Частные занятия по фортепиано с 1994 года, вокал с 1998 года, синтезатор с 2001 года. Работа с детским, юношеским и взрослым вокальными коллективами. Преподаю в частной школе искусств. Учеников своих люблю и окрыляю, получая любовь и отличный результат взамен.
Репетитор начальных классов 1-2 класс, в частной школе и на дому. Работала 2 года. Образование педагогическое и высшее юридическое.Опыт работы в муниципальной школе 7 лет. Нравится работать индивидуально с детьми. Занимаюсь с ребятами творчеством( поделки из природного материала, аппликации) очень нравятся подвижные игры на свежем воздухе. Занимаюсь подготовкой к школе: развивающие игры с ребенком в слова, в буквы, изучаем песни, стихи, читаю сказки детям с последующим обсуждением. Мы готовим вместе бутерброды, вареники с картошкой и пельмешки.
Я учитель начальных классов, подготавливаю к школе. Студент 4 курса "Красноярского государственного педагогического университета им. В.П. Астафьева" по специальности - преподаватель начальных классов и русского языка в средних классах. Мои услуги : ✏ Частично помогу с выполнением домашнего задания по всем предметам. ✏ Помогаю поверить ученикам в свои силы и знания. ✏Доступно объясняю сложный материал. ✏ Индивидуальный подход к каждому ученику.
Профессия - учитель начальных классов. Опыт работы в школе 30 лет. Репетитором 2 года. 5 лет работала в детском саду. Веду дополнительные студии в общеобразовательной школе по изобразительному искусству. Очень люблю свою профессиональную деятельность. Владею работой в группе, умею находить контакт с ребенком. Владею методикой проблемного обучения. Использую текстовые и графические задачи, чтобы развить у ребят умение адаптироваться к различным ситуациям. Владею методикой дифференцированного обучения. Адаптирую учебный процесс к индивидуальным способностям ученика. Материалы для работы могут включать учебники и пособия, онлайн-ресурсы, а также дифференцированные задания и упражнения.
7 лет работаю учителем начальных классов. Есть высшее педагогическое образование. Постоянно совершенствую свои профессиональные навыки. Буду рада помочь Вашему ребёнку разобраться в любой теме курса начальной школы, устранить "пробелы" в знаниях, оказать помощь в выполнении и проверке домашней работы.
Опыт работы более 20-ти лет. Подготовка детей к школе: обучение чтению, математике по учебникам Л.Г. Петерсон. Учитель начальных классов. 5 лет опыта работы в среднем звене как учителя русского языка и литературы, подготовка к ОГЭ по русскому языку. Могу найти подход почти к каждому ребенку, стараюсь заинтересовать предметом.
Репетитор по обществознанию и истории, помогу подготовиться к ОГЭ/ВПР без лишнего стресса. Работаю в школе уже 2 года и готова объяснить даже сложные темы простым языком и на знакомых примерах
У меня два высших образования: лингвист-переводчик со знанием трёх языков: английский, немецкий, испанский, а также психолог-педагог. Окончила Сибирский Федеральный Университет. Участвовала во многих проектах, работала переводчиком на Универсиаде 2019 в Красноярске. Всегда стараюсь проводить увлекательные уроки, поэтому на занятиях мы часто обсуждаем хобби, увлечения и цели. Со мной ты поймешь грамматику английского языка. Все мои ученики признаются, что наконец-то смогли понять английские времена и теперь не путаются в них. 90% учеников улучшают оценки в школе. Мне нравится путешествовать, заниматься спортом, читать книги, играть на музыкальных инструментах, петь, играть в игры, люблю животных. Мы найдем много общего. Я научу вас понимать язык и разговаривать на нем. Моя главная цель — влюбить вас в иностранный язык.
Образование высшее (факультет журналистики ИГУ). Работала журналистом, преподавателем в детской школе искусств, бэбиситтером. 5 лет помогаю семьям с детьми (малышами от 0), был опыт работы со школьниками до 6-го класса по всем предметам (делали вместе уроки). Мои принципы работы с детьми - соблюдение личных границ ребёнка, независимо от возраста, уважение, доверительный контакт, без назидательного тона и давления. Обеспечение комфорта, безопасности и радостного общения!
На данный момент я прохожу обучение в красноярском государственном педагогическом университете (КГПУ) им. В.П. Астафьева, на 2 курсе, направление история-обществознание Сама окончила школу с золотой медалью. Сейчас сессии закрываю на отлично, уверенно иду к получению красного диплома бакалавра Имею опыт в работе с детьми - участвую в волонтерских программах, посещаю детские центры для проведения мероприятий, прохожу по волонтерской программе подготовке детей к школе от университета Специализируюсь на подготовке учащихся к ОГЭ, улучшении успеваемости и развитии критического мышления. Обладаю достаточными знаниями предметов и умением доступно объяснять сложные темы. Использую индивидуальный подход к каждому ученику, разрабатываю персонализированные учебные планы, ориентированные на развитие критического мышления и аналитических навыков. Моя цель — не только передать знания, но и вдохновить учащихся на дальнейшее обучение. Готова поддержать перед сдачей экзамена, поскольку сама знаю по своему личному опыту - как тяжело в этот период справиться со своим стрессом. Со мной слово «экзамен» перестанет быть страшным)
Я учусь на последнем курсе Красноярского педагогического колледжа №1 имени М. Горького. У меня есть опыт работы в начальной школе (с 1 по 4 класс), где я проводила занятия по различным предметам. Готова помочь вашему ребенку с выполнением домашних заданий и разъяснением сложных тем. Я доброжелательна, спокойна, неконфликтна и всегда стремлюсь наладить контакт с детьми.
Учусь в педагогическом университете на 4 курся. Профиль биология и химия, но биологию люблю больше. Русский язык также давался всегда довольно легко и ЕГЭ в школе я сдала на 80+ баллов. Считаю, что дети дают огромный заряд энергии и их результаты - это мотивация!
У меня подруга с детства ходит в музыкальную школу на инструмент фортепиано. У неё золотые руки, мы сейчас с ней учимся на звукорежисёров. У нас есть предмет игры на фортепиано, с которым я никогда раньше не взаимодействовал. Но после года её наставничества я могу сыйграть 3 прелюдию Шопена, 5 чардаш Брамса, лунную сонату Бетховена и это не все!!! Девочка очень красивая, добрая, ответственная, умная и спокойная. Сейчас работает звукарем на детских мероприятиях.
Провожу занятия как репетитор пять лет. Профессиональные образование. Опыт работы в школе. Помогаю с разбором школьной программы. Разные методики преподавания. С пятого по одиннадцатый.
Очень люблю детей! Более 35-ти лет работаю учителем начальных классов. У меня высшая квалификационная категория. Успехи моих детей - мои собственные. Эффективно готовлю детей к школе, могу ликвидировать пробелы в знаниях, подготовить к ВПР. Объясню сложный материал доступным языком.
Работала в школе тьютором с ребёнком аутистом, репетитором с детьми начальной школы. Люблю общаться с детьми, помогать им, играть. Личные качества: доброта, забота.
Стаж работы - 10 лет Мой опыт: 🔶 Общеобразовательное учреждение 🔶 Школа английского языка 🔶 Онлайн-занятия с детьми и взрослыми по всему миру 🔶 Два года проживания и преподавания в Европе 🔶 Музыкальное продюсирование иностранных артистов 🔥 Мой уровень языка - Proficiency, уровень владения в совершенстве 🔥 Максимум общения на английском с самого первого занятия - чем быстрее начнем говорить, тем раньше сможем преодолеть языковой барьер; либо развить уже имеющиеся навыки 🔥 Использование современных технологий на максимум - актуальные видео- и аудио-материалы 🔥 Мое произношение - американское. Однако, для детей могу использовать британский вариант изучения, необходимый в школе 🔥 И, конечно же, позитивный подход к обучению и предрасположенность к активным беседам
Работаю репетитором, преподавателем фортепиано и концертмейстером более 25 лет. Преподаю как тем, кто учится с нуля, так и тем, кто совершенствует свою игру на фортепиано. Со мной занимаются как взрослые, которые хотят научиться играть на фортепиано или улучшить свою игру ,так и дети, которые пришли с нуля и те, кто учится в музыкальных школах, и им нужно получить высокий балл за экзамен. По желанию учеников мы проводим прекрасные концерты. Мои ученики получают отличные результаты!
Работаю учителем начальных классов. Стаж 26 лет. Образование высшее. Категория высшая. Готова оказывать помощь ребенку в подготовке домашних заданий, подготовка к ВПР, подготовка к школе. Ценю в людях доброту, отзывчивость.
Опыт работы в школе и в ВУЗе более 20-ти лет. Провожу занятия для повышения успеваемости по химии и биологии, подготовке к ВПР, ОГЭ, ЕГЭ. Занятия проводятся в офисе и онлайн. Индивидуальный подход.
Работала в школе учителем начальных классов. Опыт работы в репетиторстве отсутствует. Подготовлю Вашего ребёнка по программе "Школа России" к новому учебному году. Найду прдрщрд к каждому ребёнку. Очень люблю детей. Имею среднее профессиональное образование.
Абсолютно каждый ребёнок не хочет учиться, а хочет играть и заниматься тем, что ему интересно. Моя задача превратить любое занятие в игру, через которую ребëнок освоит нужный ему материал. Могу Вас заверить, что смогу найти подход абсолютно к каждому ребëнку! Меня зовут Федореева Екатерина Витальевна, я являюсь дипломированным учителем русского языка и литературы. За моими плечами 2.5 года работы в муниципальной школе и 1.5 года в частной школе. За это время я работала со всей средней школой, за исключением 9 и 10 класса. Выпустила 11 класс, где каждый ребёнок сдал экзамен по русскому языку на высокие баллы. Я люблю детей и свою работу. Моя задача сделать так, чтобы сложное стало простым в понимании ребёнка.
Имею среднее специальное образование: учитель начальных классов. На данный момент работаю в школе по специальности, работаю по направлению развивающее обучение.
Я частный онлайн преподаватель английского с большим опытом работы в школе. Поэтому я знаю, как улучшить школьную успеваемость или получить хороший результат ОГЭ, ЕГЭ, олимпиады и ВПР в сжатые сроки и учитывая индивидуальные особенности ребенка. Опыт работы учителем английского языка 21 год, имею первую квалификационную категорию. Диплом за участие в муниципальном профессиональном конкурсе «Учитель года города Красноярска», 2015 г. Умею работать и с детьми начальной школы, и с подростками. Знаю, как мотивировать, как получать нужные результаты без стресса и нервов (и для детей, и для родителей). Возвращаю интерес к учебе. Случалось, что ученики приходили на мои частные уроки с запросом устранить пробелы в знаниях, научить читать в начальной школе, а расставались мы после успешной сдачи ОГЭ или ЕГЭ. Я работаю онлайн в Zoom: -это экономит время на дорогу - можно заниматься на больничном, в поездках, на каникулах. - В итоге, пропусков в онлайн всегда меньше, а регулярные занятия ведут к хорошему результату. Работаю индивидуально и в группах. Длительность и частоту занятий обговариваем исходя из пожеланий. Узнаю цели и исходя из них выбираю материалы уроков. Учитываю темп работы ученика, его характер и интересы. Я не кричу и не ругаю; если что-то непонятно, объясню другим способом. Атмосфера занятий дружеская) Также я самозанятая и могу выдать чеки, а вы при желании сможете оформить возврат налога. Обращайтесь)
Я являюсь преподавателем в школе искусств. Успешно веду такие предметы как сольфеджио, музыкальная литература, композиция. Частным образом веду фортепиано у учеников, готовлю к поступлению в колледж и музыкальные школы. Считаю, что важно совмещать все виды творчества, чтобы освоить музыкальное искусство. Создаю удобные и яркие персональные пособия, чтобы ученикам было легче осваивать полученную информацию. На моих уроках мы будем философствовать, учиться понимать себя!
Занимаюсь с учениками уже полтора года. Есть опыт работы с разными возрастными группами. Имею в арсенале несколько методик, чтобы добиться расположения ребенка. Преподавала в детском летнем лагере авторский курс. Считаю себя честным и ответственным человеком, который обязательно научит любить учиться Вашего ребенка. В данный момент учусь в университете. Готова помогать Вашим детям с домашними заданиями и разбором программ начальной и средней школы.
Опыт работы преподавателем английского языка - 6 лет, работаю преимущественно с детьми от 6 до 12 лет. Также уже 4 года работаю репетитором для начальных классов. Помогаю с выполнением домашних заданий по всем предметам, подготавливаю к проверочным, контрольным работам, ВПР. Закончила школу с золотой медалью, сейчас учусь в университете на 4 курсе по специальности "Лингвистика". Работать готова только в первой половине дня.