Опыт работы 6 лет. Уход за больными и пожилыми людьми на дому и в стационаре. Гибкий график работы. Имеются рекомендации.
Характер спокойный, доброжелательный. Хронических заболеваний не имеется. Возраст больных от 35-97 лет. Заболевания: инсульт, онкология, паркинсона, инфаркт, психические заболевания, послеоперационный период.
Выполнение обязанностей: гигиена, готовка, кормление, прогулки, лечебный массаж, внутримышечные инъекции, прием лекарства.
Опыт более 10-ти лет, ухаживаю за людьми, которым нужна помощь после инсульта, послеоперационный период, а также диагнозы деменция, болезнь паркинсона и т.д,
Медицинского образования не имею, но имею опыт работы в семьях с больными престарелыми людьми с диагнозами: онкология, сахарный диабет, заболевание Альцгеймера, Паркинсона. Умею делать инъекции внутримышечно. Работу выполняю добросовестно. Чистоплотная, пунктуальная, общительная, добрая, без вредных привычек.
Я ухаживала за своей бабушкой, у нее была деменция и болезнь Паркинсона, она была лежачей. Кормила ее с ложечки, мыла, меняла памперсы. Также я была волонтером в онкодиспансере в течении полугода, в гинекологическом отделении. Мне нравится помогать людям, нравится общаться с пожилыми людьми.
Сиделка с тяжелобольными, , и не только, кроме детей, животных. Опыт более 12 лет. Предоставлю рекомендации, как письменные, так и по Вашему созвону с моими Заказчиками, а также рекомендации от моих друзей-знакомых - наших с вами земляков, возможно кого и знаете. Рассматриваю как долговременную занятость, так и частичную ,поэтому график готова обсудить по договоренности. Поэтому оплата может различная от 150 руб\час, Готова работать и с проживанием. Последние два года - уход за 83 дамой, «лежачая»; и перед этим женщина 89 после инсульта, женщиной 74 (Паркинсона) Кроме этого 10 лет в Онкологии (в районе Авиагородка, всем известная) Кроме полного ухода за пожилым человеком, выполню и работы по домохозяйству: покупка продуктов; приготовление пищи, кормление, прогулки, гигиенические процедуры и уколы, уборка и другое. Русская. С Уважением.