязанности входит:Осуществление полного ухода за пожилыми людьми. Приготовление диетического, сбалансированного питания. Контроль приема пищи и лекарств, соблюдения назначений врача. Сопровождение на прогулках и медицинских осмотрах. Уборка жилого помещения, стирка, покупка продуктов, оплата квитанций.
Имею опыт ухода за пожилыми людьми, также работала няней для ребенка девочки 9 лет. Имею 2 высших образования (одно техническое-инженер) , второе психологическое (педагог психолог). Работала какое то время воспитателем в детском саду. Официально работать закончила. Свободное время хотела бы посвятить уходу за пожилыми или детьми. У самой 2 детей 23 и 18 лет
Предлагаю услугу сиделку опыт работы есть работала в пансионате и от компании Милосердие ответственная добрая помогаю пожилым людям после выписки из больницы и просто с хроническими заболеваниями
Предлагаю услуги сиделки, опыт работы более 15 лет. Помогаю пожилым людям с выходом на прогулку, а так же, поддержание личной гигиены. Ответственно и добросовестно отношусь к работе и людям
Работала в пансионате (лежачие и средняя степень деменции) и на дому с проживанием (уход за пожилой, после инсульта). Из обязанностей: готовка, уборка, покупка продуктов и лекарств. Без вредных привычек. Чистоплотность, ответственность.
Предлагаю услуги сиделки. Медицинская сестра перевязочного кабинета. Опыт работы - 1 год. Помогаю пожилым людям по дому: сходить за продуктами, навести порядок, личная гигиена. Я ответственная, трудолюбивая и отзывчивая.
Готова найти как подработку уход за пожилыми людьми, так как мы должны помогать старшему поколению, Образование среднее профессиональное юриспруденция( Право организации социального обеспечения)
Предлагаю свои услуги сиделки по уходу за пожилыми людьми. Сходить за продуктами, личная гигиена, приготовить кушать, уборка по дому, прогулка. Я добропорядочный и ответственный человек.
Помогаю больным людям, имею медицинское образование,опыт в работе с пожилыми людьми есть. делаю уколы, выполняю начначения врача, слежу за динамикой,если в этом есть необходимость.Гигиена,обработка, питание.
Работаю сиделкой более 10-ти лет. Ухаживаю за пожилыми, больными с болезнью Альцгеймера, сахарным диабетом, после инсульта, после операции, онкобольными, сопровождала в онкоцентр на химиотерапию, делала подкожные и внутримышечные инъекции, работала с различными стомами. Я ответственна, порядочная, отзывчива. Из хобби люблю творчество и рукоделие, люблю читать.
Отзывчивая и добрая. Если была бы у меня возможность бесплатно ухаживать и заботиться о пожилых или кто бы нуждался в моей помощи, я бы делала это просто во славу божию, но я многодетной мама и мне нужно ещё заботиться о своих детках. Заранее вам благодарна.
Предлагаю услуги сиделки. Помогаю пожилым людям по дому: сходить за продуктами, навести порядок, личная гигиена. Я ответственная, трудолюбивая и отзывчивая. Не имею большого опыта, но горю желанием помогать людям
Предлагаю услуги сиделки. Опыт более 8лет. Уход за пожилыми людьми, в т.ч. Лежачими. Личная гигиена, наведение порядка. Личные поручения. Чистоплотна, общительна, стрессоустойчива, ответственная.
Я ищу работу сиделкой, няней, опята работы нет, но опыт ухода за пожилыми и детьми есть. Учусь заочно, готова приступать к работе в любое время. С малых лет живу одна, хорошо справляюсь по хозяйству.
Учусь в медицинском колледже. Проходила практику в больнице, умею ухаживать за пациентами. Из личных качеств: отзывчивость, доброта, желание помогать людям, открытость, простодушие. Хорошо налаживаю контакты с пожилыми людьми. Вредных привычек не имею.
Ищу работу сиделкой к мобильной пожилой женщине. Есть опыт работы по уходу за женщиной, которая передвигалась в инвалидном кресле. Готовила ей еду, делала внутримышечные инъекции, помогала принять ванну, покупала продукты и лекарства, делала уборку в доме, выводила на прогулку, поддерживала беседу. Проживаю на Мещере, ул. С. Акимова, поэтому ищу работу поблизости.
Добрая, Интеллигентная, заботливая, православная женщина готова оказать христианскую любовь и заботу, одинокому и нуждающемуся в уходе человеку, больному или пожилому.
Ищу работу недалеко от дома. Последнее время я работала экономистом. Люблю рукоделие и цветоводство. По характеру ответственная, честная и пунктуальная. Могу обучить своего пожилого подопечного пользоваться ПК и интернетом (был опыт такой работы с пожилыми людьми в социальном центре). А ещё я могу стать персональным парикмахером, есть диплом и большой опыт по парикмахерскому искусству. Оплата моей помощи обсуждается.
Работаю сиделкой с 2014 года.Ухаживала за пожилыми людьми,делала гигиенические процедуры,контролировала приём лекарств,ходила в магазин за продуктами,убиралась в квартире,стирала,делала массаж подопечным,ходили на прогулки,готовила еду и т.дЯ без вредных привычек,не пью и не курю.Чистоплотная,пунктуальная.Есть двое детей.
Работала год сиделкой у лежачей пожилой женщины и четыре года - у мальчика с тяжелой формой ДЦП (кормила, гуляла, занималась с ним гимнастикой, которую показали в реабилитационном центре). Живу одна, сын взрослый. Занимаюсь силовым троеборьем.
Опыт работы с 2000г. Работала сиделкой за пожилыми людьми кормление смена памперсов походы в магазин аптеку и разовая в неделю уборка влажная. Контроль приема лекарств. Добросовестная ,исполнительная добрая