Ищу работу на полный рабочий день без проживания. Приступить к работе смогу по договорённости. Предлагаю услуги няни, гувернантки. Образование высшее (дошкольная психология и педагогика). Опыт работы няней - 16 лет. Неконфликтная, доброжелательная, спокойная. Есть опыт работы с новорожденной двойней, двойней 2-х - 3-х и 8-ми лет, с детьми грудного возраста, с двумя детьми-погодками, детьми дошкольного возраста и начальной школы. Есть рекомендации. Проживаю в Московском районе. Осуществляю уход и развитие ребёнка соответственно его возрасту. Провожу развивающие занятия по развитию речи, рисованию, лепке, аппликации, математике, конструированию. Играю с детьми в различные игры. Формирую у ребёнка культурно-гигиенические навыки. Подготовка к школе, контроль уроков в начальной школе, сопровождение в школу и кружки. Заинтересована в длительном сотрудничестве.
Большой опыт работы в семье, работала одновременно с двойняшками, работала с грудничок и второй ребёнок учился в первом классе. В семье работала до 3 лет, малыш шел в садик.
Работаю няней 9 лет. Большой опыт работы с грудничка и и детками постарше. Работала с тройняшкам. Умею найти подход к любому ребенку. Уравновешенная, не конфликтная, внимательная, добрая, гиперответственная, аккуратная. Имею высшее образование. Замужем. Два взрослых сына.
Ищу работу няни в семье. Последнее место работы январь 2018 г.-март 2023 г. Няня у девочки. Водилась с ней с первых дней жизни. Сейчас девочка пошла в детский садик. Сама являюсь матерью троих детей, младшей дочери 13 лет. Имею опыт работы с мальчиком 10-ти лет. Забирала его из школы, готовила ему, кормила, помогала готовить домашнее задание, отвозила в музыкальную школу. Также работала с двойняшками от рождения до 2-х лет. Кормила, гуляла, давала лекарственные препараты, купала, укладывала спать. Работала с мальчиком от 10-ти месяцев, с девочкой от рождения до 10-ти месяцев. У меня высшее, хотя и не педагогическое образование. Легко нахожу общий язык с детьми, детей люблю. Сама хорошо готовлю, вышиваю крестиком, вяжу. Имею права категории "В". Есть автомобиль. Стаж вождения 20 лет. Общительная, ответственная, аккуратная, порядочная. Рассмотрю работу на полный день и по часам. Могу посидеть с ребёнком у себя дома. Помогу по хозяйству. Возможно выполнение разовых поручений. Имею хорошие рекомендации. Замужем. Вредных привычек нет.
Ищу работу няни для детей младшего школьного возраста. Закончила пединститут в 1993 году.Имею высшее педагогическое образование, имею диплом медсестры запаса. С 1993 по 2022 г работала в школе учителем русского языка и литературы, музыки и МХК. имею опыт работы в семье с тремя детьми( 2 года, 5 лет и 10лет), и в семье с одним ребенком ( 2,6 л). Недавно овдовела. Имею двух взрослых детей: дочь (29 лет) и сын( 21 год), внучку (3года). Дети живут отдельно. Я жизнерадостная, ответственная, в меру строгая, с хорошим чувством юмора.Очень быстро нахожу общий язык как с детьми, так и со взрослыми. Люблю путешествовать, вкусно готовлю. Имею загранпаспорт Готова приступить к работе в ближайшее время.
Ищу работу няней.Опыт в воспитании детишек у меня есть.Своих Трое.Старшему сыну 12 лет,двум дочкам 10 и 6 лет.Своих детей воспитывала и воспитываю сама,так как бабушки и дедушки от нас живут далеко.Я знаю как иногда нужна помощь с детьми и могу Вам в этом помочь.
Я профессиональная няня из Нижнего Новгорода с 9-летним стажем работы. Я добрая, веселая, отзывчивая, пунктуальная и, что не мало важно, современная няня, обожаю детей и стараюсь обеспечить им безопасную и веселую атмосферу. Обладаю педагогическим высшим образованием и прошла курсы Монтессори. Опыт работы имеется с детьми всех возрастов, начиная от новорожденных до подростков. Есть навыки работы с большими семьями и несколькими детьми одновременно. Мои обязанности включают приготовление пищи, уход за детскими гигиеническими потребностями, покупка продуктов и уход за растениями. Могу купать детей, сопровождать их в различные места, помогать с домашними заданиями и работать даже с двойней или тройней. Отношусь позитивно к домашним животным, увлекаюсь рукоделием и люблю готовить. Готова к работе без проживания, на полный или частичный рабочий день. Мой гибкая графика позволяет мне составить оптимальное расписание работы в соответствии с ожиданиями и требованиями вашей семьи: я доступна в утро, середину дня, вечер и ночь практически на все рабочие дни недели. Готова приступить к работе с 15.10.2024 года. Вы можете рассчитывать на меня как на надежного и заботливого партнера в воспитании Ваших детей! 3 года работала в частном детском саду на ясельной группе, средней и старшей. 3 года работала педагогом дополнительного дошкольного образования детей 3-7 лет. Год работала в международном детском центре Артек. Работала более 5 лет в лагерях нижегородской области воспитателем. Работала частной няней в семье более года.
Про образование - закончила СПО, сейчас заочно учусь на психолога. Ищу подработку няней по причине того, что есть свободный месяц перед улетом в другую страну, там работаю детским аниматором. Очень люблю детишек, имею огромный опыт в работе с разными возрастами. Часто сопровождала своих племяшек в садик/школу, так же делаю уроки, готовлю, кормлю, играю, без проблем обращаюсь с колясками. С грудничками так же умею все, так как помогала сестре с двойней-мальчиками. Готова помочь Вам в рутинных обязанностях с Вашими малышами: встретить/проводить/ погулять/посидеть в удобное и нужное для Вас время. Обращайтесь, с удовольствием помогу хорошим, добрым семьям.
Ищу работу няней. Я работающий учитель музыки, есть свои дети и 3 взрослых внука. Люблю детей. Подрабатывала няней в семье с двумя мальчиками, от которых отказались 3 няни. Нашла общий язык с мальчиками.
Педагогическое образование (Университет, исторический факультет), работала в музее, вела образовательную деятельность для школьников и дошкольников. Сейчас на пенсии. Работала в семье с двумя детьми-погодками (1-й и 2-й классы): сопровождение в школу и обратно, на дополнительные занятия, помощь в выполнении домашних заданий, организация быта. Сопровождение из детского сада на дополнительные занятия дошкольницы (6 лет). Последние 3 года работала с ребенком с особенностями развития - с дошкольного возраста по 3-й класс. У всех школьников, с которыми работала, была хорошая успеваемость в школе.
Ищу работу няней , могу весело и с пользой проводить время с вашим ребенком , есть два младших брата с которыми я провожу очень много времени , легко могу найти подход к каждому.
Ищу работу няней на выходные. Опытный дошкольный специалист. Пиеподавала в НИРО на "дошкольной" кафедре, автор книг и с атей. Много лет работала воспитателем, методистом. Параллельно опыт студийной ра оты( "Диво", "Солнышко", " Капитошка" и др.) Гувернировала мальчика Филюшу Г. В книге"Малыш в мире природы", издание "Просвещение", я привожу пример из опыта работы с ним. Работала с девочкой Севиль. Сейчас дружу с этой семьёй, девочке 20... Были дети: Матвейка, Сашенька, ещё ребята... А еще я два года нянчила своего внука Леона в Торонто(Канада). Экологическое и музыкальное развитие, этические начала - акценты в моей работе с детьми( кончила музыкальную школу номер 10). Я и сейчас работаю в детском саду в старшей группе. Я член Российского союза профессиональных литераторов(РСПЛ), автор стихов, песен, сказок. Я немолодой человек- 60лет. Я веселая, невредная, выгляжу еле на 45. Мои дети и внуки далеко, я вдова и очень люблю возиться с ребятишками. Подработка нужна, чтобы начать ремонт. Я могла бы курсовые за деньги писать, но мне радостно быть с детьми
Почему стоит выбрать меня в качестве няни? Окончила курсы вожатых в 2019 году при Мининском университете, сертификат прикрепила в серию фотографий. Опыт работы: - летний лагерь. - Некоторое время работала в частном детском саду. - В семьях в роли экстренной няни на время болезни ребенка, также няней выходного дня и на частичной занятости с детками разных возрастов. - Есть опыт поездки с семьей за границу. О себе. На данный момент получаю высшее образование в ННГУ им. Н. И. Лобачевского по специальности «Реклама и связи с общественностью», заочная форма обучения. Ответственная, пунктуальная, доброжелательная, спортивная (в свободное время хожу в бассейн). При общении соблюдаю субординацию. Люблю деток и всегда стараюсь найти подход к ним. Придерживаюсь метода гуманной педагогики. Заинтересована и вовлечена в процесс всех игр с ребёнком. Будь они подвижные или настольные. Знаю весь функционал, касающийся детей: покормить, подмыть, поменять одежду/памперс, сходить на прогулку и т. д. Семейное положение: замужем. Вредных привычек, аллергии и хронических заболеваний нет. Есть анализы об отсутствии инфекций, а также справка об отсутствии судимости. При необходимости предоставлю. Моя главная задача, чтобы малыш не загрустил во время Вашего отсутствия, а весело и с пользой провёл время. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями и пожеланиями к моей работе в качестве няни. - Взаимоуважение и своевременная оплата труда. - Работаю не менее 3-х часов в день. Рабочий день может длиться менее указанного времени, но в таком случае оплата производится, как за три часа. - Могу посидеть с малышом в любое время суток, после 22.00 проезд оплачиваете Вы. - Я не против, если у Вас в доме установлены камеры видеонаблюдения. Цена - 500 руб./час с одним ребенком, 550 руб./час с двумя детьми. Важно. Оплата в конце каждого рабочего дня. Очень жду сообщение от родителей, детям которых я нужна и куда всегда буду спешить с желанием и хорошим настроением.
Я очень люблю детей и также легко нахожу общий язык с каждым ребенком. Провести время с вашим ребенком, пока вы занимаетесь делами -- для меня большое удовольствие. О себе: имею высшее Юридическое образование. Без вредных привычек.Я мамочка двух веселых мальчишек 6 и 8 лет. Я знаю много веселых игр, люблю рисовать и лепить из пластелина. Провожу творческие занятия с детьми, благодаря которым развиваются фантазия и мелкая моторика. Со мной деткам точно не будет скучно, готова посидеть с вашим ребенком в любое время. Каждому ребенку я дарю любовь и заботу. Я всегда слежу за тем, чтобы ребенку было комфортно и его потребности были удовлетворены. Могу посидеть как с одним, так и с несколькими детками одновременно ( возраст до 8 лет). - Сопровождение Сад, Школа. - Минимальная занятость от двух часов. - Работаю на своей территории. - Оплата по факту.
Ищу работу няни - гувернантки. Работаю в этой сфере более 15 лет. По образованию педагог ( преподаватель истории) и детский психолог. Имею двух дочерей и троих внуков. Работала с детьми от 2 - 13 лет. Самое длительное сотрудничество с семьёй - 5,5 лет. Кроме обычных обязанностей, занимаюсь подготовкой ребёнка к школе и музыкой ( фортепиано). Владею хорватским языком ( уровень B2) и английским (B1). Имею ПМЖ Хорватии. Ответственная, порядочная, инициативная, открытая, искренняя, доброжелательная. Играю в волейбол, настольный теннис. Люблю природу, путешествия.
Имею высшее образование психолога. На данный момент учусь в магистратуре на специальности "психолого-педагогическое сопровождение развития детской индивидуальности". Всегда хотела работать с детьми ) Развиваю свою профессию в этом направлении и в будущем хотела бы работать в сфере детской коррекции. На данный момент работаю воспитателем в частном садике. Могу совмещать работу (в садике работаю с 15.30 до 20.00 5/2). В саду работаю с детьми 2-5 лет. 4 года каждое лето работаю в ДОЛ Сокол, в этом году работала на должности психолога. У меня два брата и три сестры, и самому маленькому - 3 года. Мои главные качества - спокойствие, сдержанность и повышенная эмпатия.
Ищу работу няней. Работала в семье 2 года. Девочка и мальчик 5 и 4 лет. Так же иногда занималась с ребенком грудного возраста ( 3 мес.) Развитие детей по возрасту, так же много творчнских занятий по рисованию и лепке, чтение книг по возрасту. По образованию учитель изобразительного искусства и черчения. Уход, коррмление,прогулки,сон. Ищу работу няней для детей грудного и дошкольного возраста. Сделаю времяпровождение ребенка интересным и полезным, накормлю, погуляю, искупаю, приберу комнату. Есть опыт в воспитании своих двоих детей погодок.
Меня зовут Кристина, на данный момент 17 лет, через 2,5 месяца исполнится 18 (конец апреля). Общий опыт работы 2,5 года в разных сферах, позволяющих по возрасту. Няней была на протяжении двух лет с небольшими промежутками, по надобности родителей. Сидела с мальчиками погодками. Очень люблю детей. Проживаю в верхних печерах, Нижегородский район.